Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:37:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое похудение (Прочитано 20859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 10, 2014, 18:14:06 pm »

Что сделать то , чтобы также вес сбросить ? :) Набрал 10-15 кг на АДах

"ТАК" как у автора сбрасывать вес не надо, потому что это болезнь, когда еда не усваивается.
Сейчас пост. Попробуйте сесть на диету.  Масло-минимум. Кашки без масла- варенья, сухари. Если приперло по мясу- то грудка отварная . Скучно, не всегда вкусно, но вес слетает стремительно!!!
Записан

Все будет хорошо!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #21 : Марта 10, 2014, 19:30:46 pm »

Мне врач сказала,  что по симптомам это картина ярко выраженного дисбактериоза... Плюс ко всему сбои сильные с кишечником начались после антибиотика. Завтра сдам анализ  на дисбактериоз. .. Через неделю будет результат.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #22 : Марта 11, 2014, 04:54:21 am »

Больше нет ни у кого симптома "похудения"??? Если есть, то пожалуйста, поделитесь своим опытом...
Тоже худею. Боли в животе, вздутие, запоры, стул со слизью, отрыжка. Целый набор Вообщем . Узи норм, остальное давно не проходила. Чуть допущу погрешность в еде, все симптомы тут как тут.
что узи показало?
протоковые изменения желчных путей. Еще у меня есть опущение кишечника (давний рентген) и долихосигма. Поджелудочная норм
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 13, 2014, 05:16:37 am »

У  меня такая ситуация после нг началась, правда, похудела на 4 кг, сдала анализы-кровь, биохимия, моча-норма. По Узи-ставят признаки хр. панкреатита. Пришла к терапевту с показаниями узи вся в расстройстве, она сказала, ты у меня первая кто из за этого расстраивается, сейчас почти каждому второму ставят такой диагноз. Поджелудочная у меня нормальных размеров, контуры нечеткие, размыты, эхогенность снижена. Тоже отказалась от жаренного, жирного, алкоголя. Да от расстройства и аппетита нет. Стул тоже со слизью бывает, не вся еда переваривается и живот побаливает, делала ФГДС год назад-без патологий, сказали пока не делать. Пью ферменты, линекс. Я теперь расстраиваюсь, что это на всю жизнь, надо менять питание. Всд из за этого обострилась, пью пустырник и атаракс, сон плохой. К вечеру немного успокаиваюсь, утром все по новой(
Записан
antonio
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #24 : Марта 18, 2014, 18:28:47 pm »

такая же ситуация. урчание, вздутие, отрыжка воздухом после еды, горечи нет, похудел на 4кг, слабость, мышцы дергаются, уже пища не усваивается, периодами наступает углеводное голодание, все симптомы гипогликемии. Думаю это связанно также с весенней нехваткой витаминов и солнца. к врачам попасть не могу, там надо отсидеть в очереди 3 часа. Пью пятый день пребиотики, думаю дисбактериоз в любом случае присутствует, вроде состояние  становится потихоньку получше, но стул ещё не нормализовался. А что за ферменты вы пьете и для чего они?
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 20, 2014, 11:18:26 am »

такая же ситуация. урчание, вздутие, отрыжка воздухом после еды, горечи нет, похудел на 4кг, слабость, мышцы дергаются, уже пища не усваивается, периодами наступает углеводное голодание, все симптомы гипогликемии. Думаю это связанно также с весенней нехваткой витаминов и солнца. к врачам попасть не могу, там надо отсидеть в очереди 3 часа. Пью пятый день пребиотики, думаю дисбактериоз в любом случае присутствует, вроде состояние  становится потихоньку получше, но стул ещё не нормализовался. А что за ферменты вы пьете и для чего они?
Я пью креон или когда денег нет покупаю панкреатин, а то пища не усваивается. Отрыжка тоже задолбала. Ферменты нужны, чтобы поджелудочной помочь переваривать пищу. А к врачу все таки сходите, провертесь.
Записан
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #26 : Апреля 19, 2014, 04:21:02 am »

Перестаньте нервничать первым делом, поджелудочная это то орган который страдает от этого в первую очередь! Срочно к гастроэнтерологу, на диету и успокоиться. Дальше может быть хуже.
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #27 : Апреля 28, 2014, 14:21:46 pm »

Как бы набрать вес, с  проблемами пищеварения(гастрит, дуоденит... плюс ещё и психосоматика эта... 1dc705
Записан

Olyna
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #28 : Мая 06, 2014, 11:39:49 am »

Лечите и не нервничайте. Соблюдайте диету и питьевой режим. Сам постепенно себя приучаю.
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #29 : Мая 06, 2014, 13:24:09 pm »

Наешься за день,  килограмм набегает,  утром следующего дня вес опять  тот же .
Записан

Olyna
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8