Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:44:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце как будто шевелится иногда((ужасное чувство((( было ли у вас такое??? (Прочитано 16812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Angelok21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« : Мая 05, 2014, 22:46:35 pm »

Всем привет, решила написать сюда... т.к домашние меня не совсем понимают(( и думают что я в большей степени я притворяюсь...(как мне кажется). А мне реально плохо. В С Д +шейный остеохондроз. Состояния иногда настолько ужасные, что просто жить не хочется... но в то же время- безумный страх смерти! страх такой, что аж такое ощущение я просто цепенею... И не знаю куда себя деть  swoon2  . А сегодня вечером, лежу на диване.... смотрю фильм. И тут не с того не с сего- сердце как забулькает, 3 резких сильных удара, я очень их чувствовала... Сложно словами описать((( Но это ужасное просто чувство  swoon slezek. И после этого сразу ПА. Бывало ли у кого нибудь такое?
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #1 : Мая 05, 2014, 23:30:06 pm »

Да бывает такое. У меня это появляется на фоне депресии. Раньше бегал по кардиологам,сказали сердце тут непричом. А психиатр сказал, что это вегето-депресивное растройство. Сейчас я этого чувства небоюсь уже лет десять.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Мая 06, 2014, 02:56:52 am »

Всем привет, решила написать сюда... т.к домашние меня не совсем понимают(( и думают что я в большей степени я притворяюсь...(как мне кажется). А мне реально плохо. В С Д +шейный остеохондроз. Состояния иногда настолько ужасные, что просто жить не хочется... но в то же время- безумный страх смерти! страх такой, что аж такое ощущение я просто цепенею... И не знаю куда себя деть  swoon2  . А сегодня вечером, лежу на диване.... смотрю фильм. И тут не с того не с сего- сердце как забулькает, 3 резких сильных удара, я очень их чувствовала... Сложно словами описать((( Но это ужасное просто чувство  swoon slezek. И после этого сразу ПА. Бывало ли у кого нибудь такое?
"Трепыхания" сердца - это так называемая экстрасистолия. На форуме очень много информации на эту тему, почитай. Такое бывает при неврозах, не смертельно. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8