Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:28:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревожное расстройство или депрессия? (Прочитано 19795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жизнь
Гость
« Ответ #20 : Апреля 02, 2014, 08:24:58 am »

Лечится АД это верно, врач может назначить лечение ПТ к его обязанностям относится и лечение ВСД тоже, поэтому бояться не стоит.
Просите назначить препарат современный, чтобы было меньше побочных эффектов.
Лечение эффективное при наличие психотерапии и изменения мышления и подхода к проблеме.
У меня все это было поэтому как я понимаю это очень тяжело, это как выжитый лимон и вечные слезы и отчаянье, бррр....
Если не секрет, вы какой АД пили. Мне вот по моему состоянию нужен с седативным эффектом. По деньгам мне только азафен подходит. Остальные очень дорогие. Вы долго пили АД?
Я пила 4 разных АД, постоянно рецидивы наверно спешу слезть всегда с них, но самой справиться не получается.
Пила Азафен-тело все горело от него и головокружения усилились, бросила,
Пила Паксил пол года-плохо шел много побочек потом была ремиссия хорошая, сама виновата что она закончилась, не ЗОЖ
Пила ЦУипралекс-хорошо пошел, без побочек, без прикрытия наверно быстро прекратила пить, пол года.
Сейчас пью Феварин-пошел хорошо, без побочек, без прикрытия, аппетит хороший, толстею как на дрожжах, вот пью пол года хочу тоже прекратить врач не разрешает.
Еще принимаю Флюаксол за 600 р на месяц мне нравится это препарат.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 02, 2014, 08:35:06 am »

Лечится АД это верно, врач может назначить лечение ПТ к его обязанностям относится и лечение ВСД тоже, поэтому бояться не стоит.
Просите назначить препарат современный, чтобы было меньше побочных эффектов.
Лечение эффективное при наличие психотерапии и изменения мышления и подхода к проблеме.
У меня все это было поэтому как я понимаю это очень тяжело, это как выжитый лимон и вечные слезы и отчаянье, бррр....
Если не секрет, вы какой АД пили. Мне вот по моему состоянию нужен с седативным эффектом. По деньгам мне только азафен подходит. Остальные очень дорогие. Вы долго пили АД?
Я пила 4 разных АД, постоянно рецидивы наверно спешу слезть всегда с них, но самой справиться не получается.
Пила Азафен-тело все горело от него и головокружения усилились, бросила,
Пила Паксил пол года-плохо шел много побочек потом была ремиссия хорошая, сама виновата что она закончилась, не ЗОЖ
Пила ЦУипралекс-хорошо пошел, без побочек, без прикрытия наверно быстро прекратила пить, пол года.
Сейчас пью Феварин-пошел хорошо, без побочек, без прикрытия, аппетит хороший, толстею как на дрожжах, вот пью пол года хочу тоже прекратить врач не разрешает.
Еще принимаю Флюаксол за 600 р на месяц мне нравится это препарат.
А феварин дорогой препарат?. Дело в том что у меня только муж работает, дорогие препараты нам не по карману((((
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #22 : Апреля 02, 2014, 08:39:21 am »

Феварин стоит 1200 на месяц если по 1 таблетке, мне тоже дорого сама мучаюсь, хотела перейти на другой препарат но врач говорит современные пить лучше и для здоровья и для эффекта.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #23 : Апреля 02, 2014, 09:01:18 am »

может тоже В1 и В6 проколоть, они вроде нервишки в порядок приводят.
Проколите, попробуйте хуже то от них точно не станет, а для нервов они как раз хорошо, если еще и сон наладят, то может и АД не потребуется.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 02, 2014, 09:11:22 am »

Феварин стоит 1200 на месяц если по 1 таблетке, мне тоже дорого сама мучаюсь, хотела перейти на другой препарат но врач говорит современные пить лучше и для здоровья и для эффекта.
Дороговато(. Может мне все таки азафен подойдет? Я его как то пробывала, 1- й день хорошо было, потом немного плоховато, но может это просто привыкал организм, сердце колотилось сильно. и я их бросила, потом сама как то в норму пришла.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #25 : Апреля 02, 2014, 09:13:18 am »

Мне Азафен не понравился у меня от него тело горело огнем(
И спать сразу хотела я.
И вообще если сильные побочки  не стоит пить.
Мне тоже денег жалко ну а что делать(
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 02, 2014, 10:13:38 am »

Мне Азафен не понравился у меня от него тело горело огнем(
И спать сразу хотела я.
И вообще если сильные побочки  не стоит пить.
Мне тоже денег жалко ну а что делать(
Да мне для сна и надо, может хоть сон восстановит.
Записан
Хельсинка
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #27 : Апреля 08, 2014, 14:03:18 pm »

Дорогие, я вот по этой теме как раз пришла с вопросом, так это тревожное расстройство или депрессия?....все по описаниям так же и сон пропал и тряска тела и перед сном и утром в 3-5 утра и все остальное по списку, 3 года назад я была здесь активным пользователем ,тк состояние было просто ужасное и я первый раз узнала что такое ВСД или невроз и тревожное расстройство, так я до сих пор и не знаю имени моего врага, но вот теперь я опять здесь...стресс, накрыло не на шутку и надо что то делать, помощи как в России я получить не могу, здесь, в Европе так не лечат и в моем случае надо глову разбить что бы получить помощь..кроме обезбаливающих и АД , которые не факт что подойдут и могут усугубить все..Елена, я в таком же положении что и Вы сейчас и очень сочувствую, но выход знаю есть!
Записан

..есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь: сегодня, здесь и сейчас...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Апреля 08, 2014, 14:05:56 pm »

Мне Азафен не понравился у меня от него тело горело огнем(
И спать сразу хотела я.
И вообще если сильные побочки  не стоит пить.
Мне тоже денег жалко ну а что делать(
Да мне для сна и надо, может хоть сон восстановит.
скажите у вас случались сильные переживания до этого или поменялся образ жизни?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 27, 2014, 05:20:21 am »

Дорогие, я вот по этой теме как раз пришла с вопросом, так это тревожное расстройство или депрессия?....все по описаниям так же и сон пропал и тряска тела и перед сном и утром в 3-5 утра и все остальное по списку, 3 года назад я была здесь активным пользователем ,тк состояние было просто ужасное и я первый раз узнала что такое ВСД или невроз и тревожное расстройство, так я до сих пор и не знаю имени моего врага, но вот теперь я опять здесь...стресс, накрыло не на шутку и надо что то делать, помощи как в России я получить не могу, здесь, в Европе так не лечат и в моем случае надо глову разбить что бы получить помощь..кроме обезбаливающих и АД , которые не факт что подойдут и могут усугубить все..Елена, я в таком же положении что и Вы сейчас и очень сочувствую, но выход знаю есть!
Саш, не могу вам в личку написать, говорят ящик переполнен. Как у вас сейчас состояние? Я как не спала нормально, так и не сплю. Перепила кучу таблеток, но мне даже феназепам не помогает заснуть, я уже отчаялась. На ПТ у нас денег нет, на дорогие АД тоже. Пока пью азафен, но  толку похоже ноль. Ну что еще сделать? Тоска, больше не могу(
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 27, 2014, 05:22:37 am »

Мне Азафен не понравился у меня от него тело горело огнем(
И спать сразу хотела я.
И вообще если сильные побочки  не стоит пить.
Мне тоже денег жалко ну а что делать(
Да мне для сна и надо, может хоть сон восстановит.
скажите у вас случались сильные переживания до этого или поменялся образ жизни?
В том то и дело, что особо никаких потрясений не было, все моя ипохондрия проклятая- накрутила себя и сорвала сон и аппетит, похудела на 8 кг, все висит. Понимаю. что сама виновата, а что сделать не знаю(((((((
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Апреля 27, 2014, 05:31:45 am »

Мне Азафен не понравился у меня от него тело горело огнем(
И спать сразу хотела я.
И вообще если сильные побочки  не стоит пить.
Мне тоже денег жалко ну а что делать(
Да мне для сна и надо, может хоть сон восстановит.
скажите у вас случались сильные переживания до этого или поменялся образ жизни?
В том то и дело, что особо никаких потрясений не было, все моя ипохондрия проклятая- накрутила себя и сорвала сон и аппетит, похудела на 8 кг, все висит. Понимаю. что сама виновата, а что сделать не знаю(((((((
ну можно еще занятся аутотренингом,лфк,и как можно больше отвлекатся от болячек,пробовали пустырник с валерьянкой?в свое времмя мне очень помогала такая смесь,пейте витамины,в том числе и магне Б6,ну еще как вариант милдронат но его только по назначению врача ибо самому себе назначать чревато последствиями,если фен не помогает то тут только диазепам в лекарственной форме таблеток но я бы не советовал очень вредно для организма
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Апреля 27, 2014, 06:01:57 am »

И витамины пила и ЛФК, аутотренинг не помогает, пустырник с валерианкой тоже мертвому припарка,я боюсь , что мне уже в психушку пора((((( Возможно, из за того, что я сейчас не работаю, у меня такое сосотояние, может на работе смогла бы отвлечься и все прошло бы? После майских пойду устраиватся, может что  то и найду.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 15, 2014, 04:36:48 am »

Ребят, я совсем отчаялась(((( 3 месяца уже не сплю, сил нет ни на что. С утра голова болит, боль в мышцах, тошнит, аппетита  нет, тахикардия и руки дрожат. В субботу записалась к ПТ. Я уже согласна любые таблетки глотать, мне нужен сон. Сейчас пишу, а сама плачу. Я так боюсь, что эта бессонница не пройдет. Читала много форумов, что люди по 15 лет с ней борются. Ну это же не жизнь, а существование. Все из рук валится. Меня раньше полтаблетки фена укладывало, а теперь и он не берет. Ну что со мной не так? Я уже и к бабкам ездила, обе обещали помочь, а воз и ныне там. Молюсь каждый день, в церковь ходила. Родители за меня так переживают, что сами толком не спят. Может у кого так было с бессонницей? Как вы вышли? Напишите пожалуйста, сил больше нет(((((
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #34 : Мая 15, 2014, 06:14:24 am »

Ребят, я совсем отчаялась(((( 3 месяца уже не сплю, сил нет ни на что. С утра голова болит, боль в мышцах, тошнит, аппетита  нет, тахикардия и руки дрожат. В субботу записалась к ПТ. Я уже согласна любые таблетки глотать, мне нужен сон. Сейчас пишу, а сама плачу. Я так боюсь, что эта бессонница не пройдет. Читала много форумов, что люди по 15 лет с ней борются. Ну это же не жизнь, а существование. Все из рук валится. Меня раньше полтаблетки фена укладывало, а теперь и он не берет. Ну что со мной не так? Я уже и к бабкам ездила, обе обещали помочь, а воз и ныне там. Молюсь каждый день, в церковь ходила. Родители за меня так переживают, что сами толком не спят. Может у кого так было с бессонницей? Как вы вышли? Напишите пожалуйста, сил больше нет(((((


Вам надо заниматься с психотерапевтом плюс медикаментозная терапия,скорее всего АД.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 15, 2014, 06:22:16 am »

Ребят, я совсем отчаялась(((( 3 месяца уже не сплю, сил нет ни на что. С утра голова болит, боль в мышцах, тошнит, аппетита  нет, тахикардия и руки дрожат. В субботу записалась к ПТ. Я уже согласна любые таблетки глотать, мне нужен сон. Сейчас пишу, а сама плачу. Я так боюсь, что эта бессонница не пройдет. Читала много форумов, что люди по 15 лет с ней борются. Ну это же не жизнь, а существование. Все из рук валится. Меня раньше полтаблетки фена укладывало, а теперь и он не берет. Ну что со мной не так? Я уже и к бабкам ездила, обе обещали помочь, а воз и ныне там. Молюсь каждый день, в церковь ходила. Родители за меня так переживают, что сами толком не спят. Может у кого так было с бессонницей? Как вы вышли? Напишите пожалуйста, сил больше нет(((((


Вам надо заниматься с психотерапевтом плюс медикаментозная терапия,скорее всего АД.
Танюш, а какие АД в таком случае назначают?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #36 : Мая 15, 2014, 07:40:27 am »

Ребят, я совсем отчаялась(((( 3 месяца уже не сплю, сил нет ни на что. С утра голова болит, боль в мышцах, тошнит, аппетита  нет, тахикардия и руки дрожат. В субботу записалась к ПТ. Я уже согласна любые таблетки глотать, мне нужен сон. Сейчас пишу, а сама плачу. Я так боюсь, что эта бессонница не пройдет. Читала много форумов, что люди по 15 лет с ней борются. Ну это же не жизнь, а существование. Все из рук валится. Меня раньше полтаблетки фена укладывало, а теперь и он не берет. Ну что со мной не так? Я уже и к бабкам ездила, обе обещали помочь, а воз и ныне там. Молюсь каждый день, в церковь ходила. Родители за меня так переживают, что сами толком не спят. Может у кого так было с бессонницей? Как вы вышли? Напишите пожалуйста, сил больше нет(((((


Вам надо заниматься с психотерапевтом плюс медикаментозная терапия,скорее всего АД.
Танюш, а какие АД в таком случае назначают?


Я не врач,назначить лечение может только психотерапевт или психиатр.Ну конечно тут как и мне надо убирать тревогу,это АД  из группы СИОЗС.На каждого АД влияют по разному.Это надо только с врачом.Нарушение сна это основное проявление тревоги и депрессии.Я вот во вторник тоже начинаю пить новый АД.Но мне труднее подобрать, мне СИОЗС не идут.Мне надо подбирать.Впринципе каждому человеку надо подбирать с такими проблемами,и это может сделать только врач.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Мая 15, 2014, 09:46:08 am »

У меня сейчас тоже усилилась ипохондрия, вообще себе места не нахожу, в душу вроде кто то на...ал, стараюсь держаться...я то как раз наооборот пытаюсь полностью очиститься от химии, раньше когда на душе херовато гидазепам пил, вроде попускало. А насчет сна вот что скажу, у меня буквально еще и двух недель не прошло, даже не представляете какой сон был, я вообще просыпался по сто раз, уже мозг даже не понимает или он спит или нет, ты как будто в каком то аду, у меня и сейчас конечно не особо идеально, ну вроде процентов на 50 улучился. Я делал так, если не выспался и надо компенсировать силы, два дня в подрял на ночь по четвертинке амитрептилина, не слушайте не кого, кто говорит мол он древний, есть как раз такое мнение, что на сегодняшний день ничего лучше не синтезировали, я попробывал когда то один из новых и дорогой, расплющило меня так, что я думал вообще с ума сойду, а выпил амитриптелина и спал как младенец, через пол часа такое спокойствие и умиротворение, все пофигу становиться и спиш себе спокойно, единственное на утро немного тяжело вставать, но лучше так чем не спать неделями.  можете еще попробывать Мелитор, это как раз из новых, не самый дешевый да и эффект как то не такой как от амитрептилина, но тоже помогает уснуть, его вообще не бойтесь пить. Еще раз повторю, амитрептелин советую, во первых стоит дешевле пачки сигарет, рубит на сон вообще отлично, но только если пить долго возможно конеш уже и полезут побочки и усилиться деприсняк, но это уже лечение и тут терпеть и прочее, я же пил просто что бы поспать.
Записан

Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 15, 2014, 10:23:11 am »

У меня сейчас тоже усилилась ипохондрия, вообще себе места не нахожу, в душу вроде кто то на...ал, стараюсь держаться...я то как раз наооборот пытаюсь полностью очиститься от химии, раньше когда на душе херовато гидазепам пил, вроде попускало. А насчет сна вот что скажу, у меня буквально еще и двух недель не прошло, даже не представляете какой сон был, я вообще просыпался по сто раз, уже мозг даже не понимает или он спит или нет, ты как будто в каком то аду, у меня и сейчас конечно не особо идеально, ну вроде процентов на 50 улучился. Я делал так, если не выспался и надо компенсировать силы, два дня в подрял на ночь по четвертинке амитрептилина, не слушайте не кого, кто говорит мол он древний, есть как раз такое мнение, что на сегодняшний день ничего лучше не синтезировали, я попробывал когда то один из новых и дорогой, расплющило меня так, что я думал вообще с ума сойду, а выпил амитриптелина и спал как младенец, через пол часа такое спокойствие и умиротворение, все пофигу становиться и спиш себе спокойно, единственное на утро немного тяжело вставать, но лучше так чем не спать неделями.  можете еще попробывать Мелитор, это как раз из новых, не самый дешевый да и эффект как то не такой как от амитрептилина, но тоже помогает уснуть, его вообще не бойтесь пить. Еще раз повторю, амитрептелин советую, во первых стоит дешевле пачки сигарет, рубит на сон вообще отлично, но только если пить долго возможно конеш уже и полезут побочки и усилиться деприсняк, но это уже лечение и тут терпеть и прочее, я же пил просто что бы поспать.
Спасибо за такой подробный ответ, вряд ли у нас мелитор будет, он мне кажется только на украине продается. Амик что боюсь пить, хотя... посмотрим, что ПТ скажет. Вот я еще про мирзатен читала, вроде он тоже с нарушениями сна борется? Вы ничего про него не слышали.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Мая 15, 2014, 11:14:12 am »

У меня сейчас тоже усилилась ипохондрия, вообще себе места не нахожу, в душу вроде кто то на...ал, стараюсь держаться...я то как раз наооборот пытаюсь полностью очиститься от химии, раньше когда на душе херовато гидазепам пил, вроде попускало. А насчет сна вот что скажу, у меня буквально еще и двух недель не прошло, даже не представляете какой сон был, я вообще просыпался по сто раз, уже мозг даже не понимает или он спит или нет, ты как будто в каком то аду, у меня и сейчас конечно не особо идеально, ну вроде процентов на 50 улучился. Я делал так, если не выспался и надо компенсировать силы, два дня в подрял на ночь по четвертинке амитрептилина, не слушайте не кого, кто говорит мол он древний, есть как раз такое мнение, что на сегодняшний день ничего лучше не синтезировали, я попробывал когда то один из новых и дорогой, расплющило меня так, что я думал вообще с ума сойду, а выпил амитриптелина и спал как младенец, через пол часа такое спокойствие и умиротворение, все пофигу становиться и спиш себе спокойно, единственное на утро немного тяжело вставать, но лучше так чем не спать неделями.  можете еще попробывать Мелитор, это как раз из новых, не самый дешевый да и эффект как то не такой как от амитрептилина, но тоже помогает уснуть, его вообще не бойтесь пить. Еще раз повторю, амитрептелин советую, во первых стоит дешевле пачки сигарет, рубит на сон вообще отлично, но только если пить долго возможно конеш уже и полезут побочки и усилиться деприсняк, но это уже лечение и тут терпеть и прочее, я же пил просто что бы поспать.
Спасибо за такой подробный ответ, вряд ли у нас мелитор будет, он мне кажется только на украине продается. Амик что боюсь пить, хотя... посмотрим, что ПТ скажет. Вот я еще про мирзатен читала, вроде он тоже с нарушениями сна борется? Вы ничего про него не слышали.

Смотрите. Я пробывал четыре АДа. Миасер - сну помогал, пропил почти месяц, через недели три под вечер такая побочка вылезла, думал кукушку сорвет, вроде с ума сходишь.бррр, еще из побочек было, постоянно над левым ухом звук летающего комара, сначала пугало, потом пофигу стало, но спать помогал и суставы болели меньши, у меня просто артрит. Мелитор пил и давно и сравнительно недавно, когда пил первый раз, побочки  были, при глотание вроде пищевод стягивает, но при этом странно абсолютно нормально еда проходит, усилилась вегетатика и запоры, впрочем как и у Миасера, мне кажеться эта побочка вообще почти у всех проявляеться, но овт когда я пил Мелитор последний раз но уже по другой схеме, пил две недели ноофен, и на вторую неделю подключил Мелитор и при этом снизив ннофен, но продолжая его пить, побочек не было вообще, ноль. Делаем выводы. Третий деприк пробывал Серлифт, на третий день такой срыв, так стало плохо, я думал помру, ноги и руки стали ледянными, крыша уплыла непонятно куда, короче быстро выпил гедазепам и через час вроде пришел в себя, больше я до него не дотрагивался + еще и страх перед АДами засел надолго, а как раз надо было пробывать пить амитрептелин, боялся ужасно, думал, да он же с обратным захватом сератонина, да куча побочек, стоит копейки и древний, а в итоге оказался лучше всех, я ж говорю я так хотел поспать, мне так уже было хреново ужас, и я его выпил и как в раю оказался, спокойствие, косну отошел плавно. Короче супер. Опять же, все это конечно индивидуально, и кому то может и плохо, но надо просто во первых начать с минимальной дозы, не рвитесь сразу целыми таблами жрать, четвертинку отрежьте, даже если вдруг прикроет, хотя  я не думаю, прикройтесь гидазепамом, от таких доз не кому крышу не срывает и никто не умирает, где то читал люди его по 200 мг за раз жрут, там конеш и проблемы по серьезней, но все же. Кроме меня кстати его пили две моих тети и девушка, у всех все нормально включая меня, вообщем как то так. За другие АДы ничего сказать не могу. Единственное может получиться так, что вам пропишут дорогой препарат, вы его купите, выпьеьте и вам станет плохо, итог - выброшенные деньги, а аминатрептелин даже если не пойдет, хотя бы стоит три копейки, опять же повторюсь, лично читал где то в интеренете мнение других врачей из сферы психиатрии, многие убеждены, что на сегодняшний день лучше его нету, просто у других реклама, маркетинг и прочее,а  на деле говно-говном.

p.s. опять же решать вам, я просто изложил факты и описал как было у меня, а то щас тут насоветую, потом скажите, что виноват  ulibka
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 11:16:02 am от f---VSD » Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8