Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:39:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 5826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlia4ok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>

_MSM_


« : Апреля 23, 2014, 23:20:13 pm »

Вобщем что имею на сегодня:
1)Периодические ПА (тьфу-тьфу почти год небыло).Были паники ,страхи,галлюцинации
2) Придумывание болезней (просто заболело горло-у меня конец света,рак горла и тп;живот болит-значит лопнул аппендикс либо опухоль кишечника и тд ,бесконечно)
3)Боязнь новых ощущений.Со временем привыкаю к каким то онемениям и подергиваниям,и не так сильно их боюсь.Но помню прошлым летом впервый раз была изжога-я думала я умираю ))
4) Хреновое самочувствие-головокружение,нарушение координации,провалы в памяти.
5)Периодическое отупение.Иногда забываю слова,не могу сформулировать предложения,не могу понять смысл слов собеседника.Положить колбасу в стиралку ,а носки в холодильник скоро станет привычным делом
Наверное это не весь список,да и хрен с ним

« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:28:40 pm от Диб » Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 24, 2014, 04:19:32 am »

как долго длиться всд и какие причины?
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #2 : Апреля 24, 2014, 10:20:16 am »

КАК то слишком уж кратко вы автор.  ulibka поподробнее... сколько лет что вообще было с чего началось. Как лечились и лечились ли вообще...
Записан
Andrey1111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 24, 2014, 12:35:44 pm »

Иногда забываю слова,не могу сформулировать предложения,не могу понять смысл слов собеседника.Положить колбасу в стиралку ,а носки в холодильник скоро станет привычным делом


есть такое(
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 24, 2014, 17:04:51 pm »

Я тоже  туплю иногда, но это наверно потому что уходим в себя и свои страхи.. Побольше инф. о себе и возможных причинах давайте, поддержим
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 25, 2014, 12:32:56 pm »

Я тоже пришла к выводу, что моя тупость и заторможенность из-за того,что мой мозг занят придумыванием мебе новых диагнозов и постоянныи вниманием к симптомам 1311_sm
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Апреля 25, 2014, 13:25:58 pm »

Я тоже пришла к выводу, что моя тупость и заторможенность из-за того,что мой мозг занят придумыванием мебе новых диагнозов и постоянныи вниманием к симптомам 1311_sm
Угу. Внимание (концентрация) - ресурс ограниченный.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 25, 2014, 15:08:07 pm »

Интересно вы очень сформульровали "Боязнь новых ощущений". Я все не могла понять, как назвать то чувство! У меня тоже было такое. Какая-то заступоренность что ли... На самом же деле, как только начинаешь эти самые новые ощущения получать, то все становится не таким серым и унылым. Думаю, именно поэтому детство - такая светлая и счастливая пора, потому что в детстве мы испытываем кучу новых эмоций, видим новое, делаем новое. С возрастом это становится сложнее
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 25, 2014, 15:39:42 pm »

Я тоже боюсь новых ощущений, были пятна перед глазами, все гипертония - умираю, сейчас привыкла, потом рука немела, все думала, инсульт, снова привыкла, и т.д. А вот когда что-то новенькое появляется, страх, паника. Все, думаю, конец. Иногда до смешного, вот например, я пугалась когда чесался нос, мне казалось, что у меня это предвестник ПА, или боялась, когда  уши горели, короче шиза полная, пытаюсь с юмором относиться  rgach
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 26, 2014, 05:30:26 am »

То же самое. Для меня многое этой весной было новым. Тахикардия, головокружение, озноб, оглушенность, полуобмороочное состояние. Теперь я поняла что это новый виток всд, обостряется при погодных переменах. Зная это, и теперь привыкнув к ним, спокойнее отношусь. борюсь с симптомами таблетками.
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 26, 2014, 07:40:50 am »

То же самое. Для меня многое этой весной было новым. Тахикардия, головокружение, озноб, оглушенность, полуобмороочное состояние. Теперь я поняла что это новый виток всд, обостряется при погодных переменах. Зная это, и теперь привыкнув к ним, спокойнее отношусь. борюсь с симптомами таблетками.
А мне даже таблеток нельзя, я кормящая мама, одни травки пью. Вот эриксоновский гипноз пробывала, помогает расслабиться, наушники в уши и вперед, в вк в аудиозаписях есть.
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 26, 2014, 08:59:58 am »

А в чем суть? даются установки?
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 26, 2014, 19:17:09 pm »

А в чем суть? даются установки?
Ну типа вводит в транс и помогает мобилизировать свои внутренние установки. Мне же помогает отвлечься и просто расслабиться!
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8