Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:42:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия. Совсем расклеилась, как бороться? (Прочитано 29649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #40 : Мая 03, 2014, 17:29:22 pm »

Вот сейчас прошлась пару остановок. разозлилась на себя,как будто доказала что ерундой страдаю. Решила если хреново будет на улице-пробегу на автопилоте,взглядом в землю и обратно,но пробегусь. Ан нет! У страха глаза велики. Прошлась медленно,даже иногда глазея по сторонам. Прям ожидала худшего. Дура! jesti
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ВОТ
Гость
« Ответ #41 : Мая 03, 2014, 19:23:48 pm »

Плюшечка, у меня муж может вполне обеспечить и сам мою семью, но я все равно иду и работаю, заставляю делать себя. Потому, что это надо именно МНЕ. Меня никто не заставляет, я сама себя заставляю. И мне нравится именно такая моя жизнь, а не унылое существование в 4 стенах наедине со своими болячками и страхами.
Ты неоднократно упоминаешь, что, мол, если бы не муж, то ты бы... уже взялась за себя и начала бороться. Что тебе мешает начать здесь и сейчас? Не КТО, а именно ЧТО?  ulibka
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #42 : Мая 04, 2014, 09:13:02 am »

я хочу чтобы он принял меня с моими заморочками. а он говорит что все это девичьи и грезы и капризы. я никогда ничего от него не требовала и еще до его появления всегда совсем справлялась сама и с деньгами и с болячками. когда с ним начала отношения по его прихоти я оставила свои работы их было две. я переехала с ним из города, я пошла к нему работать по его просьбе. я ведь иду на уступки, почему он нет.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #43 : Мая 04, 2014, 10:03:10 am »

я хочу чтобы он принял меня с моими заморочками. а он говорит что все это девичьи и грезы и капризы. я никогда ничего от него не требовала и еще до его появления всегда совсем справлялась сама и с деньгами и с болячками. когда с ним начала отношения по его прихоти я оставила свои работы их было две. я переехала с ним из города, я пошла к нему работать по его просьбе. я ведь иду на уступки, почему он нет.
Плтому что для неВСДшников это " все это девичьи и грезы и капризы" Мне мой тоже говорил и хватит хе...й страдать,и полежи и все пройдет, и "безделье и деньги приводят в педерастии"( в данном случае к ВСД),это тебе скучно,потрясений нет,жизнь ровная,поэтому посетило (еще мне потрясений до кучи,чтоб меня инсультнуло где нибудь). И на работе советы давали,роди,засуетишся, все пройдет,все от скуки. А то что на прошлой работе нервы трепали будь здоров,лет5 постоянного стресса,да и в личной жизни нелады были,это для них все не серьезно,блажь. Нужны видимо войны,разрушения,"фашисты всю семью убили" spitefulТак и накопилось и подвело к такому состоянию. "Другие" это просто не поймут,для них мы с норм. анализами(ну или как у всех),норм. функционирующими системами,кушаем,какаем,спим,глаза показывают,че еще надо! Сытый голодного не разумеет...
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Мая 04, 2014, 10:46:56 am »

может я страромодная конечно, но для меня слова и в огонь и в воду, и в горе и в радости очень много значат, ведь если он заболеет я же как птичка над ним кружу, а ему наплевать
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #45 : Мая 18, 2014, 16:29:14 pm »

последний раз была на улице 10 мая, уже прошло 8 дней, а я дома. Пытаюсь представить выход на улицу и у меня начинается истерика. Вроде еще три часа назад осознанно говорила себе что надо выходить и пытаться, а вечером становится страшно и все коню под хвост. не знаю что мне делать. я даже нижнее белье одеваю, мне не комфортно, оно везде тянет, и я очень сильно чувствую как ткань к телу прилегает, а еще надо штаны или юбку одеть, так это вообще ужас для, одежда стесняет, но и без одежды тоже на улицу не выйдешь. взять себя в рукт и идти напролом страхам как раньше не  получается у меня ничего. slezek devochkam slezek devochkam slezek devochkam
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 18, 2014, 16:37:53 pm »

Ложись в ПНД. Мужу покажешь историю болезни, может подействует на него.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #47 : Мая 18, 2014, 16:41:14 pm »

там карточки на руки не дают, даже когда на прием к врачу идешь, карточку сестра приносит. да и в больницу не очень то хочется, минимум 21 день там нужно будет пролежать, уже все узнавала по 10 раз звонила в клиники. какое-то топтание на месте.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 18, 2014, 16:57:46 pm »

Плюшка, а почему он должен принимать ваши заморочки? Вы говорите, что "по его прихоти" оставили работы... нет, не по его! Это был ваш выбор! Он вам поставил определенные условия, и вы сделали свой собственный выбор в его пользу. А теперь вините его в этом? Нелогично выходит. Он также делает выбор о непринятии ваших проблем как серьезных, это его выбор, и его нужно уважать. Нельзя требовать от человека, чтобы он поступал так, как поступаете вы, только на том основании, что он ваш муж. Да и давайте будем честными, если он примет ваши заскоки, то бороться вы совсем перестанете, засядете дома и будете сидеть вечно. Пока мой мне потакал, никаких улучшений не наблюдалось...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #49 : Мая 18, 2014, 17:01:51 pm »

да он мне даже лекарства запрещает пить, только пустырник, говорит давай на сухую. мне витамины надо колоть два раза в год, потому что грыжа поясничная, даже их нет, говорит ешь бананы, в них витамин Б
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Мая 18, 2014, 17:13:42 pm »

А что значит запрещает? Как он может это запретить?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #51 : Мая 18, 2014, 17:15:08 pm »

не пей и все, все на сухую
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 18, 2014, 17:17:44 pm »

Нет, я имела ввиду, каким образом он вам может что-то запретить? Вы идете ко врачу, он прописывает вам АД, вы идете в аптеку, покупаете их и начинаете прием. Как он вам может запретить их принимать? Вы же не ребенок, чтобы за вас решали.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #53 : Мая 18, 2014, 17:24:52 pm »

врач выписал АД, я его купила, потом посоветовалась, пить не пить, он не доволен, говорит подсадит тебя доктор на таблеточки, не надо тебе их пить. а в тихушку пить я не хочу. я когда феник выпью он сразу видит и весь не довольный и расстроенный, от этого и я расстраиваюсь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 18, 2014, 17:27:35 pm »

Ну не подсаживаются же на АД. Это же не наркотик.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Мая 18, 2014, 17:36:11 pm »

Втихушку не надо, конечно. Поговорите с ним, объясните все. Фен все же не лечение, а вот АД могут помочь. Дайте ему почитать информацию, возьмите с собой на прием к врачу, пусть он ему втолкует. Ситуация странная получается, он хочет, чтобы вы были здоровы, но не хочет, чтобы вы лечились. Может у вас проблема не в том, что вы из дома не модете выходить, а в том, что с мужем отношения не урегулированы в этом плане?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #56 : Мая 18, 2014, 17:51:25 pm »

и в этом тоже! сказал что без фенозипама я ему нравлюсь больше, то что бешусь и нервничаю ему так больше нравиться, говорит что эмоции. feminist
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 18, 2014, 20:21:01 pm »

Плюшка,соберись!!мы с тобой ,замыкаться дома-не выход .чем дальше,тем хуже.давайка на улицу,если есть желание и возможность побегай,мне 5 км по стадиону помогают забыть про па ,если столько пробежала,наверно не умру)))
Записан

salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #58 : Мая 19, 2014, 10:31:31 am »

Принимать или не принимать лекарственные препараты решать можете только вы. Если у вас есть рецепт и состояние лучше, то советы мужа тут не причем. Вы ему нравитесь без фенозипама. А его бы в вашу шкуру на минуток 10, когда плохо. Мне когда плохо, сотояние подобно стоянию на горячих углях. Плохо, что мы дожились до приема этой дряни, но ведь диабетчики, гипертоники пью тоже каждый день что-то, чтобы жить более менее сносно.
Меня на улицу выходить и ездить транспортом заставляет жизненная необходимость. Есть муж и ребенок, которых надо покормить, одеть. Завела дачу теперь прусь туда, потому что надо.
Это может шоковая терапия, но если ваш муж не будет ходить в магазин, то хочешь не хочешь прийдется выползать, а это то что надо в данной ситуации. Когда нет продуктов и элементарных средств гигиены, стах отступает. И через не могу - вперед!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #59 : Мая 19, 2014, 10:38:08 am »

был момент когда он домой не пришел, я хотела уходить, а его дома нет и нет, в этот момент страх не был такой силы и я была в полной уверенности что до дома своего я смогу доехать, хоть на такси хоть на маршрутке. и жизнь пойдет по другому, не так как сейчас. а сейчас опять апатия и нежелание, сплю хуже, просыпаюсь разбитая и как привидение по квартире болтаюсь туда сюда. и вроде хочется выйти, но сразу останавливаюсь, картинки ужаса в голове.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8