Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:29:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Успешная борьба с всд, но осталась экстрасистолия. Нужен совет! (Прочитано 8536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Апреля 23, 2014, 15:12:03 pm »

Господа и дамы=) Вот хочу поделиться своими страхами и переживаниями, но не только+) Началось всё с того, что решил я вести ЗОЖ, просто надоело, и все вроде было в норме, но в один вечерок началось, все как под копирку, судороги, страх, и никакого сна, штамп в мозгах, что айяйяй, и понеслось, прислушиваюсь к сердцу, давление по 10000000 раз в день, агорофобия в транспорте и на улице, от которой избавился банальной злобой и упрямством, и сейчас вообще не парюсь, но зациклен сейчас на экстрасистолии в покое и немением левого мизинца, эти удары в сердце уже задолбали, понимаю что нервяк, всех достал, но оооочень сильная бяка=) Проходил 1,5 месяца назад комиссию на работу, здоров=)+ ко всему сильно хрустеть шея и позвоночник начали, но это хондроз, мать его так=)  Помогите советом как забить на ЭКстрасистолию, плизззззз=)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:26:30 pm от Диб » Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 23, 2014, 17:02:57 pm »

НУ РАССКАЖИ ПОПОДРОБНЕЙ КАК ИЗБАВИЛСЯ?!
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #2 : Апреля 23, 2014, 19:04:27 pm »

Вот те от экстрасистол рецепт:

1. больше спи не менее 8 часов в день.
2. меньше нервничай
3. витамин Б тебе в помощь, я пентовит пью 2х3 в день. 6 табл.
4. пью отвар из трав пустырника, мелиссы, соцветий боярышника и корней валерианы.
5. витамин Е, рыбий жир, витамин А.

И все будет в норме.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #3 : Апреля 23, 2014, 19:07:46 pm »

Господа и дамы=) Вот хочу поделиться своими страхами и переживаниями, но не только+) Началось всё с того, что решил я вести ЗОЖ, просто надоело, и все вроде было в норме, но в один вечерок началось, все как под копирку, судороги, страх, и никакого сна, штамп в мозгах, что айяйяй, и понеслось, прислушиваюсь к сердцу, давление по 10000000 раз в день, агорофобия в транспорте и на улице, от которой избавился банальной злобой и упрямством, и сейчас вообще не парюсь, но зациклен сейчас на экстрасистолии в покое и немением левого мизинца, эти удары в сердце уже задолбали, понимаю что нервяк, всех достал, но оооочень сильная бяка=) Проходил 1,5 месяца назад комиссию на работу, здоров=)+ ко всему сильно хрустеть шея и позвоночник начали, но это хондроз, мать его так=)  Помогите советом как забить на ЭКстрасистолию, плизззззз=)

Как-как забить на экстрасистолы... просто берёшь и забиваешь. Они не смертельны, а вот загоны из-за них, тебе жизнь не украсят.
Ну а если серьёзно, то надо отвлекаться... и вообще, брось дурацкую привычку считать пульс и измерять давление. Вот ты жил без этого многие годы, так что же, думаешь если теперь не измеришь, то жизнь закончится?  rgach
Отвлекайся, и вообще не ставь себе диагнозов никаких. Для диагнозов есть специалисты-медики. А тебе жить надо и добиваться поставленных целей.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 19:13:48 pm »

Ну конечно сразу паника и ужас, было очень плохо, до сих пор иногда накрывает, но, во первых, был уверен в своем здоровье, спасибо военкомат, во вторых нашел этот форум, и пол года его периодически почитывал, помогает=) в третьих никаких АДов, это для тех кому уж очень жестоко!, пил корень валерьяны, витамины, сердечные капли, аспирин периодически, и в четвертых был куплен велосипед, и многмного прогулок и поездок по городу, плюс компания, живое общение и подруги!:-) Потом смена работы и места жительства, специально переехал в большой город! Очень помогает злость на себя=) Конечно до сих пор посещают мысли дурацкие, но уже намного легче, можно валидола таблеточку под язык, если худо, но в основе всего автотренинг и самоанализ, ну и в моем случае злость на свое я....и вот так уже чуть больше полу года, но эти экстрасистолы очень уж конкретно надоели, но и сейчас их уже легче переношу, просто хочу поинтересоваться, может есть какие-нибудь универсальные советы для их избавления?)
Записан
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 23, 2014, 19:17:31 pm »

Да да да, вот про сон золотые слова!!!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #6 : Апреля 23, 2014, 19:23:51 pm »

Ну конечно сразу паника и ужас, было очень плохо, до сих пор иногда накрывает, но, во первых, был уверен в своем здоровье, спасибо военкомат, во вторых нашел этот форум, и пол года его периодически почитывал, помогает=) в третьих никаких АДов, это для тех кому уж очень жестоко!, пил корень валерьяны, витамины, сердечные капли, аспирин периодически, и в четвертых был куплен велосипед, и многмного прогулок и поездок по городу, плюс компания, живое общение и подруги!:-) Потом смена работы и места жительства, специально переехал в большой город! Очень помогает злость на себя=) Конечно до сих пор посещают мысли дурацкие, но уже намного легче, можно валидола таблеточку под язык, если худо, но в основе всего автотренинг и самоанализ, ну и в моем случае злость на свое я....и вот так уже чуть больше полу года, но эти экстрасистолы очень уж конкретно надоели, но и сейчас их уже легче переношу, просто хочу поинтересоваться, может есть какие-нибудь универсальные советы для их избавления?)

Универсальных советов не бывает. Каждый человек индивидуален. Я например, просто психанул как-то на своё состояние, и пошел поперёк него. Просто наглухо забил на все симптомы и проявления. Сейчас я счастлив, у меня есть невеста, я просто живу в своё удовольствие и строю планы на будущую семью. Это мой опыт. Поможет ли он или же - нет, сказать сложно. Хотя, если темперамент взрывной и агрессивный, то точно поможет.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 23, 2014, 19:34:51 pm »

Вот и я за такой метод...с помощью злобы к себе поборол много симптомов всд, но эски такой напряг, что просто жесть, ну ниче, будем сражаться, победа будет за нами^_^
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #8 : Апреля 24, 2014, 05:24:29 am »

Вот и я за такой метод...с помощью злобы к себе поборол много симптомов всд, но эски такой напряг, что просто жесть, ну ниче, будем сражаться, победа будет за нами^_^

Единственное уточнение: не сражайся с симптомами, которые не несут в себе вреда для здоровья (таких 99%). Не борись и не прилагай усилия на их подавление, а игнорируй. Тогда, постепенно они ослабнут и ты уже не будешь сам обращать на них внимание. Ну а потом они однажды просто исчезнут и ты даже не заметишь этого.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 24, 2014, 19:04:05 pm »

Вот спасибо за советы, действительно уже намного легче переношу эти ощущение, от души забил=) Но есть еще вопнецросик, очего может сильно неметь мизенец??? Просто знать, ко всему вдобавок сильно хрустит шея, и позвоночник между лопаток, может из-за хондроза???
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Апреля 25, 2014, 21:05:25 pm »

Вот спасибо за советы, действительно уже намного легче переношу эти ощущение, от души забил=) Но есть еще вопнецросик, очего может сильно неметь мизенец??? Просто знать, ко всему вдобавок сильно хрустит шея, и позвоночник между лопаток, может из-за хондроза???

Может и из-за него, не исключено.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 26, 2014, 02:11:07 am »

Вот и я за такой метод...с помощью злобы к себе поборол много симптомов всд, но эски такой напряг, что просто жесть, ну ниче, будем сражаться, победа будет за нами^_^

Единственное уточнение: не сражайся с симптомами, которые не несут в себе вреда для здоровья (таких 99%). Не борись и не прилагай усилия на их подавление, а игнорируй. Тогда, постепенно они ослабнут и ты уже не будешь сам обращать на них внимание. Ну а потом они однажды просто исчезнут и ты даже не заметишь этого.
Поддерживаю. Я, узнав врага в лицо, просто стала стараться игнорировать симптомы. Давление поднимается - понижаю, головокружение - таблетки от него и свежий воздух, спокойный вдох - выдох.
Например, вчера, сижу на работе при начальстве. Чувствую - все поплыло и бросило в жар, открыла окошко, выпила таблетку и села дышать...Никто и не заметил. Полчаса и все прошло... f0f976
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
energy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 26, 2014, 11:34:50 am »

Ура товарищи, полный игнор эсок, и вторрй день как новенький=)Но мизинец, хоть ты его отруби lol2
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #13 : Апреля 26, 2014, 21:35:18 pm »

Ура товарищи, полный игнор эсок, и вторрй день как новенький=)Но мизинец, хоть ты его отруби lol2

С мизинцем обратись к неврологу, если он не пройдёт. Это может быть из-за защемления нерва в локтевом суставе. Штука противная, но не опасная.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8