Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 29, 2024, 05:18:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 756928 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыська
Гость
« Ответ #380 : Июня 10, 2014, 14:46:12 pm »

Нет...моего мужа не посадишь на постнЯтину...он любит поесть и любит хорошо жить....как говорится"живи сам и дай жить другим".Я давно готовлю себе еду отдельно.Я когда вегетарианкой была,вообще мясо не могла готовить..,он сам все делал.А у тебя лишнего много?
А я сейчас маненько позанималась... cheerleader3И на диванчик скорей села.,даже присела 5раз rgach...и это после 30  раньше.Ну и ладно,Москва не сразу строилась!Вот куда интересно сила воли девается?ведь точно была...,а сейчас где? ...вот вернуть ее!!!!!! cheerleader3
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Июня 10, 2014, 14:47:16 pm »

Девочки, Приветики! Рыська, стройным ножкам поможет только спорт! Я с ВСД тоже потеряла фигуру. Потом все пыталась ее вернуть, но безрезультатно ((( а потом начала ходить в зал и вот сюрприз! Минус 20 кг! Так что надо себя заставлять, тем более, что я вам гарантирую, что как только вы начнете систематически и усердно заниматься все симптомы снимет как не было! Для ножек и бедер лучше всего эллиптический тренажер или спортивная ходьба, не бег. Эллиптический хорош тем, что еще и целлюлит убирает! Это был мой главный комплекс ((( я даже купалась в шортах, так было стыдно эти места открывать! Начните быстро ходить, чтоб прям до пота, от плывущего состояния через месяц и следов не останется!
А меня тут посетила па! Поругались с мужем по глупости, я так распереживалась, что меня накрыло ((( потом все как в тумане, лежу а перед глазами все сверкает, сердце шарахает, давление 130 на 90!!! При моем нормальном 90 на 60! Я так боялась, что все вернется, что опять ВСД, па каждый день будут. Откачали меня дыхательными упражнениями. Теперь этот представитель мужского пола пылинки с меня сдувает ))) все делает, лишь бы не снова в этот ад вернуться. Я год в полном неадеквате была. Приятно конечно, но зачем надо было до такого состояния меня доводить?  1311_sm
Погода у нас жара! Пытаюсь держаться и не ныть, хоть мозги и плавятся. По тенечку хожу и кондиционер не выключаю )))
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Июня 10, 2014, 14:50:13 pm »

Ой! Что-то вы меня напугали  slezek Я собираюсь снова бросать курить, а вы пишите, что набрали... Девочки, а много набираешь? И как потом вес восстанавливается?
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #383 : Июня 10, 2014, 14:58:14 pm »

Аппетит сильно повышается. Я думаю, что если научиться его контролировать, то может удастся не набрать. Хотя все кого я знаю поправляются . Кто на 3, кто на 5, кто на 10. Потом многим удается вернуться в форму, через какое-то время. Мне не удалось.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2014, 02:39:18 am от ларисончик » Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #384 : Июня 10, 2014, 15:01:49 pm »

Нет...моего мужа не посадишь на постнЯтину...он любит поесть и любит хорошо жить....как говорится"живи сам и дай жить другим".Я давно готовлю себе еду отдельно.Я когда вегетарианкой была,вообще мясо не могла готовить..,он сам все делал.А у тебя лишнего много?
А я сейчас маненько позанималась... cheerleader3И на диванчик скорей села.,даже присела 5раз rgach...и это после 30  раньше.Ну и ладно,Москва не сразу строилась!Вот куда интересно сила воли девается?ведь точно была...,а сейчас где? ...вот вернуть ее!!!!!! cheerleader3
Ален, мне кажется оч много лишнего(не буду конкретизировать rgach), но все говорят, что мне так лучше. Говорят, что когда худею,вид становится больной изможденный. А для меня слово больной swoon
« Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 15:06:07 pm от ларисончик » Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Июня 10, 2014, 15:04:59 pm »

Не могу найти  с телефона-но кто то писал про жвачку мятную, что в магазинах--я лично всегда собой жвачку ношу,или конфетки у нас зеленые с крестом на упаковке-мята и эвкалипт-ох термоядерные-но мне самый раз, они всегда со мной) один раз ни жвачки и конфетки не было-так я взяла табл. от горла))тоже есть момент охлаждения и ментола- тож ниче помогла  rgach



 27_sm Мне тоже нравятся
МОИ КОНФЕТКИ 27_sm  thumbup
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Июня 10, 2014, 15:10:07 pm »

Получается, что набираешь из-за жора, а не как многие говорят из-за какого-то сбоя в организме? Мои подруги никто не поправился, но у них стаж меньше. А те, у кого больше 10 лет, я читала, что все поправлялись. Жор я хорошо контролирую, у меня своя авторская методика  rgach я убираю из дома абсолютно все продукты, кроме того, что нужно съесть за день. Муж приносит ужин, который я готовлю под его присмотром, чтоб ничего не стянуть ))) а через три недели привыкаю. У меня и сейчас жесткая диета из-за туберкулеза. Антибиотики очень жесткие! Врач мне как раз и посоветовала бросать на третьем месяце лечения. Жкт настолько убивается, что питаться надо супер правильно, а то печень сядет. Как раз и не наберу и печень сохраню... Совет хороший, но бросить курить так сложно ((( А как вы бросали? Я и Карра по сто раз читала, и бросала после па, но снова начинала
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #387 : Июня 10, 2014, 15:15:26 pm »

Ой! Что-то вы меня напугали  slezek Я собираюсь снова бросать курить, а вы пишите, что набрали... Девочки, а много набираешь? И как потом вес восстанавливается?
Котэ,привет!Я думаю ,что с твоим спортом не наберешь...ну может малость...,наверняка и питаешься правильно...Я вот есть точно больше не стала,все как всегда,ну может перекусы чаще...дома больше время провожу...холодильник и все такое.Янабрала около 5 кг,но они мне очень мешают... slezek.При росте 167 я вешу сейчас  57  кг.Вот хочу до 54 хотя бы похудеть...А так когда вегето была и много занималась была 50 ,но недруги завидовали и пытались что то сказать...это было 2011г ,потом пришлось чуть набрать...Я после обоих родов 25-27кг. Скидывала,так что опыт богатый
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Июня 10, 2014, 15:18:28 pm »

добрый вечер Всем!!  пока прочитала все что тут пропустила, сижу и много мыслей...Не курила и не хочу курить-тут девочки помочь не могу советом, пробовала,но мне все равно-не по вкусу.. Сегодня дурею, спина болит ,у меня страхи мысли дурные лезут( Я вот мечтаю орбитрек купить, но все не могу придумать куда мне его ставить(...Про занятия- ой сколько я всего перепробовала,но все бросала, последнее увлечение было канзаши-цветы с лент- результат сейчас мою сестру от них не отцепить, а я так и не делаю их=хоть и получалось..
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #389 : Июня 10, 2014, 15:18:40 pm »

Получается, что набираешь из-за жора, а не как многие говорят из-за какого-то сбоя в организме? Мои подруги никто не поправился, но у них стаж меньше. А те, у кого больше 10 лет, я читала, что все поправлялись. Жор я хорошо контролирую, у меня своя авторская методика  rgach я убираю из дома абсолютно все продукты, кроме того, что нужно съесть за день. Муж приносит ужин, который я готовлю под его присмотром, чтоб ничего не стянуть ))) а через три недели привыкаю. У меня и сейчас жесткая диета из-за туберкулеза. Антибиотики очень жесткие! Врач мне как раз и посоветовала бросать на третьем месяце лечения. Жкт настолько убивается, что питаться надо супер правильно, а то печень сядет. Как раз и не наберу и печень сохраню... Совет хороший, но бросить курить так сложно ((( А как вы бросали? Я и Карра по сто раз читала, и бросала после па, но снова начинала
Я бросала во время двух беременностей и кормления грудью. Это была сильная мотивация. Но потом начинала курить заново. Окончательно бросила после ПА первой, год назад. Сама не знаю как. Просто резко бросила и все. У меня муж бросил с 30летним стажем. Не поправился. Он сначала перешел на легкие сигареты. Их месяца три курил, а потом с Афобазолом. Я его можно сказать вынудила пить его.Иначе бы всех перервал в округе. Нервный был жуть. Хотя так уравновешенный человек
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Июня 10, 2014, 15:22:27 pm »

Ой! Что-то вы меня напугали  slezek Я собираюсь снова бросать курить, а вы пишите, что набрали... Девочки, а много набираешь? И как потом вес восстанавливается?
Котэ,привет!Я думаю ,что с твоим спортом не наберешь...ну может малость...,наверняка и питаешься правильно...Я вот есть точно больше не стала,все как всегда,ну может перекусы чаще...дома больше время провожу...холодильник и все такое.Янабрала около 5 кг,но они мне очень мешают... slezek.При росте 167 я вешу сейчас  57  кг.Вот хочу до 54 хотя бы похудеть...А так когда вегето была и много занималась была 50 ,но недруги завидовали и пытались что то сказать...это было 2011г ,потом пришлось чуть набрать...Я после обоих родов 25-27кг. Скидывала,так что опыт богатый
Очень понимаю! Мне тоже мешали кило! Прям сама не своя была! Сейчас я 162, а вес 47-48, но я не дистрофик ))) вес такой из-за мышц, да и кости у меня легкие. Мы как раз о ребеночке стали задумываться (пока нельзя, к сожалению из-за лекарств), так что бросать надо хоть ты тресни! А вы такая молодец!!! Или уже на ты? ))) 25-27 это ого-го результат! Значит есть сила воли!
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Июня 10, 2014, 15:22:33 pm »

Ой! Что-то вы меня напугали  slezek Я собираюсь снова бросать курить, а вы пишите, что набрали... Девочки, а много набираешь? И как потом вес восстанавливается?
Котэ,привет!Я думаю ,что с твоим спортом не наберешь...ну может малость...,наверняка и питаешься правильно...Я вот есть точно больше не стала,все как всегда,ну может перекусы чаще...дома больше время провожу...холодильник и все такое.Янабрала около 5 кг,но они мне очень мешают... slezek.При росте 167 я вешу сейчас  57  кг.Вот хочу до 54 хотя бы похудеть...А так когда вегето была и много занималась была 50 ,но недруги завидовали и пытались что то сказать...это было 2011г ,потом пришлось чуть набрать...Я после обоих родов 25-27кг. Скидывала,так что опыт богатый

мне кажется нормальный вес, то капризы. у меня 160 рост вес 53-54 кг и не парюсь-наоборот когда до 52 снижается паникую,мне кажется глаза впадают и я страшная становлюсь rgach
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #392 : Июня 10, 2014, 15:25:08 pm »

Надо научиться принимать  и любить себя такой какая есть. А то потом всякие ПА и начинают трепать
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #393 : Июня 10, 2014, 15:27:23 pm »

Приветик, красавицы с приветиками, еще одна отозвалась ulibka
Лариса, аватарка - жесть rgach На прошлой  такая милая девушка, кстати, моя соседка на тебя один в один, а на новой - бунтарка. Ты, наверно, конкретно на ВСДу разозлилась))) Как экзамен? Мой сегодня в школе географию сдавал. Тож кипишую с 6 утра. Бегаю, бегаю по квартире на взводе, зато уборку сделала- геройка, блин, хоть такой толк от суетливости.

Рыся, у меня така ж фигня с отпуском slezek мы годами семьями выезжаем в горы на 14 дней, я уже решила-не поеду, моим нервам это будет дорого стоить. Во-первых, сборы, магазины, суета - меня сразу дереал посещает, ничего не соображаю, а еще у меня загон - не могу ездить в места, откуда нельзя сбежать, там разве что в лес убегу от всех подальше, и шум, пьянки раздражают, все веселятся, а у меня -слова мужа-"говно под носом висит".Эх, Лучше не портить людям отдых. Хотя самой оставаться тоже не айс. Атаракс полегче препарат, попробуй, он из другой группы как феназепам, не должно быть плохо)))

Ясмогуша, расскажи, пожалуйста,  поподробней про таблетки.Какой АД? Я в своих запуталась, не продолжать, не бросить...

Викуся, почитай книгу "Наука о силе воли",про я буду, я хочу, я не хочу,  там очень хорошо описано, как лень побороть, и характер поменять, но я пробовала по книге - не получается Лень сильнее книги rgach

Котэ, респект за 20 кг!!! Мне бы набрать столько, я сушеная вобла)))Как похудела на нервах, ненавижу, как себя любить, если себе не нравлюсь
,
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #394 : Июня 10, 2014, 15:31:56 pm »

Приветик, красавицы с приветиками, еще одна отозвалась ulibka
Лариса, аватарка - жесть rgach На прошлой  такая милая девушка, кстати, моя соседка на тебя один в один, а на новой - бунтарка. Ты, наверно, конкретно на ВСДу разозлилась))) Как экзамен? Мой сегодня в школе географию сдавал. Тож кипишую с 6 утра. Бегаю, бегаю по квартире на взводе, зато уборку сделала- геройка, блин, хоть такой толк от суетливости.

Рыся, у меня така ж фигня с отпуском slezek мы годами семьями выезжаем в горы на 14 дней, я уже решила-не поеду, моим нервам это будет дорого стоить. Во-первых, сборы, магазины, суета - меня сразу дереал посещает, ничего не соображаю, а еще у меня загон - не могу ездить в места, откуда нельзя сбежать, там разве что в лес убегу от всех подальше, и шум, пьянки раздражают, все веселятся, а у меня -слова мужа-"говно под носом висит".Эх, Лучше не портить людям отдых. Хотя самой оставаться тоже не айс. Атаракс полегче препарат, попробуй, он из другой группы как феназепам, не должно быть плохо)))

Ясмогуша, расскажи, пожалуйста,  поподробней про таблетки.Какой АД? Я в своих запуталась, не продолжать, не бросить...

Викуся, почитай книгу "Наука о силе воли",про я буду, я хочу, я не хочу,  там очень хорошо описано, как лень побороть, и характер поменять, но я пробовала по книге - не получается Лень сильнее книги rgach

Котэ, респект за 20 кг!!! Мне бы набрать столько, я сушеная вобла)))Как похудела на нервах, ненавижу, как себя любить, если себе не нравлюсь
,
С чувством , с толком, с расстановкой. Каждому дельные советы комментарии rgach thumbup
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #395 : Июня 10, 2014, 15:32:19 pm »

Ларисочка золотые слова ! thumbup
Привет Петуния!)) кстати спасибо,почитаю, я только закончила читать Курпатова,,Средство от страха.. что вам сказать кого бы ни читала, везде все одно и тоже,только другими словами- я столько всего перечитала, а что то не получается в жизни применить hmuro
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #396 : Июня 10, 2014, 15:37:08 pm »

Ларисончик, будем надеяться, что я тоже смогу! Уж если муж с ТАКИМ стажем бросил, то мне с моими 13 раз плюнуть )))
Кстати забыла всем хорошую новость рассказать!!! Была я тут у светила науки. Мужик заведует тремя исследовательскими центрами по Канаде и двумя в штатах. Все занимаются психиатрией, отклонениями в поведении и прочей дребеденью типа па и фобий. У него кабинет как мои 10 квартир, весь в дипломах и премиях государственных! Он был у моего семейного врача и увидел мои документы. Мне позвонили, говорят не хотите прийти пообщаться. Само собой бесплатно, тут в медицина вся бесплатная, но вы должны подписать документ, что мы можем использовать ваш случай в наших исследованиях. Я конечно согласилась, пусть используют, мне не жалко ))) Поговорили с ним, рассказала о моих прошлых мытарствах, а он и говорит: такими проблемами по нашим данным страдают люди, у которых уровень интеллекта значительно выше, чем у всех остальных! А мне еще перед встречей с ним дали тест заполнить, я подумала, что проверяют, не шизик ли я ))) Вот и получается горе от ума! Такие как мы эти тесты на сто баллов выполняют, а обычные люди в среднем на 70-80! Так что, девочки, шибко умные мы, оттого и страдаем!  rgach
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #397 : Июня 10, 2014, 15:40:43 pm »

Ларисончик, будем надеяться, что я тоже смогу! Уж если муж с ТАКИМ стажем бросил, то мне с моими 13 раз плюнуть )))
Кстати забыла всем хорошую новость рассказать!!! Была я тут у светила науки. Мужик заведует тремя исследовательскими центрами по Канаде и двумя в штатах. Все занимаются психиатрией, отклонениями в поведении и прочей дребеденью типа па и фобий. У него кабинет как мои 10 квартир, весь в дипломах и премиях государственных! Он был у моего семейного врача и увидел мои документы. Мне позвонили, говорят не хотите прийти пообщаться. Само собой бесплатно, тут в медицина вся бесплатная, но вы должны подписать документ, что мы можем использовать ваш случай в наших исследованиях. Я конечно согласилась, пусть используют, мне не жалко ))) Поговорили с ним, рассказала о моих прошлых мытарствах, а он и говорит: такими проблемами по нашим данным страдают люди, у которых уровень интеллекта значительно выше, чем у всех остальных! А мне еще перед встречей с ним дали тест заполнить, я подумала, что проверяют, не шизик ли я ))) Вот и получается горе от ума! Такие как мы эти тесты на сто баллов выполняют, а обычные люди в среднем на 70-80! Так что, девочки, шибко умные мы, оттого и страдаем!  rgach

АААА, вот еще одно подтверждение, моя ПТ всегда так и говорит, слишком умная ты, вот и дуреешь)))А тут еще такой светило наук-ну как не верить)  Но легче от этого не стало -- как же в правильное русло этот ум направить?
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #398 : Июня 10, 2014, 15:42:03 pm »

Ларисончик, будем надеяться, что я тоже смогу! Уж если муж с ТАКИМ стажем бросил, то мне с моими 13 раз плюнуть )))
Кстати забыла всем хорошую новость рассказать!!! Была я тут у светила науки. Мужик заведует тремя исследовательскими центрами по Канаде и двумя в штатах. Все занимаются психиатрией, отклонениями в поведении и прочей дребеденью типа па и фобий. У него кабинет как мои 10 квартир, весь в дипломах и премиях государственных! Он был у моего семейного врача и увидел мои документы. Мне позвонили, говорят не хотите прийти пообщаться. Само собой бесплатно, тут в медицина вся бесплатная, но вы должны подписать документ, что мы можем использовать ваш случай в наших исследованиях. Я конечно согласилась, пусть используют, мне не жалко ))) Поговорили с ним, рассказала о моих прошлых мытарствах, а он и говорит: такими проблемами по нашим данным страдают люди, у которых уровень интеллекта значительно выше, чем у всех остальных! А мне еще перед встречей с ним дали тест заполнить, я подумала, что проверяют, не шизик ли я ))) Вот и получается горе от ума! Такие как мы эти тесты на сто баллов выполняют, а обычные люди в среднем на 70-80! Так что, девочки, шибко умные мы, оттого и страдаем!  rgach
Ларисочка золотые слова ! thumbup
Привет Петуния!)) кстати спасибо,почитаю, я только закончила читать Курпатова,,Средство от страха.. что вам сказать кого бы ни читала, везде все одно и тоже,только другими словами- я столько всего перечитала, а что то не получается в жизни применить hmuro


Курпатова нам полезно почитать, про " одно и тоже согласна", я тоже начиталась,голова пухнет. Щас закончила Свияша "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим", легкая, с юмором
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #399 : Июня 10, 2014, 15:43:26 pm »

Ларисончик, будем надеяться, что я тоже смогу! Уж если муж с ТАКИМ стажем бросил, то мне с моими 13 раз плюнуть )))
Кстати забыла всем хорошую новость рассказать!!! Была я тут у светила науки. Мужик заведует тремя исследовательскими центрами по Канаде и двумя в штатах. Все занимаются психиатрией, отклонениями в поведении и прочей дребеденью типа па и фобий. У него кабинет как мои 10 квартир, весь в дипломах и премиях государственных! Он был у моего семейного врача и увидел мои документы. Мне позвонили, говорят не хотите прийти пообщаться. Само собой бесплатно, тут в медицина вся бесплатная, но вы должны подписать документ, что мы можем использовать ваш случай в наших исследованиях. Я конечно согласилась, пусть используют, мне не жалко ))) Поговорили с ним, рассказала о моих прошлых мытарствах, а он и говорит: такими проблемами по нашим данным страдают люди, у которых уровень интеллекта значительно выше, чем у всех остальных! А мне еще перед встречей с ним дали тест заполнить, я подумала, что проверяют, не шизик ли я ))) Вот и получается горе от ума! Такие как мы эти тесты на сто баллов выполняют, а обычные люди в среднем на 70-80! Так что, девочки, шибко умные мы, оттого и страдаем!  rgach
Котэ, там наши случаи для науки не нужны случайно? А то я координаты оставлю rgach.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257