Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:46:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Приступообразное течение всд. (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« : Апреля 22, 2014, 18:58:55 pm »

Здравствуйте мне 29. Я плохой писатель но все же. После нового года стал ужасно себя чувствовать плохо сплю просыпаюсь резко среди ночи. У меня приступы сердцебиения с повышением давления, страхи, нервничаю постоянно. Слабость ничего не хочется, но раз в неделю бывает нормальный день.

тоже все перепроверил, мрт головы, доплерография щитавидки, плохая у меня только энцефалограмма.

Спаюсь глицином, афобозолом, врач прописал фенибут, но чего то я его боюсь пить.

Вообще страх перед приемом таблеток. Вечерами головная боль.

Раньше такого не было были только очень редкие ночные приступы сердцебиения.

забыл написать: после нового года был приступ с онимением всего тела даже говорить не мог, скорую вызывали, первый раз так сильно перепугался трындец как.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 15:28:14 pm от Диб » Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #1 : Апреля 22, 2014, 19:17:53 pm »

http://www.psyline.ru/tests.htm проходите тестирование. если непонятно что там выйдет по симптомам их название - гуглите. а вообще у вас начальная стадия невроза. и панические атаки - то что относится к резким просыпаниям и непонятному страху.

афобазол не боитесь пить а фенибут боитесь? странно... фенибут детям выписывают маленьким. я его пила три раза в день до того как врач посадил на сильные препараты. хоть как то спасалась. это даже не совсем успокоительное. вы прочтите его свойства фармакологические
Записан
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 22, 2014, 19:48:13 pm »

в прошлую среду пришел домой с головной болью, выпил цитромонину слег с давлением 150на 90. боюсь пить таблетки.
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #3 : Апреля 22, 2014, 20:06:25 pm »

в прошлую среду пришел домой с головной болью, выпил цитромонину слег с давлением 150на 90. боюсь пить таблетки.

я вас и не заставляю  их пить ulibka но не сами же вы глицин и афобазол принимать начали. врач сказал. головная боль может быть по ряду причин. если она постоянная или часто проявляется и ничего по диагностике не выдает то это позвоночник а точнее защемление скорее всего. у ВСД шников постоянно с позвоночником какие то проблемы. вам диагноз ВСД ставили когда либо?
Записан
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 03:59:45 am »

да, постоянно чуть что сразу всд ставят. последний раз правда когда энцефалограмму показал эндокринологу он мне предварительно поставил диминилизирующие заболевание и отправил к неврологу. невролог отправил на мрт и поставил всд.

сегодня всю ночь сердце билось почти не спал.
Записан
Данила
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 23, 2014, 04:34:41 am »

Спорт Вам в помощь и будет легче хоть и не сразу
Записан
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 23, 2014, 05:17:42 am »

я спортсмен. мне кажется я себя в зале довел.
Записан
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 02, 2014, 06:10:51 am »

только я просыпаюсь с изжогой по утрам? Сплю в два захода, первый в 2300 второй 6 утра и ровно до 9.
на ночь половинку финибута пью.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #8 : Мая 02, 2014, 08:19:26 am »

я спортсмен. мне кажется я себя в зале довел.

Бухаешь?

У меня первый приступ был в зале =) на тренировке я на лапах с тренером работал. И тут накрыло, мгновение в глазах потемнело и пульс скакнул и еще мин 20 успокоиться не мог. Только в скорой более или менее отошел. На мой взгляд я просто перенапрягся. Плюс я практиковал тренировки после синьки, нет, не напивался, но допустим, накануне тренировки я пиво пил бутылки 4 выпил наверно.

У меня друг есть, у него такая фигня была как и у меня на тренировке. Но, он сам по себе человек не мнительный, по этому пропустил это мимо ушей. А я загнался,  начал искать, бегать по врачам. В общем, тот кто ищет, тот всегда найдет. Но, за то я перестал лопать, а раньше так было, 2-3 раза в неделю тренировался, а потом в пятницу, субботу а иногда и в воскресенье бухал.

Скажи, на что у тебя загон? На сердце?
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #9 : Мая 02, 2014, 08:34:35 am »

Ога, прочитал на сердце ну вот, смотри как я с этим борюсь и надо сказать получается немного ;)

Прежде всего тебе надо магния попить, тут тебе на выбор магне Б6 или магнерот. Он сердце успокоит тревожность уберет. Его пить надо месяц, я в первое время пил курсами месяц пьешь, 2 недели отдыхаешь, вообще препараты магния надо пить, он полезен для нервной системы и для сердца. Первую неделю пей его по 2 таблетки 3 раза в день. Потом пей 2 два раза в день. Последнюю неделю я пью обычно 1 таблетку 3 раза в день.

Советую так же пить омега-3 жирные кислоты, можно в капсулах, не дорого стоит, 2-3 раза в день по 4 капсулы, + витамин Е по 2 капсулы и витамин А также в капсулах.

Когда Магний пропьешь, начни пить Витами Б, я пью Пентовит, 3 раза в день по 2 таблетки, он не дорогой, там сразу Группа витаминов Б -1-6-12, фолиевая кислота и никотиномид (РР) - это так сказать еще бодибилдеры старой школы Лу Ферриньо, Арни, Френ Зейн и прочие пили, помогает бороться с усталостью.

Далее, я сейчас пью рибоксин - ДА, знаю что он бесполезен - но я пью ;) пить его надо просто большими дозами. Я лопаю 3 раза в день до еды по три таблетки. Пьют его курсами месяц через месяц.

Что еще, попробуй травяной сбор, в россыпи бери а не пакетиках только, пустырника трава, мелиссы лекарственной и корня валерианы. По чайной ложке в стакан, заварил, и в два захода, часов в 7 выпей и в 23 часика перед сном. ПИТЬ надо ДОЛГО, за 2-3 дня или за неделю эффекта не будет. Но ты пей если аллергии нет, и все будет нормально, этот седативный сбор облегчит засыпание, успокоит сердце и нервы.

Так, что еще, что еще. Изжога у тебя может быть с фенибута. Все же это кислота, и многие на изжогу жаловались. Если изжога постоянно мучает может быть стоит его проверить? ;) А так, есть препарат ингибитор - протонного насоса ;) называется Ортанол (омепразол) его 2 раза в день за пол часа до еды 2 недели и норм будет. Его обычно в комлексе прописывают при подавлении бактерии ХБ в комплексе с висмут содержащим препаратом и двумя антибиотиками ;).

Ну, и как спортсмен - спортсмену - наше спасение в спорте, и образе жизни где нет места алкоголю и табаку. Ну, может и есть но ОЧЕНЬ редко. При этом знай - каждый раз когда ты выпиваешь ты делаешь 10 шагов назад. Я последний раз пил 1 января. Скажу тебе что 2го я умирал и не было мне спасения. После неделю еще мучился, все ипохондрии обострились, в общем страдал я дико.

Не отчаивайся, попробуй то, о чем я написал выше. На ночь, когда мне очень тоскливо я глицина 5 таблеток под язык и спатки. Можно простой глицын он дешевле а можно глицин Форте от эвалар, там в 1 таблекте 300 мг активного вещества + витамин Б. Это как три таблетки глицына скушать.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 02, 2014, 09:18:34 am »

в прошлую среду пришел домой с головной болью, выпил цитромонину слег с давлением 150на 90. боюсь пить таблетки.

я вас и не заставляю  их пить ulibka но не сами же вы глицин и афобазол принимать начали. врач сказал. головная боль может быть по ряду причин. если она постоянная или часто проявляется и ничего по диагностике не выдает то это позвоночник а точнее защемление скорее всего. у ВСД шников постоянно с позвоночником какие то проблемы. вам диагноз ВСД ставили когда либо?

Глицин и афобазол чушь их принимают когда человек здоров но иногда чувствует волнение.....и прочее... Здесь нужен РЕКСЕТИН и Деазипам и иногда разово феназепам Сходи платно(лучше к психиатору_психотерапевту_ ) все узнаешь будешь слушаться вылечишься не будешь слушаться а ныть как 70% баранов этого сайта так и погрязнишь в КОНТРАСТНЫХ душах пробежках и прочей ху..е   
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #11 : Мая 02, 2014, 15:37:25 pm »

в прошлую среду пришел домой с головной болью, выпил цитромонину слег с давлением 150на 90. боюсь пить таблетки.

я вас и не заставляю  их пить ulibka но не сами же вы глицин и афобазол принимать начали. врач сказал. головная боль может быть по ряду причин. если она постоянная или часто проявляется и ничего по диагностике не выдает то это позвоночник а точнее защемление скорее всего. у ВСД шников постоянно с позвоночником какие то проблемы. вам диагноз ВСД ставили когда либо?

Глицин и афобазол чушь их принимают когда человек здоров но иногда чувствует волнение.....и прочее... Здесь нужен РЕКСЕТИН и Деазипам и иногда разово феназепам Сходи платно(лучше к психиатору_психотерапевту_ ) все узнаешь будешь слушаться вылечишься не будешь слушаться а ныть как 70% баранов этого сайта так и погрязнишь в КОНТРАСТНЫХ душах пробежках и прочей ху..е   

Вообще, если и идти то к психотерапевту. Психиатр - это уже все, точка ;)

Но ты точно заметил, патология многих из здесь присутствующих это нескончаемое нытье, и не желания что-либо делать.

Фен на раз назначать не будут. Я обратившись к ПТ в 2013 году в начале, лопал его около 7-и месяцев. Слезать с него начал под прикрытием другого препарата - Людиамил. Само собой вся терапия шла под контролем специалиста. Благо - такого нашел в нашем городе =) .

В общем, считаю, что мое освобождение от оков этих страданий началось с решения пойти к ПТ.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 03, 2014, 20:13:57 pm »

не, не бухаю. на тренеровках звездочки в глазах! два раза прямо из зала в приемную больницы ездил.
Сейчас чуть  нагрузка сразу голова гудит и мотор колбасит.

панангин пью.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2014, 06:25:47 am от AntonW » Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #13 : Мая 05, 2014, 18:25:52 pm »

не, не бухаю. на тренеровках звездочки в глазах! два раза прямо из зала в приемную больницы ездил.
Сейчас чуть  нагрузка сразу голова гудит и мотор колбасит.

панангин пью.

А что тебе врачи говорят? Здоров? Если да тогда занимайся. А все твои наблюдения - это мнительность и излишний акцент на вполне приемлемых вещах. Я пару раз тоже слезал с беговых дороже и в раздевалку где жрал Эгилок =) пока не понял, что если я бегу и у меня повышается пульс это нормально. Я еще с пульсометром занимался, и видел как увеличивается пульс, в определенный момент у меня ПА началась из-за этого. Мне кстати тоже 29 лет =) 
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
AntonW
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 11, 2014, 09:58:23 am »

футболят меня. Кардиолог стал вешать на меня прибор, Эндокринолог отправила к невропатологу тот ставит всд. Денег им отнес уже огого...МРТ делал два раза. сейчас с давлением лежу... из-за дождя наверно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8