Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:47:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тесты на тип темперамента (Прочитано 50053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #20 : Мая 02, 2014, 17:50:57 pm »

Меченый, я и в этом тесте на стыке этих двух. А вобще имхо психологи это не о чем. Со своими тестами и прочей фигней. Они никогда не дадут точного оивета ни на олин вопрос. Выдумывают теопии потом сами их отвергают... В качестве хобби знание психологии пригодится конечно. Но я не доверяю человеку с единственным психологическим образованием.
Ты хоть на стыке двух, а вот я почти на перекрёстке. Вот сижу, думаю, какой я неправильный.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Мая 02, 2014, 18:20:43 pm »

Меченый, я и в этом тесте на стыке этих двух. А вобще имхо психологи это не о чем. Со своими тестами и прочей фигней. Они никогда не дадут точного оивета ни на олин вопрос. Выдумывают теопии потом сами их отвергают... В качестве хобби знание психологии пригодится конечно. Но я не доверяю человеку с единственным психологическим образованием.
Психологи занимаются не только тестами.)))))))))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Мая 02, 2014, 18:25:43 pm »

Меченый, я и в этом тесте на стыке этих двух. А вобще имхо психологи это не о чем. Со своими тестами и прочей фигней. Они никогда не дадут точного оивета ни на олин вопрос. Выдумывают теопии потом сами их отвергают... В качестве хобби знание психологии пригодится конечно. Но я не доверяю человеку с единственным психологическим образованием.
Психологи занимаются не только тестами.)))))))))

психологи занимаются откровенным нае...ом, особенно зеленые, без собственного жизненного опыта, только с представлениями по книжкам. и потом их щас столько развелось, нафига их столько?
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #23 : Мая 02, 2014, 18:48:00 pm »

Меченый, я и в этом тесте на стыке этих двух. А вобще имхо психологи это не о чем. Со своими тестами и прочей фигней. Они никогда не дадут точного оивета ни на олин вопрос. Выдумывают теопии потом сами их отвергают... В качестве хобби знание психологии пригодится конечно. Но я не доверяю человеку с единственным психологическим образованием.
Психологи занимаются не только тестами.)))))))))

психологи занимаются откровенным нае...ом, особенно зеленые, без собственного жизненного опыта, только с представлениями по книжкам. и потом их щас столько развелось, нафига их столько?
Вот вот! Так все стараются пристроиться,ни хрена не делать и бабки получать. нынче же модно на каждом предприятии "врачевателя души и советчика " иметь местного разлива. Нас недавно в субботу всех выгнали слушать такого дядю в пиджачке,он 4хчасовой тренинг с нами проводил (больнице бабки некуда девать,вот заключили договор с таким "псыхологом" с кучей корочек).Вроде учил общению с пациентами.ключевые всякие фразы,дабы решить проблему,либо  культурно на х... послать пациента ежели проблема нерешаема. И типа 5 каких то этапов и после 5 пациент смиряется и уходит rgach lol2 lol2. Очень захотелось дибилом его обозвать,плюнуть и уйти,но могут лишить модернизации и прочей оптимизации в денежном эквиваленте за такую неучтивость к такому мегапрофессионалу...Хотелось развести беседу на тему моего 10летнего стажа в "морге",где ходили адекватные и неадекватные родственники,больные со всякими нехорошими диагнозами, да и просто категория нервных и буйных людей вплоть до битья стекол, и со всеми как то общалась и посылала когда надо и помогала и вот как то без его,психологочьево,блеяния обходились и все улаживалось... Поэтому для меня все эти "псыхологи" на одной планке с "невропатологами и псыхыатрами".Мусор. sorry
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #24 : Мая 02, 2014, 18:56:51 pm »

Самый лучший психолог-это общение среди людей с одинаковой прблемой,как здесь на форуме. Одному хреново,другому получше,взял да и поддержал. Другому хреново- первый пришел в себя,уже свои советы в поддержку дает. И это бесценно!
« Последнее редактирование: Мая 02, 2014, 18:58:59 pm от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ВОТ
Гость
« Ответ #25 : Мая 02, 2014, 19:10:24 pm »

Самый лучший психолог-это общение среди людей с одинаковой прблемой,как здесь на форуме. Одному хреново,другому получше,взял да и поддержал. Другому хреново- первый пришел в себя,уже свои советы в поддержку дает. И это бесценно!
f0f976 yes 27_sm
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #26 : Мая 02, 2014, 19:17:29 pm »

Самый лучший психолог-это общение среди людей с одинаковой прблемой,как здесь на форуме. Одному хреново,другому получше,взял да и поддержал. Другому хреново- первый пришел в себя,уже свои советы в поддержку дает. И это бесценно!
Психология, как наука - это нечто большее, чем просто трёп по душам.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #27 : Мая 02, 2014, 19:18:03 pm »

И вообще, тема не об этом, давайте перестанем флудить.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Мая 02, 2014, 19:22:51 pm »

Как говорится- давайте без давайте, мы имеем право на мнение и высказать отношение к результатам и к тем кто придумал тесты.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 10, 2014, 15:09:50 pm »

Заявление от имени интровертов.

1. Ваш день рождения нас не радует

Любой интроверт, работающий в офисе, испытывает смятение, когда все спешно начинают скидываться на подарок кому-то. Не потому что нам жалко денег, нет. Просто любой случайный сотрудник, радостно улыбающийся и сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции, энтузиазма и интереса. Возможно - о ужас! - мы даже получим от него приглашение на вечеринку с тремя сотнями незнакомых людей. Ну пусть триста - это преувеличение, но именно так это видится интроверту, который больше всего хочет пойти домой. Так что, если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы просто вздохнем с облегчением.  



 2. Пожалуйста, забудьте и о нашем дне рождения

Ну правда, забейте. У нас есть несколько близких друзей, чьих поздравлений нам вполне достаточно. Мы не хотим шумно праздновать и веселиться. Лучший праздник для нас - тихий, в кругу тщательно отобранных людей. Мир не должен ничего знать о нем.



3. Мы на самом деле не слушаем, как вы провели свои выходные

Если вы не принадлежите к нашему кругу друзей, то нам все равно, как прошла ваша суббота. Мы искренне считаем, что каждый имеет право на личную жизнь, и если вы проводите свободное время в пьяном угаре или выламывая дверь вашей бывшей, то это ваше дело. Мы не осуждаем - просто общение с кем-то, кого мы не знаем, отнимает слишком много энергии. Только то, что мы работаем вместе, не означает, что мы по-настоящему знаем друг друга.



4. Мы ненавидим толпу

 Мы устаем от больших групп людей. Нас опьяняет разнообразие социальных типов и групп. Некоторые интроверты являются эмпатами, поэтому они, как правило, легко попадают под влияние чужой энергетики. Иногда нам кажется, будто мы “чувствуем” каждого в комнате, и от этого мы получаем эмоциональную перегрузку.



5. Нам действительно не нравятся корпоративные мероприятия

Это особенно трудно для интровертов, которые управляют бизнесом. Необходимость командной работы заставляет нас делать вещи, которые выводят нас из равновесия. Каждое сказанное вовремя слово, каждая выслушанная точка зрения - это борьба для нас. Даже в бизнесе нам необходимо чувствовать связь с кем-то на другом уровне, чтобы получить максимальную отдачу от корпоративных мероприятий. Нужно немало времени, чтобы организовать командную работу или какое-либо мероприятие с большим количеством участников, чтобы и интроверт, и его коллеги чувствовали себя комфортно.



6. Мы притворяемся, что вы нам нравитесь

Да, это мерзкая правда. Мы отлично знаем, кто нам нравится, а кто нет. Это может быть следствием многих причин: от застарелых детских обид до неудачного завтрака сегодня утром. Не принимайте это на свой счет. Беда в том, что честность, как бы мы ее ни ценили, иногда причиняет боль. Чтобы выжить, мы должны вытеснить все эти эмоции и быть хорошими, а это намного сложнее, чем быть настоящими.



7. Мы умеем работать

Когда мы одни, мы тратим время на проектную деятельность, электронные письма, черновики и чертежи планов по захвату мира. У нас много идей. Мы ценим одиночество, потому что оно позволяет нам экспериментировать с концепциями и давать волю воображению. Все возможно, когда мы одни, и то, что мы создаем, может однажды изменить нашу жизнь - да и вашу тоже.



8. Нам нравится письменное общение

Мы любим электронные письма, потому что это дает нам возможность получить необходимое без личного контакта. Живое взаимодействие сбивает нас с курса, и мы должны израсходовать много энергии, чтобы снова вернуться на свою волну. Поэтому, пожалуйста, звоните нам только тогда, когда это вопрос жизни и смерти.



9. Мы чувствуем себя в безопасности со “своими” людьми

Когда в нашей жизни есть “правильные” люди, мы готовы отдать им себя полностью. Мы становимся верными воинами, готовыми сражаться за наших любимых. Просто спросите наших друзей. В нужной компании мы цветем и сияем. Нам необходимо время, чтобы найти “правильных” людей, но зато потом мы никогда от них не отказываемся.



10. У нас есть друзья, которые действительно любят нас

Интровертам нужны другие люди, и другим людям нужны интроверты. Большинство из нас не испытывает проблем с общением. Мы, как и все, иногда ходим в бары и на вечеринки и знакомимся с новыми людьми. Разница в том, что не все, кого мы встречаем, становятся нашими друзьями. Мы сознательно выбираем близких друзей и тщательно работаем над отношениями.



11. Мы можем временно притворяться экстравертами

Нам приходится делать это, чтобы выжить. Мы можем быть звездами вечеринки, организаторами крупных корпоративных событий или председателями благотворительных организаций. Мы делаем это добровольно, зная, что в конце дня мы сможем уйти домой. Когда же мы добираемся туда, иногда нам приходится тратить на восстановление дни и даже недели.



12. Мы не застенчивые, не грубые и не слишком нервные

Сначала может показаться, что так и есть. Но если вы узнаете нас получше, то поймете, что мы можем и рассмешить вас, и проболтать с вами больше пятнадцати минут. Просто мы такие не со всеми. Общительность для нас - это опция, в базовую комплектацию она не включена. Мы не можем слишком хорошо играть счастье или возбуждение, и вы скорее всего прочитаете это у нас на лице.



13. Нам хорошо в одиночестве

В наших головах происходит множество вещей, и нам не надо больше. В отличие от экстравертов, мы не нуждаемся в других людях для внешней стимуляции. Жизнь во внутреннем мире вполне нас устраивает. Мы развлекаем себя творческими проектами и отлично проводим время.14. Мы ненавидим светскую болтовнюМы мыслители, и нам приносят удовольствие разговоры о высоких идеях, теориях и идеалах. Мы крайне редко участвуем в светских беседах и делаем это без особого желания.



15. Если мы выбрали вас, цените это

Мы дорожим своим временем в одиночестве и очень придирчиво относимся к тем, кого впускаем в жизнь. Общение с “неправильным” человеком будет эмоционально выжимать нас. Мы часто привлекаем экстравертов, которые высасывают нашу энергию, и ищем единомышленников интровертов. Мы ценим время, проведенное с другими интровертами, и имеем отличное представление о границах личного пространства друг друга
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Мая 10, 2014, 16:17:27 pm »

Я - интроверт. 100% попадание в меня по характеристикам.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #31 : Июня 09, 2014, 16:06:09 pm »

Вообще, нас учили, что темперамент должен определяться не одним видом, а двумя. Например, я меланхолик-флегматик.
Записан

Я просто девушка как бы
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #32 : Января 18, 2015, 00:57:28 am »

по тесту я холерик но агрессивный rgach roga

 Результат тестирования!

Экстраверсия: 20 

Нейротизм: 20

Шкала лжи: 1
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Feliz26
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 26, 2015, 10:13:03 am »

По этому тесту я- тихий меланхолик:-)
Записан

Never give up, It's such a wonderful life!
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #34 : Декабря 26, 2015, 11:09:33 am »

Я - неподатливый меланхолик rgach - звучит сурово)

Экстраверсия: 6  (т.е. интроверт)
Нейротизм (тревожность): 20
Шкала лжи: 1
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
АминаАА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #35 : Декабря 28, 2015, 23:10:26 pm »

Проходила раньше тест на темперамент был другой результат, чем здесь...
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 30, 2016, 10:23:36 am »

Холерик обидчивый.
Экстраверсия - 16
Нейротизм - 22
Шкала лжи - 0
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Июля 03, 2016, 07:19:57 am »

По первому тесту - миролюбивый флегматик, по второму - сангвиник. Интроверт почти на грани с экстравертом.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Ноября 21, 2016, 07:30:52 am »

Сангвиник-100%)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #39 : Ноября 21, 2016, 11:24:28 am »

Сангвиник-100%)
Сангвиник аналогидзе.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8