Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:48:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная зевота. (Прочитано 27135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Апреля 08, 2014, 12:02:35 pm »

ой и у меня такое было rgach rgach rgachпочитала в инете, там про какие то проблемы с сердцем писали....прошло само собой
вот дргое дело настрой ulibkaтак держать ulibka а то если почитать то и рак мозга найти можно rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Fari
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 08, 2014, 12:12:13 pm »

это я щас такая на позитиве))))))))а тогда думала сходить на эхо сердца, еще были приступы тахикардии(((( но тоже прошли как-то сами и заменились другими симптомами swoon2
Записан

Никогда не знаешь, что наступит раньше, следующее утро или следующая жизнь...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #22 : Апреля 08, 2014, 12:16:30 pm »

Да настрой настроем, но чего то тут не так, я АД уже месяц лопаю, много всяких разных симптомов ушло по мелочи, а вот с этой одышкой и приступами вагоинсулярными ( их так ПТ назвал) я с первого дня неразлучен, и они только усугубляются по сей день, сегодня вот опять что то совсем не хорошо, может у мну ипахондрия разигралась, но что то мне кажется не от того я лечусь((
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Апреля 08, 2014, 12:20:08 pm »

это я щас такая на позитиве))))))))а тогда думала сходить на эхо сердца, еще были приступы тахикардии(((( но тоже прошли как-то сами и заменились другими симптомами swoon2
ой а я как раньше паниковал вы бы видели rgach после больнички переосмыслил немного и теперь знаю куда и как бить,и щас как бы плохо небыло все равно хожу и говорю себе что все пройдет и это лишь моя голова ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Апреля 08, 2014, 12:22:27 pm »

Да настрой настроем, но чего то тут не так, я АД уже месяц лопаю, много всяких разных симптомов ушло по мелочи, а вот с этой одышкой и приступами вагоинсулярными ( их так ПТ назвал) я с первого дня неразлучен, и они только усугубляются по сей день, сегодня вот опять что то совсем не хорошо, может у мну ипахондрия разигралась, но что то мне кажется не от того я лечусь((

какой ад принимаете?я вот сертралин пью и замечаю зевоту с приступами дрожи ну думю это побочка,тут еще простыл как назло и захандрил тоже хожу а всего трясет внутри hmuro
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Fari
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 08, 2014, 12:37:10 pm »

мне мой невролог никак не хотел выписывать АД , пытался убедить меня, что сама справлюсь...но с третьего визита все таки что-то выписал таки..видать надоела я ему rgach rgach rgach
Записан

Никогда не знаешь, что наступит раньше, следующее утро или следующая жизнь...
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #26 : Апреля 08, 2014, 12:40:20 pm »

какой ад принимаете?я вот сертралин пью и замечаю зевоту с приступами дрожи ну думю это побочка,тут еще простыл как назло и захандрил тоже хожу а всего трясет внутри hmuro
АД- паксил, от него конечно должна быть сонливость, но зеваю я не по этому, точнее это не сонливость, а потребность зевать какая то)) и тут не просто зеваю, а хоть рот порви, а удовлетворения от этого зевания нету, и все снова и снова зевается, уже челюсти сводит.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Апреля 08, 2014, 12:46:33 pm »

какой ад принимаете?я вот сертралин пью и замечаю зевоту с приступами дрожи ну думю это побочка,тут еще простыл как назло и захандрил тоже хожу а всего трясет внутри hmuro
АД- паксил, от него конечно должна быть сонливость, но зеваю я не по этому, точнее это не сонливость, а потребность зевать какая то)) и тут не просто зеваю, а хоть рот порви, а удовлетворения от этого зевания нету, и все снова и снова зевается, уже челюсти сводит.

бывало у меня такое,ниче страшного в этом нет,у меня разыгралась на фоне усталости и ипохондрического синдрома.само прошло я сертрлин принимаю дак вот боюсь перемены в моем настроении сегодня все время злюсь,но контролирую,тоже 4ю неделю пью,вроде как может вызывать перемену настроения но я всеравно стараюсь себя контролировать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #28 : Апреля 08, 2014, 19:35:28 pm »

бывало у меня такое,ниче страшного в этом нет,у меня разыгралась на фоне усталости и ипохондрического синдрома.само прошло я сертрлин принимаю дак вот боюсь перемены в моем настроении сегодня все время злюсь,но контролирую,тоже 4ю неделю пью,вроде как может вызывать перемену настроения но я всеравно стараюсь себя контролировать
Вобще странная какая то штука приключилась, я как раз три дня назад прихлопнул дверью нокоть на руке, палец раздуло и болит сильно, из за этого две ночи спал не то что бы плохо, но просыпался все время из за пальца, зевота началась в тот же вечер как палец прихлопнул, а сегодня поспал днем , проснулся, и поймал приступ необоснованного вообще ни чем страха по поводу сердца, при чем после начала приема АД у меня таких сильных приступов паники не случалось, а тут расшалились совсем что то нервишки, блин как я уже устал от этого.
Записан
MihailKaplun
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #29 : Апреля 09, 2014, 18:01:29 pm »

блин у меня тоже была постоянная зевота! в минуту по 5 раз зевал.. это все таки либо нервное либо мозгу и сердцу, не исключено и легким не хватает чего то. У меня вообще поначалу была такая хрень сначала неудовлетворенный вдох был, потом зевота необоснованная появилась капец на измене сколько был.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #30 : Апреля 10, 2014, 07:24:24 am »

  rgach
Записан
olya17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #31 : Апреля 10, 2014, 09:25:49 am »

Ой у меня тоже это есть( как и потребность в глубоких вдохах
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #32 : Апреля 10, 2014, 11:33:46 am »

Я зеваю, когда паникую  и начинает не хватать воздуха))Или зеваю или делаю глубокие вдохи. На пике  глубокого вдоха, почти всегда экстрасистолы, и я начинаю паниковать ещё больше... и это замкнутый круг. Как правило, нужно взять себя в руки, ПА проходит, перестаю задыхаться и зевота проходит))
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Апреля 11, 2014, 07:36:17 am »

тоже постоянно зеваю, уже лет 10 наверно...еще со школы началось, сейчас мне 27. после приступа зевоты, начинается головокружение, потом проходит мин через 10. Это возможно проявление синдрома гипервентиляции, который обычно сопровождает всд.
Записан
MihailKaplun
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #34 : Апреля 12, 2014, 16:43:52 pm »

Я когда ещё ничего не знал про всд неврозы там всякие синдромы ну и т.д. , вообщем работал я на заводе помогал двум женщинам правда они в возрасте были, так вот одна женщина постоянно зевала я тогда так удивлялся так часто зевает что то ненормальное, эта женщина говорила это от сердца всё.. и через какое то время я от другой бабки узнал что она умерла. Не знаю была какая то связь сердце и зевота.. Ну а когда я и сам начал зевать да так часто вот тут я вспомнил эту бабку. испугался не на шутку.
Записан
frekkensmilla
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #35 : Мая 01, 2014, 18:11:12 pm »

Зевота есть и у меня, однажды была на свидании, да как начала там зевать (не из-за скуки), бедный кавалер уж и не знал что думать наверное. Зевота эта началась у меня во время приема Рексетина, вначале зевала постоянно, потом уже не так часто, в плохие дни только. Может и у Вас потом сведется все это к минимуму.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #36 : Мая 01, 2014, 19:11:51 pm »

Зевота есть и у меня, однажды была на свидании, да как начала там зевать (не из-за скуки), бедный кавалер уж и не знал что думать наверное. Зевота эта началась у меня во время приема Рексетина, вначале зевала постоянно, потом уже не так часто, в плохие дни только. Может и у Вас потом сведется все это к минимуму.
Да, сейчас уже на самом деле прошло почти, как и у Вас зевается только когда сильно накрывает, правда я стал мексидол принимать, вероятно он от зевоты помогает, и тоже пью сейчас паксил, это если не ошибаюсь тот же самый рексетин, видимо от него побочка такая зевотная.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #37 : Мая 16, 2014, 16:46:29 pm »

у меня сейчас так по вечерам.зеваю каждую минуту.а облегчения нет.зеваю прям до глубокого вдоха и глаза при этом постоянно слезятся.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #38 : Мая 20, 2014, 02:43:23 am »

у меня сейчас так по вечерам.зеваю каждую минуту.а облегчения нет.зеваю прям до глубокого вдоха и глаза при этом постоянно слезятся.


проснулась сегодня рано.и не могу зеваю,аж рот больно.прям каждую минуту.это наверно не нормально?
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Мая 21, 2014, 09:39:03 am »

а бывает у кого-нибудь после зевоты, волна мурашек по телу пробегает и обоняние обостряется?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8