Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:45:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто победил апатию, как вы справились? не хочется жить( (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« : Апреля 30, 2014, 15:40:03 pm »

Страшная апатия. Не хочется ничего, не вижу смысла в будущем, даже мечтать о чем-то кажется глупым- впереди ведь чернота только.  Все, что делаю- делаю чисто механически. Желание только одно- сидеть и смотреть в одну точку. Интернет, книги, общение с друзьями- ничего не заинтересовывает и не отвлекает.
Впереди праздники, все люди радуются, а мне хочется исчезнуть. Просто раствориться. Причем нет ни слез, ни переживаний, просто чернота какая-то. Вообще нет аппетита- заставляю себя есть только потому-что иначе из-за маленького давления вообще не смогу ничего. Когда все только начиналось ходила к неврологу, она выписала Грандаксин- толку не было.
Ситуация усугубляется тем, что сейчас возникли некоторые проблемы со здоровьем и я сижу дома.
Но апатия эта началась задолго до этого, когда я работала и активно проводила свободное время- тоесть это не от безделья началось. Мне кажется у меня уже крыша едет и путь только к психотерапевту- давно бы и сходила, но не могу найти нормального специалиста. Тот же невролог посоветовал в их клинику в психо не записываться. Это все на фоне обычных ВСД симптомов.
Кто вылез их этого апатичного болота- напишите как(((
Записан

Преодолей себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 30, 2014, 16:10:06 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14316.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : Апреля 30, 2014, 20:23:35 pm »

Если есть желание сидеть и смотреть в одну точку то так и надо делать по дольше и без мыслей- отличная медитация.
У меня бывало что то подобное, хорошо помогают физ нагрузки в спортзале- вырабатывается естественный гормон антидепрессант.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8