Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:55:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Жить больше нет ни сил, ни желания (Прочитано 28618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« : Апреля 13, 2014, 06:10:50 am »

не знаю, наверное, это все-таки попытка выговориться... потому что желания писать это даже в обезличенном он-лайн дневнике желания нет.

сложно сказать когда и как у меня начались ПА, потому что предшествовала этому череда сумасшедших событий. Ушла от мужа, он не хотел отпускать (перед этим ждала его 6 лет), думала, что я уже стала просто фригидной. Из-за этого сблизилась с "другом", поняла, что не фригидна, но из-за этого появилась "привязка" к нему. А у него семья и 2 детей, переживала. Но все оборвалось, когда на тот момент еще официальный муж приехал к сыну и мы расставляли точки над i, а "друг" в это время нашел себе новую любовницу. Результат депрессия. На фоне депрессии набила татуировку, некоторое облегчение это дало, но не на долго. затем познакомилась с новым МЧ. В которого влюбилась без памяти, такого, наверное, в моей жизни никогда не было. Безумно хотелось жить. А он оказался вором рецидивистом, который меня еще и втянул в свои делишки. Я дура, вытаскивала его... думала уйти, не ушла, потому что посчитала что это предательство, вытаскивала его из СИЗО. А он потом сказал, что не сможет дать мне и моему сыну ничего. Я ушла, а он заехал в нашу квартиру с новой девушкой (встречались 3 месяца), я безумно все это переживала, хотя сейчас понимаю, что это все было какое-то помешательство. Убегала от себя. Начала работать с психологом, потому что чувствовала, что просто схожу с ума.
А 3 августа 2013 года попала в аварию. Легкое сотрясение, смещение позвонков шейного и грудного отделов. От боли в спине по ночам не могла спать, постепенно боли прошли. Потом уже нашла мануального терапевта, который занялся моим лечением. Психолога бросила после аварии, так как много денег уходило на лечение и обследования. Немного остепенилась. И вроде бы какое-то время все было спокойно. А потом начались какие-то странные мысли в голове. Я начала думать, что схожу с ума. Как например, стою в баре у барной стойки. Выпила немного (я вообще не пью до опьянения, так бокал-два коктейля) и чувствую, что меня невыносимо сильно тянет содрать свою татуировку, просто выцарапать ее ногтями или срезать кожу ножом, да что угодно, но чтоб прям сейчас же ее не стало. Все это происходило в голове и было в те моменты просто невыносимо. Я даже дотронулась пальцами до тату, настолько сильным было желание. Но это было всего пару минут, может 5 минут. Потом сильная слабость, тошнота, головокружение. Меня это напугало, но я не побежала к психологу. Были проблемы посерьезней - поиск работы, устройство сына в сад и отношения с родителями.
Затем появились как бы голоса в голове (не путать с шизофренией, хотя я сначала грешила именно на нее, думала, все... приплыли, кукушки улетели), которые твердили мне что мне надо что-то сделать с собой, а то и с сыном. Отгоняла, потому что понимала, что я это контролирую, хотя это уже очень сильно начало меня тревожить, потому что объектом уже была не я, а мой сын.
В это время я начала встречаться с любимым мужчиной. Я стала замечать что кофе и/или алкоголь действуют на меня как-то чрезмерно "будоражеще" появлялся звон в ушах, потеря в пространстве, сердце заходилось просто. Алкоголь прекратила употреблять, кофе сократила.
В какой-то момент видимо настал пик моего терпения, с бывшей работы написали что-то, что меня уже просто добило. Я в эту ночь осталась ночевать у ЛЧ. Весь вечер была какая-то взбудораженная, не могла найти себе места, пыталась работать - бесполезно. Стоит добавить, что в это время у меня еще была подготовка к диплому. Что возможно тоже сказалось.
Решила взять себе кофейный коктейль, подумала, что алкоголь меня расслабит и станет легче. Но легче не стало. Меня трясло, сидела за буком, удаляла все подряд, пыталась почисить бук и тд и тп. Потом легли спать, мне было тяжело дышать, меня трясло. Попросила лечь у окна и открыть балкон, сказала ЛЧ, что плохо себя чувствую, но без подробностей. Заснула.
Снится мне какой-то космический корабль, который взрявается и разлетается на тысячи оскольков, просыпаюсь и через секунду меня накрывает! Меня охватывает паника, что мне надо куда-то бежать, трясет, будоражит и тошнит. Живот скрутило, думала сейчас стошнит. Потом появился этот голос в голове и физическое сильное желание пойти на кухню и взять нож, я боролась с собой, сначала лежала и пыталась отвлечь себя, крутилась, потом не выдержала,пошла в туалет, чтобы если что, можно было сказать, что отравилась или еще что. Пару раз одолевали позывы к рвоте. Живот скрутило невыносимо. Но хуже всего были мысли. Они безумно пугали, было ощущение, что сейчас я просто от боли потеряю сознание и потом я уже буду не я и могу убить ЛЧ. Я плакала, щипала себя, кусала и даже билась головой о стену, пытаясь справиться. Но, бесполезно. Я все-таки пришла на кухню и еле сдерживая себя, заставила выпить воды. В тот момент я просто мечтала, чтобы меня связали в смирительной рубашке. Все мое безумное желание справится с собой продолжалось минут 40 или час. Потом я поняла, что я могу все-таки с собой не справится и разбудила ЛЧ. Он думал, что мне плохо и я отравилась. Хотел вызвать мне скорую, а я попросила отвезти меня домой. По дороге все-таки ему все рассказала, правда не сразу смогла рассказать, что боялась, что могу его убить. На следующий день побежала к психологу. Он меня немного успокоил тем, что убить я бы не смогла. Скорее себе бы могла причинить что-нибудь.
Постепенно я справилась с голосом в голове и он пропал, панические атаки повторялись 1-2 раза в неделю. За это время произошел переезд на съемную квартиру, где я живу с сыном. Постепенно ПА стали уходить и мое состояние стало намного лучше, чем было. Но тут снова начались проблемы с работой. Я работаю на дому smm-щиком. В этом есть огромные плюсы - мне не надо ездить на работу и постоянно находится с людьми. Но есть серьезный минус, все пытаются кинуть на бабки. И вот, сижу я, 2 клиента мне уже 2 недели не выплачивают з/п. За квартиру заплатил ЛЧ... сейчас подходит очередь платить за кредиты - снова нечем. ЛЧ снова говорит, что заплатит. Я не знаю почему, но сейчас мое отношение к нему резко стало хуже... он винит себя в моих ПА, я не понимаю, что чувствую к нему, иногда хочется уйти, но куда... к родителям? Там понимания нет и не будет. Отношения с ЛЧ сходят на нет, все чаще я начинаю его доставать, что мол, я никогда не смогу быть такой же красивой как твоя бывшая жена. Добивает, что я чувствую, что он ее еще любит. А со мной комфортно... если бы еще не ПА и ВСД. С сыном полный разлад. Срываюсь на нем. Когда его нет рядом, мне плохо, тяжелее всего вечером. Когда он рядом, он вызывает раздражение и я срываюсь на крик, а то и ударить могу. Так же с ЛЧ. Постоянное раздражение растет. Я не знаю, как с ними общаться. Желание работать и что-то менять тоже сходит на нет. Последнее время даже просто вылезти из кровати нет желания и от лежания в ней тоже тошнит. Съемная квартира кажется чужой, но при этом понимаю, что переезжать к родителям не хочу, там будет так же, как и на любой другой съемной квартире.
Сегодня ночью накрыло... четкое желание, что жить я уже не хочу. Я устала разбираться, пытаться и бороться. Я не понимаю как мне строить отношения с собственным сыном, чувствую, что только ломаю его психику своим поведением, но носить маску с ним уже не могу. Я вижу, что он ко мне тянется, а я только "тихо", "оставь меня в покое", "не трогай меня". Меня даже от слов тошнит. С ЛЧ не понимаю... то я его люблю, то хочу от него уйти, то он меня вообще раздражает. Работу я устала искать и постоянно выбивать з/п. На работу постоянную понимаю, что не смогу ходит, будет только хуже. Есть не хочу, пить тоже. Сегодня ночью боролась с желанием просто перерезать себе горло. Причем я лежала и думала, а зачем бороться? Может пойти просто "раз" и все. И никому от этого хуже не будет, может даже лучше. Сын будет жить постоянно с бабушкой и дедушкой. Возможно в этом случае проявит себя хоть как-то папа, кроме помощи деньгами. ЛЧ найдет себе нормальную, а не больную, которую одолевает дикий страх, что она может забеременеть. Родители? А родители немного поплачут и все. И все.... и нет больше страхов моих, за меня, из-за меня.
А еще сегодня ночью я проснулась от осознанного сновидения. Может быть кто-то знает подобную практику. Сама никогда не практиковала, только поверхностно знакома. Я видела свою комнату, лежала на кровати и думала о чем-то и тут меня кто-то схватил локтями и начал душить. Я осознавала происходящее, поняла, что мне нужно закричать и попыталась, но горло слишком сильно было сдавлено, тогда я попыталась его укусить и в попытках, чувствовала, что теряю сознание в этот момент дергалась и от этого возможно проснулась. В том же положении и в том же месте!!! С единственной разницей, в моем сне не было пылесоса, а у меня он стоит в углу.
Теперь даже спать страшно.... иначе как отличить сон от реальности?

Посещаю психолога (в его компетентности не сомневаюсь, потому что мне становится лучше, но мой невроз постоянно принимает какие-то новые формы)
Пью Магний В6 Форте - третий день, поэтому сложно сказать (вообще есть страх о употреблении чего-либо)
Выполняю гипоксические тренировки (колмыкская йога)
Денег на бассеины и прочее пока нет.

За недолгий срок ВСД и ПА, похоже я прошла уже многие формы... и задыхалась и боялась выходить из дома, думала схожу с ума и прочее, прочее, прочее. Теперь я уже просто не знаю, что делать. Мне кажется, что это никогда не закончится.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 07:20:19 am от Диб » Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Апреля 13, 2014, 08:05:50 am »

У Вас нет цели в жизни. Вообще. Вы потеряли себя и найти не можете. Отсюда и раздражение на всех и вся. Отсюда и не желание жить. Найдите цель. Вспомните, ведь Вам когда-то чего-то хотелось, о чем-то мечталось. Вязать, рисовать, петь, танцевать. Много вариантов. Найдите и займитесь любимым делом. И эти страхи уйдут.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #2 : Апреля 13, 2014, 08:34:57 am »

Ну да если учесть навязчивые мысли, нимфоманию, и голоса советующие причинить вред себе и окружающим- прям "невроз налицо"
Это чистой воды пограничка.
Я думаю вам нужно налаживать отношения с родителями.
Больных женщин любят только в сериалах- а у вас пацан, ему адекват вокруг нужен в этом возрасте.
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 13, 2014, 08:42:42 am »

У Вас нет цели в жизни. Вообще. Вы потеряли себя и найти не можете. Отсюда и раздражение на всех и вся. Отсюда и не желание жить. Найдите цель. Вспомните, ведь Вам когда-то чего-то хотелось, о чем-то мечталось. Вязать, рисовать, петь, танцевать. Много вариантов. Найдите и займитесь любимым делом. И эти страхи уйдут.

пыталась.... начну и закончить уже не могу, потому что переключаюсь на насущные проблемы - работа, деньги, сын, работа, деньги, сын... здоровье.

Ну да если учесть навязчивые мысли, нимфоманию, и голоса советующие причинить вред себе и окружающим- прям "невроз налицо"
Это чистой воды пограничка.
Я думаю вам нужно налаживать отношения с родителями.
Больных женщин любят только в сериалах- а у вас пацан, ему адекват вокруг нужен в этом возрасте.

Ну, нимфоманией я не страдаю и не страдала, здесь указан промежуток времени за 7 лет. 6 лет ждала мужа, которого видела 2 раза в год по 1 месяцу.
Сегодня связалась с психологом, на мою просьбу посоветовать антидепрессанты, предложил иллениум, т.к. афабозол мне не помогает.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Апреля 13, 2014, 08:45:37 am »

Афабазол не ад. Он слабый очень.
Раз занятие бросали, значит не Ваше. Насущные проблемы есть у всех. Но нужно время и для себя. Обязательно нужно. Хоть 20 минут в день.
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 13, 2014, 09:29:39 am »

Афабазол не ад. Он слабый очень.
Раз занятие бросали, значит не Ваше. Насущные проблемы есть у всех. Но нужно время и для себя. Обязательно нужно. Хоть 20 минут в день.

Спасибо, попробую понять, что же мне хочется)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #6 : Апреля 13, 2014, 09:57:32 am »

Любой бабе стабильности хочется, и чтоб за нее думали и подарки дарили)
И не пытайтесь уводить б/у шных мужчин, они и сами женщинам недоверяют и их прошлое за ними еще годы тянутся будет)
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 13, 2014, 11:58:21 am »

Любой бабе стабильности хочется, и чтоб за нее думали и подарки дарили)
И не пытайтесь уводить б/у шных мужчин, они и сами женщинам недоверяют и их прошлое за ними еще годы тянутся будет)

стабильность в плане стабильность? или стабильность вы имеете ввиду, что за меня все делают?  glaza  так второй вариант меня как раз и не устраивает. я привыкла сама решать свои проблемы.
а уводить я никого не уводила и не пытаюсь тем более.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8 : Апреля 13, 2014, 12:06:49 pm »

Вы это и своим мужчинам говорите, когда они ваши счета оплачивают.
Это не в притензию.
Просто ваш уровень дохода не позволяет вам себя комфортно чувствовать себя.
Ну и такая мелочь как потребность в восхищении и любви.

Когда женщина говорит, что ей ничего ненужно- она врет)
Европейская роль незвисимых супругов еще нескоро в Россию придет.


Ну а проникого не уводила, себя то тоже неотмазывайте...
Вы как причина чужого скандала всегда существуете.
И что самое вам неприятное собираете проклятья незнакомых вам женщин.

Поэтому если выбирать, то патологических одиночек или вдовцов)

Хотя хрен вас городских знает, вы там и мужиками бывает меняетесь)
Записан
dollart18
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 204




« Ответ #9 : Апреля 13, 2014, 12:16:57 pm »

У меня при Па бывает жлание внезапное добежать до балкона и выпрыгнуть. Поэтому всегда закрываю двери на балкоон на все 4 защелки (по 2 на кажду.ю дверь). Пока их открываю ПА утихает и мысли становятся нормальными а я не выпрыгиваю . Вот такои писец бывает . Хотя ни шизо ни чего такого не поставили . Просто повышенная тревожность с паникои. У меня была такая полоса жизни как у вас примерно лет 7 назад . Сплошнои винигрет в голове . Жопа несущая на приключения . Вечером засыпал под одеялом с бутылкои пива а на следующии день мне говорили что видели меня в этом одеяле ночью в баре - я ж ничего не помнил. С девушкои разошелся . Потом куча других . И все там тарары . Раз вы тут ,значит начали проявлять осознанность и выявлять проблемы в корне . Вытаскиваите себя из нестабильности мышления и эмоции. Определите ваши слабые места по жизни и работать начинаите над ними. Например с мужчинами нифига по нормальному не складывается . Определите почему . С работои проблемы - почему . Главное не винить других а искать в себе . Винигрет в бошке от нерешенных проблем с которыми не можете смириться . в итоге накрывает мозг .
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 13, 2014, 12:30:44 pm »

Вы это и своим мужчинам говорите, когда они ваши счета оплачивают.
Это не в притензию.
Просто ваш уровень дохода не позволяет вам себя комфортно чувствовать себя.
Ну и такая мелочь как потребность в восхищении и любви.

Когда женщина говорит, что ей ничего ненужно- она врет)
Европейская роль незвисимых супругов еще нескоро в Россию придет.


Ну а проникого не уводила, себя то тоже неотмазывайте...
Вы как причина чужого скандала всегда существуете.
И что самое вам неприятное собираете проклятья незнакомых вам женщин.

Поэтому если выбирать, то патологических одиночек или вдовцов)

Хотя хрен вас городских знает, вы там и мужиками бывает меняетесь)

не уводила и отмазываться ни у кого не собираюсь.
а про городских, в деревнях то и похлеще бывает.
Был у меня любовник, который 8 лет меня добивался, здесь да, сама виновата. А больше мне винить себя не в чем. Прошлое есть у всех.

У меня при Па бывает жлание внезапное добежать до балкона и выпрыгнуть. Поэтому всегда закрываю двери на балкоон на все 4 защелки (по 2 на кажду.ю дверь). Пока их открываю ПА утихает и мысли становятся нормальными а я не выпрыгиваю . Вот такои писец бывает . Хотя ни шизо ни чего такого не поставили . Просто повышенная тревожность с паникои. У меня была такая полоса жизни как у вас примерно лет 7 назад . Сплошнои винигрет в голове . Жопа несущая на приключения . Вечером засыпал под одеялом с бутылкои пива а на следующии день мне говорили что видели меня в этом одеяле ночью в баре - я ж ничего не помнил. С девушкои разошелся . Потом куча других . И все там тарары . Раз вы тут ,значит начали проявлять осознанность и выявлять проблемы в корне . Вытаскиваите себя из нестабильности мышления и эмоции. Определите ваши слабые места по жизни и работать начинаите над ними. Например с мужчинами нифига по нормальному не складывается . Определите почему . С работои проблемы - почему . Главное не винить других а искать в себе . Винигрет в бошке от нерешенных проблем с которыми не можете смириться . в итоге накрывает мозг .

Пытаюсь разобраться, никого не виню. Спасибо!
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Апреля 13, 2014, 12:45:28 pm »

8 лет мечтать трахнуть женщину... Моветон.
Женщины нужны чтоб родить наследника, остальное , так- похоть.


А вообще я просто вам подсказал в какую сторону глянуть, вы мне показались доброй хотя и измотанной.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #12 : Апреля 13, 2014, 12:55:14 pm »

8 лет мечтать трахнуть женщину... Моветон.
Женщины нужны чтоб родить наследника, остальное , так- похоть.


А вообще я просто вам подсказал в какую сторону глянуть, вы мне показались доброй хотя и измотанной.
а Вы в любовь-то верите? Я так, чисто из любопытства.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #13 : Апреля 13, 2014, 13:06:12 pm »

Вы про гормональный выброс вызывающий эйфорию?
Это очень временная хрень.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #14 : Апреля 13, 2014, 13:08:33 pm »

Вы про гормональный выброс вызывающий эйфорию?
Это очень временная хрень.
rgach погорячилась я с вопросом, пардоньте. А вообще, плюс одЫн Вам. Не во всем, но во многом согласна с Вашими постами.
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 13, 2014, 13:41:34 pm »

8 лет мечтать трахнуть женщину... Моветон.
Женщины нужны чтоб родить наследника, остальное , так- похоть.


А вообще я просто вам подсказал в какую сторону глянуть, вы мне показались доброй хотя и измотанной.

Спасибо, в отношении мужчин мне хотя бы ясно, почему да как. Тоже работаем с психологом над этим.
Видимо просто слишком много тараканов у меня в голове. даже в отношении любимого мужчины. вот вроде и рядом и хорошо все, поддерживает, переживает за меня. Не смогла сама оплатить - оплатит и ждать не будет, что попрошу. Вот все же хорошо, но нет... мне надо себе голову забить, что его бывшая жена намного круче меня внешне (про остальное я не знаю), сам он тоже на бодибилденге помешан. Меня все в зал гонит (до ПА занималась, сейчас пытаюсь заниматься, но выходит 2 раза в месяц... а то и реже. в общем, можно сказать, что не занимаюсь). Комплексую из-за фигуры. Итак страшно, что уйдет... а тут еще повод(  roulette
и ведь понятно, как это решить... снова начинаю ходить в зал, снова случается ПА и снова я сижу дома(
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #16 : Апреля 13, 2014, 13:47:34 pm »

А вам не кажется, что в отношениях любят вас а не какой то образ...?
Любовь, там или нелюбовь- но ваша тревога связана со страхом пренебрежения вами.
Открою секрет мужчины любят слегка отстраненных- занятых собой женщин.

Там секрет прост у них есть и возможность позаботится и время своими увлечениями позаниматься.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #17 : Апреля 13, 2014, 14:28:45 pm »

8 лет мечтать трахнуть женщину... Моветон.
Женщины нужны чтоб родить наследника, остальное , так- похоть.


А вообще я просто вам подсказал в какую сторону глянуть, вы мне показались доброй хотя и измотанной.

Спасибо, в отношении мужчин мне хотя бы ясно, почему да как. Тоже работаем с психологом над этим.
Видимо просто слишком много тараканов у меня в голове. даже в отношении любимого мужчины. вот вроде и рядом и хорошо все, поддерживает, переживает за меня. Не смогла сама оплатить - оплатит и ждать не будет, что попрошу. Вот все же хорошо, но нет... мне надо себе голову забить, что его бывшая жена намного круче меня внешне (про остальное я не знаю), сам он тоже на бодибилденге помешан. Меня все в зал гонит (до ПА занималась, сейчас пытаюсь заниматься, но выходит 2 раза в месяц... а то и реже. в общем, можно сказать, что не занимаюсь). Комплексую из-за фигуры. Итак страшно, что уйдет... а тут еще повод(  roulette
и ведь понятно, как это решить... снова начинаю ходить в зал, снова случается ПА и снова я сижу дома(
но он с Вами. Ни с женой, у которой внешность лучше.
Это конечно не повод забить на себя и превратиться в клушу. Но и не повод гнаться за неведомыми идеалами.
Фитнес Вам нужен в первую очередь для здоровья и сжигания лишнего адреналина. И уже во вторую, как бонус, для улучшение фигуры.
Вы с психологом над Вашей самооценкой не работали? Она у Вас по ходу очень занижена. Вы сами загоняете себя там, где вообще морочиться не надо.
Он уйдет. Откуда такой негатив? Он повел себя как-то, что дало Вам повод так думать? Или это Ваши догадки на будущее? Да мы все когда-нибудь уйдем. И Вы в том числе. И что? Руки на груди сложить, лечь и помирать? Жизнь идет, а при таком подходе, идет она мимо.
Записан
Northsqqurel
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 13, 2014, 15:31:35 pm »

Открою секрет мужчины любят слегка отстраненных- занятых собой женщин.

Там секрет прост у них есть и возможность позаботится и время своими увлечениями позаниматься.

Так и было... до ПА... SMM, спортзал (где и познакомились), обучение, планы открыть свой бизнес, фотография, байки, велик и почти все это с любимым сыном.
а сейчас... ссутулилась, самооценка ниже плинтуса, руки опускаются(

но он с Вами. Ни с женой, у которой внешность лучше.
Это конечно не повод забить на себя и превратиться в клушу. Но и не повод гнаться за неведомыми идеалами.
Фитнес Вам нужен в первую очередь для здоровья и сжигания лишнего адреналина. И уже во вторую, как бонус, для улучшение фигуры.
Вы с психологом над Вашей самооценкой не работали? Она у Вас по ходу очень занижена. Вы сами загоняете себя там, где вообще морочиться не надо.
Он уйдет. Откуда такой негатив? Он повел себя как-то, что дало Вам повод так думать? Или это Ваши догадки на будущее? Да мы все когда-нибудь уйдем. И Вы в том числе. И что? Руки на груди сложить, лечь и помирать? Жизнь идет, а при таком подходе, идет она мимо.


причина, по которой он ушел от жены - тайна покрытая мраком, это было до нашего знакомства и говорить на эту тему он категорически отказывается. Хотя и комментирует это так, что мне не страшна конкуренция, потому что я другая.  cheerleader3
но потом опускается депресс и ПА....(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 13, 2014, 18:12:01 pm »

Прочитала историю Вашу...
Сложно конечно что то советовать, но и пройти мимо не смогла... больше всего сына вашего жалко, мне кажется, любыми путями и ценой нужно не опускать руки и лечиться, у психотерапевта может быть, Адами, но не сдаваться, тем более, судя по вашей истории сын пока на вас не озлобился, тянется к вам... он долен стать вашим самым сильным стимулом к здоровой нормальной жизни... простите если немного высокопарно получилось, просто у самой 2 детей, и порой накатывает такая безнадёга от своих болячек, что тоже мысли разные дурные возникают, но потом представляю их одних, без меня, таких беспомощных и потерянных, и ... усилием воли беру себя в руки. Не унывайте! Здоровья вам!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8