Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:13:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Походу смерть пришла... (Прочитано 20274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Апреля 11, 2014, 08:22:39 am »

Привет всем.кололо короче левую руку неделю,2 дня назад начело пекти сердце и отдавать по руке,не проходит 2 день.Под вечер были страшные боли в солнечном сплетение,так сильно болело что с меня пот лился от боли.Випил кетанов,прошло.Когда ложусь спать,в темноте кажется что двигаються тени,стенка и потолок,какие-то галюцинации.Я в ужасе..Что это.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Апреля 11, 2014, 12:49:12 pm »

Это отражение того что происходит внутри твоей головы, ты зациклился на болячках и страхах
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #2 : Апреля 11, 2014, 13:09:44 pm »

Вызовите "скорую". Пусть ЭКГ снимут.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Апреля 11, 2014, 13:12:10 pm »

Вызовите "скорую". Пусть ЭКГ снимут.
ЭКГ впорядке
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #4 : Апреля 11, 2014, 13:18:11 pm »

HENRY-LORD а узи сердца ? это случаем не после того как ты подрался ?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Апреля 11, 2014, 13:19:45 pm »

HENRY-LORD а узи сердца ? это случаем не после того как ты подрался ?
мне сказали зачем узи если екг нормальное,нет драка тут не причем
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #6 : Апреля 11, 2014, 13:29:24 pm »

диагноз : здоров  yes
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Апреля 11, 2014, 13:32:54 pm »

диагноз : здоров  yes
не,дмагноз:скоро сдохнет.
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 11, 2014, 14:15:20 pm »

Кошмар,что за пессимизм??Не обижайтесь,но вам надо съездить в детский онкоцентр,пообщаться с детками,которые на удивление полны оптимизма
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Апреля 11, 2014, 14:20:07 pm »

Кошмар,что за пессимизм??Не обижайтесь,но вам надо съездить в детский онкоцентр,пообщаться с детками,которые на удивление полны оптимизма
зачем??
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 11, 2014, 14:24:32 pm »

если бы было что то серьезное ты бы не то что в интернет ты бы ходить не мог а так обычное ПА так то и обострение всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Апреля 11, 2014, 14:32:49 pm »

Ладно забуду про это,и пойду в доту поиграю,отвлекусь.
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #12 : Апреля 11, 2014, 14:50:33 pm »

Вызовите "скорую". Пусть ЭКГ снимут.
ЭКГ впорядке
Сейчас в порядке? Или вообще в порядке?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #13 : Апреля 11, 2014, 15:02:18 pm »

Кошмар,что за пессимизм??Не обижайтесь,но вам надо съездить в детский онкоцентр,пообщаться с детками,которые на удивление полны оптимизма

Они полны оптимизма, потому что большинство из них не понимают серьёзности своего состояния.

...Випил кетанов,прошло.Когда ложусь спать,в темноте кажется что двигаються тени,стенка и потолок,какие-то галюцинации.Я в ужасе..Что это.

Генри, запомни на всю жизнь, что реальные боли в сердце снимаются только нитропрепаратами и наркотическими анальгетиками (это уж если дело до инфаркта дойдёт). Кетанов тебе снял костно-мышечную боль, поэтому полегчало. А вот про твои "глюки" сказать ничего не могу, наверно с "Дотой" завязать надо :-)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 11, 2014, 15:03:04 pm »

Кошмар,что за пессимизм??Не обижайтесь,но вам надо съездить в детский онкоцентр,пообщаться с детками,которые на удивление полны оптимизма

Они полны оптимизма, потому что большинство из них не понимают серьёзности своего состояния.

...Випил кетанов,прошло.Когда ложусь спать,в темноте кажется что двигаються тени,стенка и потолок,какие-то галюцинации.Я в ужасе..Что это.

Генри, запомни на всю жизнь, что реальные боли в сердце снимаются только нитропрепаратами и наркотическими анальгетиками (это уж если дело до инфаркта дойдёт). Кетанов тебе снял костно-мышечную боль, поэтому полегчало. А вот про твои "глюки" сказать ничего не могу, наверно с "Дотой" завязать надо :-)
+1 rgach thumbup
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 11, 2014, 15:07:38 pm »

Вот в этом и ваша проблема,раз вы не поняли зачем.Мне это посоветовала девочка у которой болезнь Бехтерева четвертой стадии.И мне реально помогло.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 11, 2014, 15:10:22 pm »

Вот в этом и ваша проблема,раз вы не поняли зачем.Мне это посоветовала девочка у которой болезнь Бехтерева четвертой стадии.И мне реально помогло.
сочувствую вашей подруге this я вот столько навидался пока ездил по больницам,и там люди тоже после страшных последствий лечились и ничего.
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 11, 2014, 15:13:38 pm »

Я это все не с потолка беру.У меня гепатит С,и я очень долго училась оптимизму,поездка в онкоцентр помогла в этом
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #18 : Апреля 11, 2014, 15:20:52 pm »

Вот в этом и ваша проблема,раз вы не поняли зачем.Мне это посоветовала девочка у которой болезнь Бехтерева четвертой стадии.И мне реально помогло.

Я это все не с потолка беру.У меня гепатит С,и я очень долго училась оптимизму,поездка в онкоцентр помогла в этом

Вы просто, видимо, не видели человека после длительного курса химиотерапии - зрелище не для слабонервных. И не видели в онкоцентре умирающих детишек. Не надо таких "экскурсий" делать ради сомнительной психотерапии, поскольку можно случайно увидеть то, что увидеть не рассчитывал.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Апреля 11, 2014, 15:32:08 pm »

Сиграл бой в доте,затащил аж настроение поднялось)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8