Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:05:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Неизвестная инфекция или ВСД? (Прочитано 21374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #20 : Июня 15, 2014, 14:54:09 pm »

Если есть лимфоденопатия,скорее всего отсюда лимфоцитоз
Записан

ПИНГВИН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 15, 2014, 14:58:50 pm »

Если есть лимфоденопатия,скорее всего отсюда лимфоцитоз

да это ясен пень. но почему это..
Записан

свободен тот, кто может не лгать
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 28, 2014, 12:22:23 pm »

Здравствуй, Пингвин, как обстоят Ваши дела с лечением, если не секрет. Я побывала у иммунолога, в общем, меня подсадили на полный курс противовирусной терапии,потому что сказали, что иммунитета нет вообще...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #23 : Июня 28, 2014, 17:09:16 pm »

у меня год субфибрилитет, проблемы со зрением, болят периодически мышцы ног, проблем хренова тонна. анализ тоже токсоплазму выявил. стала грешить на него, но все врачи убеждают, что в латентной форме он так себя не проявляет
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #24 : Июля 09, 2014, 04:03:44 am »

Привет всем! Я извиняюсь заранее,что не всю тему ещё прочитала,но обычно при вступлении в разговор я это делаю....Прочитаю всё равно обязательно.Пока просто кратко...Кроме токсоплазмоза есть ещё токсокароз-это тканевый паразит,но не очень хорошо изученный.Только не подумайте не в коем случае,что я пугаю или пытаюсь автора прогнать ещё по нескольким лабораториям..Пишу потому,что сама я не очень верю в природу внезапного возникновения ВСД,всё-таки верю,что есть прчины и толчок(стресс,естессно,но...особо опасен он  ослабленному организму,но чем ослабленному?Ведь,если рассудить,нет людей,который бы жили без стресса,и как определить его степень?) Просто в свое время,когда у меня всё внезапно и бурно началось очень жалею,что не попала в компетентные руки,и на некоторые инфекции-паразиты мне даже не предолжено было сдать.Врачи охотнее всего ставят диагноз-невроз,при чём даже не специалисты,но когда есть лимфоцитоз и изменения в анализах,ну надо ж разбираться...
« Последнее редактирование: Июля 09, 2014, 09:33:50 am от Gelechka » Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 09, 2014, 05:28:17 am »

у меня год субфибрилитет, проблемы со зрением, болят периодически мышцы ног, проблем хренова тонна. анализ тоже токсоплазму выявил. стала грешить на него, но все врачи убеждают, что в латентной форме он так себя не проявляет

Токсоплазмоз это от кошек. Лично я провела все детство с кошаками, как и многие советские дети ездила в деревню к
бабке, где их было еще больше, и таскали их,  и кормили, и рук не мыли. Токсоплазмоз просто был обязан быть уже  у всех с тех времен. Тож очень сомневаюсь, что это ОН.   
Записан

Все будет хорошо!
ПИНГВИН
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 12, 2014, 09:24:54 am »

Здравствуй, Пингвин, как обстоят Ваши дела с лечением, если не секрет. Я побывала у иммунолога, в общем, меня подсадили на полный курс противовирусной терапии,потому что сказали, что иммунитета нет вообще...


Дошла до главного инфекциониста страны, он отрицает таксоплазмос. В общем никто ничего сказать мне не может, все разводят руками. Появилась диарея и першение в горле, еще чешусь. Лимфоузлы не уменьшаются а более того появился еще один в паховой зоне. Была у онкологов, сдавала на ВИЧ два раза, все отрицательно. Послали меня к иммунологам, мол что-то с иммунитетом раз начинает вылазить всякая ерунда. Сил нет никаких, так подохнуть можно не понятно от чего.
Записан

свободен тот, кто может не лгать
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 14, 2014, 10:22:05 am »

Воот, у меня тоже все всё отрицают, говорят, что да-язык опух, глаз тоже, от вирусов лечат, но эффекта не много. Довели меня до полной истерики уже. Ладно бы проходило, но нет, куча диагнозов, лечат, только толку ноль.
Так ладно бы только это, мне не подписывают комиссию на работу, потому что наличие проблемы есть, а вылечить не могут. Теперь я еще и безработная. Супер)
Записан
Max_P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #28 : Февраля 19, 2018, 05:54:06 am »

Хоть тема и старая, но всё же напишу, так как большинство заболевших не признают, что это инфекционное. А когда понимают это, то уже поздно- успевают заразить всех своих близких. Так и у меня случилось.
Эта инфекция легко передаётся не только через ПА и поцелуи, но и через общую посуду.
Есть форум vmed.club - там мы общаемся. 
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #29 : Февраля 19, 2018, 07:05:50 am »

Хоть тема и старая, но всё же напишу, так как большинство заболевших не признают, что это инфекционное. А когда понимают это, то уже поздно- успевают заразить всех своих близких. Так и у меня случилось.
Эта инфекция легко передаётся не только через ПА и поцелуи, но и через общую посуду.
Есть форум vmed.club - там мы общаемся.  


Реклама? Эта инфекция - прикольно.  ulibka Всё равно, какая инфекция, главное - эта.  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 07:07:56 am от Лира » Записан
Max_P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #30 : Февраля 19, 2018, 07:17:58 am »

В чём вы видите рекламу? Ссылка на форум? Я уже 8 лет болею, и сам только недавно нашёл этот сайт. Как оказалось, некоторые люди болеют этим уже давно- с 80-х годов. А то что эта зараза не имеет пока названия- ну так и что? Вы серьёзно считаете, что все инфекции, существующие на данный момент, известны медицине?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #31 : Февраля 19, 2018, 07:24:55 am »

В чём вы видите рекламу? Ссылка на форум? Я уже 8 лет болею, и сам только недавно нашёл этот сайт. Как оказалось, некоторые люди болеют этим уже давно- с 80-х годов. А то что эта зараза не имеет пока названия- ну так и что? Вы серьёзно считаете, что все инфекции, существующие на данный момент, известны медицине?


Да, я вижу рекламу форума. Так чем "этим" вы болеете? Неизвестной инфекцией? И как вы поняли, что у вас 8 лет неизвестная инфекция, а не аллергия и не невроз? Для лечения неизвестных инфекций специальной фармакологии нет. Лечат иммуномодуляторами, симптоматическое лечение и всё.
И вообще, как можно говорить о болезни, у которой нет названия.  rgach
Записан
Max_P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #32 : Февраля 19, 2018, 08:00:08 am »

Заподозрил, что это инфекция, когда впервые начались проблемы со здоровьем- незадолго до этого у меня был незащищённый ПА. Первым делом проверился на ВИЧ, оказалось- отрицательно, чему я очень обрадовался. Далее пару лет жил, лечась то от одного, то от другого, пока меня так не скрутило, что попал в инфекционку с подозрением на гепатит. В это время я уже не сомневался, что это инфекция- у моей мамы и еще одного родственника появились те же симптомы. Проверился на геп. А,B,С- не подтвердилось. После этого еще самостоятельно сдал на гепатиты D,G,TTV,ВЭБ - тоже отрицательно. Меня только успокаивало то, что страшных инфекций у меня не нашли, и у детей вроде как не было симптомов. Потом у старшего сына обнаружился повышенный билирубин, белый налет на языке. Через некоторое время у младшего появились симптомы- постоянная усталость, потливость, отрыжка, тошнота и боли в районе печени от многих продуктов. Не так давно и у жены тоже проявились симптомы. Отец 2 года назад тоже заболел. Так что по крайней мере 7 чел. я заразил. Еще есть большое подозрение, что на работе от меня заразился человек, но в этом я на 100% не уверен- он мог и не от меня.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #33 : Февраля 19, 2018, 08:17:38 am »

Заподозрил, что это инфекция, когда впервые начались проблемы со здоровьем- незадолго до этого у меня был незащищённый ПА. Первым делом проверился на ВИЧ, оказалось- отрицательно, чему я очень обрадовался. Далее пару лет жил, лечась то от одного, то от другого, пока меня так не скрутило, что попал в инфекционку с подозрением на гепатит. В это время я уже не сомневался, что это инфекция- у моей мамы и еще одного родственника появились те же симптомы. Проверился на геп. А,B,С- не подтвердилось. После этого еще самостоятельно сдал на гепатиты D,G,TTV,ВЭБ - тоже отрицательно. Меня только успокаивало то, что страшных инфекций у меня не нашли, и у детей вроде как не было симптомов. Потом у старшего сына обнаружился повышенный билирубин, белый налет на языке. Через некоторое время у младшего появились симптомы- постоянная усталость, потливость, отрыжка, тошнота и боли в районе печени от многих продуктов. Не так давно и у жены тоже проявились симптомы. Отец 2 года назад тоже заболел. Так что по крайней мере 7 чел. я заразил. Еще есть большое подозрение, что на работе от меня заразился человек, но в этом я на 100% не уверен- он мог и не от меня.

Похоже, что вы уже 8 лет загоняетесь. Ну что тут сказать, я не специалист в этой области, но повышенный билирубин говорит о проблемах с печенью, а не об инфекции. Даже, допустим, у вас какая-то инфекция, чем её лечить будете? Наверное, иммунитет вы уже повышали, симптомы лечили, у врача бываете постоянно, все анализы сдавали.
Чем вам поможет форум, где инфекции все разные, от грибков до глистов. Ищите у врачей, а если не найдете, то успокойтесь уже.
Записан
Max_P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #34 : Февраля 19, 2018, 08:37:47 am »

А проблемы с печенью ни с того ни с сего от чего могут возникнуть по вашему? Почему для вас так очевидно, что инфекция исключается?
Если я раньше мог употреблять спиртное, есть всё подряд и никогда не ощущал, чтобы печень беспокоила, а после этого долбаного ПА- перестал пить совсем, никакой жирной, острой пищи- а самочувствие гораздо хуже, чем когда пил. Кстати, у партнерши тоже были симптомы, просто я на них тогда не обратил внимания.
Инфекции не разные - симптомы одинаковы, отличие лишь в том, кому на какой орган больше повлияло: если на печень- билирубин как правило повышается. Многие с горлом постоянно мучаются- у меня только в начале болезни горло сильно беспокоило.
Если бы дети не болели- я бы так и сделал уже давно- успокоился. А так не могу. 
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #35 : Февраля 19, 2018, 15:24:36 pm »

Я разве писала, что инфекция исключается? Я спросила, чем собираетесь вылечиться? По моему дилетанскому мнению, вся неизвестная инфекция в организме проходит сама, на вроде герпеса или салмонеллеза, например, его до конца ну никак не вылечить, организм сам приспосабливается и восстанавливается. Я сомневаюсь, что у вас вообще инфекционное заболевание может длиться так долго, может, все симптомы уже от других заболеваний.
Вы сдали кровь, смертельных заболеваний не нашли.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 15:26:21 pm от Лира » Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #36 : Февраля 19, 2018, 15:43:14 pm »

Я вдруг подумала, может у вас глисты. Проверялись?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #37 : Февраля 19, 2018, 16:44:21 pm »

Я вдруг подумала, может у вас глисты. Проверялись?
И я подумала про  гельминтов. Нужно голову проверить.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #38 : Февраля 19, 2018, 17:35:48 pm »

Я вдруг подумала, может у вас глисты. Проверялись?
И я подумала про  гельминтов. Нужно голову проверить.

 rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Февраля 19, 2018, 18:01:56 pm »

первый раз прочитала -ПА,как паническая атака rgach.думаю че за незащещенная  па rgach.
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8