Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:11:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх с тревогой по утрам (Прочитано 62066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #20 : Апреля 20, 2014, 06:58:10 am »

и я к вам примкну supermanменя тоже по утрам тревога накрывает.
борюсь с ней уборкой или танцами под музыку
помогает.
главное переключить голову  podm1
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #21 : Мая 07, 2014, 22:27:44 pm »

каждое утро у меня так.... Как буд то что то накрывает и всё.....капец,частенько все планы рушатся.... И от времени ,кстати, оч сильно зависит,если встать раньше обычного,то накроет по полной программе. Главное, мне кажется,  в такие моменты не дать себе поддаться на провокации этих состояний.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 08, 2014, 05:14:44 am »

каждое утро у меня так.... Как буд то что то накрывает и всё.....капец,частенько все планы рушатся.... И от времени ,кстати, оч сильно зависит,если встать раньше обычного,то накроет по полной программе. Главное, мне кажется,  в такие моменты не дать себе поддаться на провокации этих состояний.
не у меня наоборот, если пересплю то накрывает, а если ровно 7 часов спать то гуд)
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #23 : Мая 08, 2014, 06:51:27 am »

Так в чем проблема-вставай пораньше и будеть тебе счастье :)) Мы тут мучаемся именно тем,что накрывает с утра,а вставать приходится:((
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 08, 2014, 07:38:38 am »

ну вот теперь в 6 30 и подъем) а ложусь в 11-12
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #25 : Мая 08, 2014, 12:18:59 pm »

Ложиться в 12 может и поздновато,надо все-таки высыпаться,а так все правильно,удачи ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #26 : Мая 09, 2014, 07:33:52 am »

Прочитал тему и понял что я не один переживаю тревогу по утрам.  Как с этим бороться не знаю.  Пью сульпирид и аминотриптилин , но не помогает.  По утрам , открываю глаза и жить не хочется . Длится это от получаса до часа.  И вроде причин для тревоги нет а все равно  чего то тревожусь и боюсь.  Такое впечатление что потихоньку схожу с ума. Что делать?
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #27 : Мая 09, 2014, 07:45:16 am »

Прочитал тему и понял что я не один переживаю тревогу по утрам.  Как с этим бороться не знаю.  Пью сульпирид и аминотриптилин , но не помогает.  По утрам , открываю глаза и жить не хочется . Длится это от получаса до часа.  И вроде причин для тревоги нет а все равно  чего то тревожусь и боюсь.  Такое впечатление что потихоньку схожу с ума. Что делать?
[/quote

Вот точь в точь....и фиг знает что с этим делать... я ничего не делаю,стараюсь отвлекаться как то или просто терплю,во всех лекарствах уже давно разочаровалась-ничего не помогает,а сидеть постоянно на АД смысла нет,перестаёшь пить и всё возвращается,так что остаётся только работа на собой,видимо.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #28 : Мая 09, 2014, 07:59:43 am »

Прочитал тему и понял что я не один переживаю тревогу по утрам.  Как с этим бороться не знаю.  Пью сульпирид и аминотриптилин , но не помогает.  По утрам , открываю глаза и жить не хочется . Длится это от получаса до часа.  И вроде причин для тревоги нет а все равно  чего то тревожусь и боюсь.  Такое впечатление что потихоньку схожу с ума. Что делать?
Исключите из рациона кофе,крепкий чай,шоколад,острое,солёное,маринады,сало,копчёности(алкоголь.никотин само собой),понаблюдайте,что происходит с вами,состояние меняется,тревога уменьшается?и попейте настойки типа пустырника,пиона или позаваривайте себе траву пустырника 3и раза в день перед едой.и поменьше сидите у монитора,лучше пройдитесь перед сном на свежем воздухе,ещё тревогу уменьшает чтение книг...
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 09, 2014, 12:09:34 pm »

Прочитал тему и понял что я не один переживаю тревогу по утрам.  Как с этим бороться не знаю.  Пью сульпирид и аминотриптилин , но не помогает.  По утрам , открываю глаза и жить не хочется . Длится это от получаса до часа.  И вроде причин для тревоги нет а все равно  чего то тревожусь и боюсь.  Такое впечатление что потихоньку схожу с ума. Что делать?
Исключите из рациона кофе,крепкий чай,шоколад,острое,солёное,маринады,сало,копчёности(алкоголь.никотин само собой),понаблюдайте,что происходит с вами,состояние меняется,тревога уменьшается?и попейте настойки типа пустырника,пиона или позаваривайте себе траву пустырника 3и раза в день перед едой.и поменьше сидите у монитора,лучше пройдитесь перед сном на свежем воздухе,ещё тревогу уменьшает чтение книг...
полностью поддерживаю, лучше  лишний раз погулять чем за компом зависать)
Записан
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #30 : Мая 09, 2014, 15:28:31 pm »

За компом я как раз и не очень люблю сидеть, а насчет прогулок , то я работаю курьером и гуляю практически целый день.  Да и диета здесь пожалуй  ни к чему, хотя я вообще стараюсь меньше есть  все что  перечислили. 
Кстати , у меня , в прошлом году был инфаркт , и до него все было нормально, а вот после  все и началось. Может это инфаркт по голове шизанул?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #31 : Мая 09, 2014, 20:22:43 pm »

За компом я как раз и не очень люблю сидеть, а насчет прогулок , то я работаю курьером и гуляю практически целый день.  Да и диета здесь пожалуй  ни к чему, хотя я вообще стараюсь меньше есть  все что  перечислили. 
Кстати , у меня , в прошлом году был инфаркт , и до него все было нормально, а вот после  все и началось. Может это инфаркт по голове шизанул?
инфаркт же тоже не на пустом месте возник-излишняя эмоциональность,стрессы,нервозность,склад характера-всё это влияет на здоровье нашей нервной системы,ну а она в свою очередь влияет на физическое здоровье.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #32 : Мая 12, 2014, 09:33:26 am »

ДА, и у меня с утра тревожное состояние. Встану,позавтракаю и начинается...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
valentin1956
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Тяжело в лечении-легко в гробу


« Ответ #33 : Мая 13, 2014, 14:53:16 pm »

А у меня как раз все наоборот. Стоит утром открыть глаза и все.  Становится тревожно, нападает безотчетная тоска, да так что жить не хочется . Отпускает только когда на работу приедешь. И так каждый день. И ничем хорошим это наверное не кончится. Ведь организм потихоньку " расшатывается".
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #34 : Мая 13, 2014, 17:41:22 pm »

А у меня как раз все наоборот. Стоит утром открыть глаза и все.  Становится тревожно, нападает безотчетная тоска, да так что жить не хочется . Отпускает только когда на работу приедешь. И так каждый день. И ничем хорошим это наверное не кончится. Ведь организм потихоньку " расшатывается".
не переживайте,хотя это сказать проще,чем сделать,но всё-таки постарайтесь принять такое состояние,что вы сейчас переживаете и будьте уверены,тревога пройдёт,ничто не вечно и болезни в том числе.Где-то слышала,что болезнь-это и есть лечение,организм борется,ну а вы ему помогите,не унывайте!
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 13, 2014, 17:52:25 pm »

Тоже мучился этим состоянием и кое-что заметил. То , как был проведен вечер и ночь, прямиком влияет на пробуждение. Если вечером нервничал или испытывал какие-нибудь недомогания, то утром будет тревога. Если спал плохо, часто просыпался или вообще не мог уснуть, то утром жди тревоги. Так что рекомендую уставать за день, побольше гуляйте, можно гулять часами, и пейте на ночь что-нибудь для сна. Я пью отвары всякие. И если устал, легко уснул и не нервничал перед сном, то утро проходит намного легче. Тревога практически не чувствуется.
Записан
Алонсик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #36 : Мая 17, 2014, 21:08:00 pm »

Добрый день! Много тем читал на форуме но так и не нашел ответа( Интересует такой вопрос, каждое утро как только встаешь с кровати, начинается тревожное состояние и сердцебиение как перед экзаменом серьезным. Честно говоря уже так сильно надоело это состояние что мама не горюй( Длиться это состояние примерно до одного часа. Было ли у кого нибудь такая кака, и кто как с этим боролся. Спасибо
Было и есть. Так уже на протяжении нескольких лет. Каждое утро тревога, страх, паника. Спасаюсь транквилизаторами - не самый лучший способ!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #37 : Мая 19, 2014, 08:55:15 am »

Стала вставать с жуткой тахикардией под 140 и высоким давлением, потом на работе все боле менее нормализуется, после приема конкора, голова тупая, соображаю на половину, на глаза давит и они как сухие, закрываются.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #38 : Мая 19, 2014, 09:10:36 am »

не самый лучший способ!
Зато самый эффективный! 
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #39 : Мая 19, 2014, 10:09:21 am »

Раньше так штырило только перед экзаменом, а сейчас практически каждое утро. Моя ситуация - глаза открылись и вот она жизнь с которой "распрекрасной " надо вступать в бой. А так как часто ей проигрываешь, вот она и пугает тебя.  А к вечеру попускает. Это в книгах про неврозы ярко освещено. Сама спасения еще не нашла.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8