Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:01:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пекут ноги!!! (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« : Марта 31, 2014, 19:19:50 pm »

С ногами беда месяца 4. Сначала это была ноющая боль в икрах, на ночь особенно, пульсации, подергивания и т.д. Потом боль стала как бы более тихой, но странной, не болит, а печет. Девушки меня поймут, когда ноги побреешь и раздражение получается, жжение стоит в ногах, особенно если кремом намазать. Вот такие ощущения у меня, только глубже, в мышцах. Чаще так печет за коленкой, иногда выше коленей, но всегда задняя поверхность ног. Схожу с ума, кто подобное испытывал?!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 31, 2014, 19:33:04 pm »

А  Лирику никто  не выписывал? Бывает подобное короткими симптомами и периодами. Тож икры.  А так по всему телу ощущения, то там, то сям. В основном болевого содержания. 
Записан

Все будет хорошо!
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Марта 31, 2014, 19:35:05 pm »

У меня когда то такое было, врач прописывала капсулы троксевазина курсом на месяц, пропила всё прошло, посоветуйтесь с врачом.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #3 : Марта 31, 2014, 19:46:53 pm »

Ад пью, но не лирику. Тоже слышала что лирика от болей помогает. Не хочу снова в больницу, поэтому пью который прописали, он слабоват.
Что касаеться троксевазина, я пила от варикоза таблетки, хоть хирург и сказал, что с венами все в порядке. Мне не помогло.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8