Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:00:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раздражает навязчивость (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piratla71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Мая 10, 2014, 16:32:22 pm »

помоогите. у меня возникает тревожное состояние на фоне раздражение. например, если просто один раз глотнула слюну, я начинаю это делать беспрерывно, меня это очень напрягает, или бывает частенько раздражает когда кто-то говорит, именно голос, или даже свой голос выводит из себя. даже дыхание, как я начинаю к нему прислушиваться так и типает. а потом возникает тревога( как перестать обращать на это все внимание?еще апатия частая gubi gubi
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 10, 2014, 16:42:27 pm »

Как перестать обращать внимание - берешь и кладешь на все это большой х. Ну есть и есть, пройдет. С вами за время ВСД наверняка уже столько всякой ерунды было, что как то глупо обращать внимание на новую симптоматику. А после переключаешь свое внимание на что нибудь другое и стараешься меньше думать о тревожащей ситуации. Или идешь жрать горячо тут любимые колеса. Какой нить феназепам отлично поможет. В любом случае все это банальные проявления воспаленной тревожности. И чтобы избавится от этих симптомов нужно просто перестать все время тревожится. Просто в теории, сложно в практике, лучше жрите просто колеса. Так проще.
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 14:38:19 pm »

У меня соседка так же обращает внимание на новые симптомы. И ее это начинает раздражать. В итоге приводит в кризису.
Записан
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 09:54:52 am »

очередной загон. уже всем давно известно, прислушивания к своим симптомам только все усугубляют. я сама натура раздражительная и вспыльчивая, пью витамины, магний, вроде как пободрее себя чувствую и не рычу на всех, + можно попить что-нибудь для успокоения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8