Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:03:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мандраж с тревогой перед совещанием - презентацией (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« : Апреля 24, 2014, 07:38:40 am »

Ребят хочу спросить , наверняка у всех на работе  бывают совещания и презентации. Так вот я заметил что не могу нормально на них сидеть, мне сразу становится душно, голова тяжелая , пульс сильно повышается и вообще как то дурновато, примерно как в пробках только полегче ) кто как выходит из ситуации? sos
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 24, 2014, 17:23:58 pm »

Ребят хочу спросить , наверняка у всех на работе  бывают совещания и презентации. Так вот я заметил что не могу нормально на них сидеть, мне сразу становится душно, голова тяжелая , пульс сильно повышается и вообще как то дурновато, примерно как в пробках только полегче ) кто как выходит из ситуации? sos
Ога. Отключаешься от совещания визуально и аудиально, тупо смотришь в стену, слушаешь проезжающие грузовики за окном.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #2 : Апреля 24, 2014, 21:09:17 pm »

Ребят хочу спросить , наверняка у всех на работе  бывают совещания и презентации. Так вот я заметил что не могу нормально на них сидеть, мне сразу становится душно, голова тяжелая , пульс сильно повышается и вообще как то дурновато, примерно как в пробках только полегче ) кто как выходит из ситуации? sos
у меня было когда я перед 30 азиками стоял и говорил и чувствую накрывает, вот смеху было,))))
Но ничего справился и кажись они даже и не заметили.
Я никак не выходил, просто виду не подал.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #3 : Апреля 24, 2014, 21:27:45 pm »

У меня мандраж и паника были перед совещанием с директором с том случае, если за моим отделом косяки были, или если не все задачи выполнила или если просто не успела подготовиться... Когда все на 5 - ждала совещаний с нетерпением...
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #4 : Апреля 26, 2014, 03:52:19 am »

Нормальная ситуация.  Раньше постоянно такое бывало. Руки трясутся, дышать трудно, сердце кролотится. В общем потом все переросло в па. Теперь просто перед очень волнительными событиями или капли баха или глицинчик.  Ну и надо как то психику тренировать. Но такие моменты негативно влияют на результаты тех же совещаний, я думаю.  Я еще с  психологом начала  работать, правда со спортивным, поскольку у меня такая хрень перед соревнованиями появилась и довела меня до постоянных провалов.  Теперь тьфу тьфу вроде наладилось. Но психолог теперь со мной постоянно. Правда конечно спортивный и простой наверное разные вещи.
Записан
Anna1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Августа 11, 2015, 03:31:08 am »

у меня так на планерках...это жесть просто...однажды было, стоим поздравляем всем коллективом именинника, причем руководителя...и вдруг чувствую накрывает...в ногах появляется слабость...голова кругом...ну все думаю щас упаду...пришлось спасаться бегством...ничего не объясняя встать и бежать из кабинета...у всех на глазах..позор...бежала не к себе в кабинет а в туалет...постепенно пришла в себя и со стыдом пошла на рабочее место. что интерессно никто даже не спросил что произошло...все как будто не заметили...что приятно. и сейчас всякий раз на планерке сижу и работаю над собой...постоянно внутри голос-успокойся,дыши,все хорошо, все скоро закончится и ты пойдешь домой...помогает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8