Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:29:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревожное расстройство или депрессия? (Прочитано 19794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 15, 2014, 11:35:38 am »

Ладно, дождусь субботы, что посоветуют, а там решу. Может и правда амик пойдет.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Мая 15, 2014, 12:05:33 pm »

Ладно, дождусь субботы, что посоветуют, а там решу. Может и правда амик пойдет.

Посоветуйтесь конечно, я ж не психотерапевт и не последняя инстанция, но в любом случае даже те же ПТ назначая, что то понятия не имеет, как вам пойдет тот или иной препарат, тут как говориться все индивидуально, тут еще главное на деньги не попасть с прыганием от одного препарата на другой. Вообщем посоветуйтесь, подумайте и пробуйте. Удачи, обязательно отпишитесь, что посоветовали, что попробовали и как результат, будем лечиться вместе, я сам еще не до конца выкарабкался из невроза + ипохондрия валит, еще сам не знаю в какую сторону двигаться. В раздумьях.
Записан

Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Мая 16, 2014, 04:26:52 am »

Ладно, дождусь субботы, что посоветуют, а там решу. Может и правда амик пойдет.

Посоветуйтесь конечно, я ж не психотерапевт и не последняя инстанция, но в любом случае даже те же ПТ назначая, что то понятия не имеет, как вам пойдет тот или иной препарат, тут как говориться все индивидуально, тут еще главное на деньги не попасть с прыганием от одного препарата на другой. Вообщем посоветуйтесь, подумайте и пробуйте. Удачи, обязательно отпишитесь, что посоветовали, что попробовали и как результат, будем лечиться вместе, я сам еще не до конца выкарабкался из невроза + ипохондрия валит, еще сам не знаю в какую сторону двигаться. В раздумьях.
Хорошо, обязательно отпишусь.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Мая 18, 2014, 05:00:56 am »

Всем привет. Была вчера у ПТ. Неплохой мужик. Рассказала все ему свои проблемы, расплакалась там, как всегда. Впринципе, он мне сказал все то, что говорит мой муж, что я слишком зациклилась на себе и своих болячках и поклоняюсь только им. Выписал АД рекситин+эглонил+атаракс. Посмотрим как пойдет лечение.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8