Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:57:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная головная боль (Прочитано 7063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 01, 2014, 18:45:27 pm »

Головная боль мучает часто. С Осени. Длится по несколько дней. Даже двигаться не хочется. Тяжело наклониться и резко двинуться, либо присесть и встать. Отдает сильно в голову и в глазах слегка темнеет. Не пью никакие таблетки, не знаю, что пить. Устал это терпеть. Думал это просто осенне-зимнее. Уши часто закладывает в эти моменты, давит внутрь их. Боль больше в районе затылка и шеи. Могу сесть за комп, встать и боль отдает в голову. Устал это терпеть, прошу совета. Кто что посоветует попить или что делать?
Записан

unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Апреля 03, 2014, 15:13:52 pm »

Головная боль мучает часто. С Осени. Длится по несколько дней. Даже двигаться не хочется. Тяжело наклониться и резко двинуться, либо присесть и встать. Отдает сильно в голову и в глазах слегка темнеет. Не пью никакие таблетки, не знаю, что пить. Устал это терпеть. Думал это просто осенне-зимнее. Уши часто закладывает в эти моменты, давит внутрь их. Боль больше в районе затылка и шеи. Могу сесть за комп, встать и боль отдает в голову. Устал это терпеть, прошу совета. Кто что посоветует попить или что делать?
Что нибудь попить Вам врач должен выписать! А может Вы продули голову? На сквозняке не сидели? Сходите к невропатологу или терапевту!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
maxim.s1544
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2014, 10:07:11 am »

Невролог. Мигрень?
Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 09, 2014, 15:26:02 pm »

Головная боль мучает часто. С Осени. Длится по несколько дней. Даже двигаться не хочется. Тяжело наклониться и резко двинуться, либо присесть и встать. Отдает сильно в голову и в глазах слегка темнеет. Не пью никакие таблетки, не знаю, что пить. Устал это терпеть. Думал это просто осенне-зимнее. Уши часто закладывает в эти моменты, давит внутрь их. Боль больше в районе затылка и шеи. Могу сесть за комп, встать и боль отдает в голову. Устал это терпеть, прошу совета. Кто что посоветует попить или что делать?
Что нибудь попить Вам врач должен выписать! А может Вы продули голову? На сквозняке не сидели? Сходите к невропатологу или терапевту!


Ко врачу схожу, не могу терпеть. А голову не продувало, вроде. Мигрень? Не знаю даже. Причин головных болей много, трудно разобраться.
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 09, 2014, 15:36:34 pm »

не точно не мигрень)скорее всего шею замыкает из за нее может бить в голову или из за жкт как у меня)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #5 : Апреля 09, 2014, 15:41:32 pm »

у вас шейный ох или перенапряжены глубокие мышцы шеи сам мучаюсь этой проблемой но не сдаюсь
Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 10, 2014, 09:35:34 am »

Уши закладывает постоянно. Давит их внутрь. Постоянно хочется туда залезть пальцем. Голова болит каждый день, практически. Больно двигать ей. Стараюсь шею разминать и спину, ничего не помогает. Когда сажусь на велик, боль пропадает.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 09:37:32 am от Nebraskin » Записан

Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 10, 2014, 09:46:55 am »

Сетовали на давление, но у меня оно в норме. в 26 лет какое нафиг давление. Веду здоровый образ жизни.
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 10, 2014, 11:47:31 am »

Сетовали на давление, но у меня оно в норме. в 26 лет какое нафиг давление. Веду здоровый образ жизни.
ну мне 22 и то иногда давление скачет,просто если под нагрузкой вам легче,особенно на велосипеде то это странно 1311_sm сходите к врачу хорошему неврологу он уже точней подскажет причину головной боли 1311_sm
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Апреля 10, 2014, 11:58:53 am »

МРТ никогда и никому не помешает сделать
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 10, 2014, 12:00:20 pm »

МРТ никогда и никому не помешает сделать
да я думаю мрт здесь никчему)тратить 5 тыщ и мучатся в аппарате да ну to_become_senile
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Апреля 10, 2014, 14:12:38 pm »

2200 стоит и "мучений" там на десять минут...если это можно назвать так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #12 : Апреля 10, 2014, 14:36:03 pm »

а где мрт стоит 2200
Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Апреля 10, 2014, 17:52:58 pm »

Я делал МРТ несколько лет назад. Ничего там не было, всё в порядке. Думаю, что это лишнее. А какие симптомы еще у вас, ребят? Тратил 2500, вроде, на эту процедуру. У меня еще болит часто в шее, у затылка, голова. Зимой как-то было, что хотелось лечь шеей на что-нибудь удобное, уставала сама по себе, мне кажется дело в ней. Запишусь на массаж сейчас и ко врачу пойду=) Бывало, что на соревнованиях, начинала болеть голова, у нас посадка постоянно такая, что шея зажата, никуда от этого не деться, либо после соревнований болела голова 1 или 2 дня. Это просто мои догадки, но я думаю, что вы правду говорите о шее. По вечерам лежу на бутылочке, перед сном. Еще на колющей фигне такой, острой. Для массажа. На МРТ как раз ходил, когда голова тоже дико болела и тоже было дело весной. Ходил по нескольким неврологам, даже в центр реабилитационный к очень хорошим специалистам. Толком ничего не нашли. В итоге ходил делал массаж, сильный такой, спины и шеи. Боли пропали и я забыл про всё это.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 17:59:03 pm от Nebraskin » Записан

Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #14 : Апреля 10, 2014, 17:58:30 pm »

называется ипликатор кузнецова
Записан
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Апреля 10, 2014, 17:59:20 pm »

Да, точно, Кузнецова, спасибо =)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8