Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:08:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная зевота. (Прочитано 27126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« : Апреля 08, 2014, 03:15:39 am »

Третий день постоянно зеваю, порой по нескольку раз в минуту, вроде и сплю не плохо но зевота просто одолевает, пришла на смену постоянной потребности глубокого вдоха, которая уже несколько месяцев со мной, у кого нибудь было такое? Нужно что нибудь предпринимать, или само пройдет? Подскажите пожалуйста.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 08, 2014, 03:40:10 am »

То же самое, не знаю, почему
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 08, 2014, 03:57:49 am »

это называется синдром хронической усталости,расслаблятся надо  нормально,в смысле нервно расслаблятся а не физически
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #3 : Апреля 08, 2014, 04:56:00 am »

Да уж, тут с одним синдромом не знаешь как справится, еще и второй приписывают, что же делать? замкнутый круг какой то, так ведь можно до безконечности всякими синдромами обрастать, они же один из другого втекают((((((((
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 08, 2014, 05:02:42 am »

Да уж, тут с одним синдромом не знаешь как справится, еще и второй приписывают, что же делать? замкнутый круг какой то, так ведь можно до безконечности всякими синдромами обрастать, они же один из другого втекают((((((((
включать пофигизм и радоваться жизни=)я вот включил и начал жить нормально rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #5 : Апреля 08, 2014, 05:22:57 am »

нехвотает кислорода в крови, так организм восполняет нехватку, меняется тонус сосудов и плавое давление
Записан

Ничего кроме победы!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 08, 2014, 05:31:19 am »

нехвотает кислорода в крови, так организм восполняет нехватку, меняется тонус сосудов и плавое давление
ну не факт,зевота многим обоснована,у меня вот иногда бывает странная зевота,мое мнение от АДа такая зевота ибо давление и пульс как у космонафта
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 08, 2014, 05:37:08 am »

Зевотой организм тонизируют сам себя. Борется с сонливостью, которую на самом деле можно не ощущать.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Апреля 08, 2014, 05:49:01 am »

Зевотой организм тонизируют сам себя. Борется с сонливостью, которую на самом деле можно не ощущать.
Если речь идет о здорово человеке то да
Записан

Ничего кроме победы!
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #9 : Апреля 08, 2014, 05:49:43 am »

Да уж, тут с одним синдромом не знаешь как справится, еще и второй приписывают, что же делать? замкнутый круг какой то, так ведь можно до безконечности всякими синдромами обрастать, они же один из другого втекают((((((((
включать пофигизм и радоваться жизни=)я вот включил и начал жить нормально rgach
на ад включили,или сами?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 08, 2014, 05:54:17 am »

Да уж, тут с одним синдромом не знаешь как справится, еще и второй приписывают, что же делать? замкнутый круг какой то, так ведь можно до безконечности всякими синдромами обрастать, они же один из другого втекают((((((((
включать пофигизм и радоваться жизни=)я вот включил и начал жить нормально rgach
на ад включили,или сами?
меня заставили включить в центре неврозов,а ад только помог
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
alinka23
Гость
« Ответ #11 : Апреля 08, 2014, 06:23:02 am »

Сколько себя помню постоянно зевала,с самого детства,  независимо от того выспалась или нет. Перед людьми даже не удобно было rgach Все нормальные а я зеваю через каждую минуту rgach
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 08, 2014, 07:50:01 am »

А я когда то слышал,что зевота нужна для терморегуляции мозга, другими словами организм таким способом охлаждает мозг, кстати и сам часто зеваю.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #13 : Апреля 08, 2014, 08:00:31 am »

нехвотает кислорода в крови, так организм восполняет нехватку, меняется тонус сосудов и плавое давление
Скорее всего что то подобное и есть на самом деле, у меня вообще все самочувствие очень сильно зависит от суточного изменения давления, уже месяца три как, с утра давление низкое и мне хреново, в течении дня оно постепенно повышается и мне так же становится полегче, к вечеру себя уже человеком чувствую, но все это время была как бы одышка, или потребность сделать глубокий вдох, а теперь вместо нее - зевота, может это уже функциональное что то?
Записан
CrazyHat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #14 : Апреля 08, 2014, 08:04:14 am »

Третий день постоянно зеваю, порой по нескольку раз в минуту, вроде и сплю не плохо но зевота просто одолевает, пришла на смену постоянной потребности глубокого вдоха, которая уже несколько месяцев со мной, у кого нибудь было такое? Нужно что нибудь предпринимать, или само пройдет? Подскажите пожалуйста.

А Вы были у кардиолога, невролога и пульмонолога? Какие заключения? Глубокий вдох и зевота всегда получаются?
Записан

невыносимо было бы еще терпимо ;)
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Апреля 08, 2014, 08:10:28 am »

Третий день постоянно зеваю, порой по нескольку раз в минуту, вроде и сплю не плохо но зевота просто одолевает, пришла на смену постоянной потребности глубокого вдоха, которая уже несколько месяцев со мной, у кого нибудь было такое? Нужно что нибудь предпринимать, или само пройдет? Подскажите пожалуйста.

А Вы были у кардиолога, невролога и пульмонолога? Какие заключения? Глубокий вдох и зевота всегда получаются?
В том то и дело что не был, мне терапевт и ПТ в один голос поют, что не чего мне там делать, кардиограмму правда делал пару раз, но смотрел опять же терапевт, говорит все в порядке, голову лечить нужно.
Невролог  тоже в клинику неврозов посоветовал только и бабку какую то.
А вдох и зевота как правило без логического завершения, то есть удовлетворения нет, хотя бывает что пару дней вообще без них обходится и дышится легко и непринужденно.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2014, 08:15:05 am от Skipirich » Записан
CrazyHat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #16 : Апреля 08, 2014, 08:37:25 am »


В том то и дело что не был, мне терапевт и ПТ в один голос поют, что не чего мне там делать, кардиограмму правда делал пару раз, но смотрел опять же терапевт, говорит все в порядке, голову лечить нужно.
Невролог  тоже в клинику неврозов посоветовал только и бабку какую то.
А вдох и зевота как правило без логического завершения, то есть удовлетворения нет, хотя бывает что пару дней вообще без них обходится и дышится легко и непринужденно.

Особенно понравилось про бабку)) а в какие дни нормально дышится?
Записан

невыносимо было бы еще терпимо ;)
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #17 : Апреля 08, 2014, 09:09:00 am »


Особенно понравилось про бабку)) а в какие дни нормально дышится?
Да четкой системы нет, но как правило после сильного расколбаса, (не ПА, но какие то приступы когда наоборот все замирает в организме) который случается примерно раз в неделю, пару дней дышу нормально, еще к вечеру иногда нормализуется, и после занятий спортом, но тут 50 на 50, может и не помочь.
Записан
CrazyHat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #18 : Апреля 08, 2014, 11:37:54 am »


Особенно понравилось про бабку)) а в какие дни нормально дышится?
Да четкой системы нет, но как правило после сильного расколбаса, (не ПА, но какие то приступы когда наоборот все замирает в организме) который случается примерно раз в неделю, пару дней дышу нормально, еще к вечеру иногда нормализуется, и после занятий спортом, но тут 50 на 50, может и не помочь.

Обязательно проверьте гормоны) я не врач, но многие здесь и на других форумах советуют сдать. Изменение гормонального фона может вызывать такие ощущения. ПТ что-нибудь прописал принимать?
Записан

невыносимо было бы еще терпимо ;)
Fari
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 08, 2014, 11:47:21 am »

ой и у меня такое было rgach rgach rgachпочитала в инете, там про какие то проблемы с сердцем писали....прошло само собой
Записан

Никогда не знаешь, что наступит раньше, следующее утро или следующая жизнь...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8