Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:21:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 650177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #1020 : Марта 24, 2020, 20:36:28 pm »

Всем привет!
Заметила по себе, что выпивая алкоголь уходят симптомы ВСД, но утром все возвращается. Вот думаю- это нервы успокаиваются под воздействием алкоголя или сосуды расширяются? Или и то, и другое?

Ну и тенденция по вечерам пить бокал вина мне не очень нравится, но и нравится, что хоть иногда отпускает

Психика. Алкоголь тушит тревогу. Ну как твои результаты? Есть сдвиги?
Ну как результаты - вот спиваюсь потихоньку 😂
А если серьёзно - с переменным успехом. Накрывает новыми симптомами, но я почему-то не паникую, даже удивительно для меня )))
Пока собралась к психотерапевту, все закрылись на карантин 🤦♀
Лёгкие успокоительные не помогают, готова уже АДы требовать, но не у кого пока)


Вроде невролог тоже выписывает АД, вам в любом случае нужна КПТ, иначе конечный результат вас реально деморализует. Пьёшь пол года, год ну и т. д, а потом бац и всё вернулось, вот это реально прикол, полная жесть. Морально ломает, что мама не горюй.
У нас и к частному неврологу сейчас проблема попасть, все на карантин ушли. А в гос. по работе не получается вырваться.
КПТ пытаюсь дома освоить сама, ищу сейчас психолога по скайпу, ну и время на это )))

Ютуб забит бесплатными ПТ по КПТ.  Можно самому освоить, если есть желание. Карантин вообще мутная история, когда закончится пока не известно точно.
Поищу обязательно, благодарю за совет)
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #1021 : Апреля 19, 2020, 20:57:41 pm »

Алко зло, говорю вам так как не пью уже 7 лет. Хотя нет, чуть вина 50гр иногда перед сном приму, для радости снов. Зачем Вам это надо? Вопрос? Бросайте пить и Вам проще будет бороться с симптомами ВСД.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1022 : Ноября 05, 2020, 16:46:43 pm »

Тоже думаю пить начать , у  друга тоже была всд , паники и кризы, и все прелести. Начал пить , курить ,и еще курить. Всд уже не мучается как год с чем то.
Думаю у него что то нормализовало выработку или поступление серотонина , только не пойму что. Это только догадки и не какая уж пропаганда чего либо
Кстати кто выпивает из сторожил форума и как оно ? Как дается похмелье ?
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2020, 16:54:13 pm от maximalko » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1023 : Ноября 05, 2020, 17:03:01 pm »

Тоже думаю пить начать , у  друга тоже была всд , паники и кризы, и все прелести. Начал пить , курить ,и еще курить. Всд уже не мучается как год с чем то.
Думаю у него что то нормализовало выработку или поступление серотонина , только не пойму что. Это только догадки и не какая уж пропаганда чего либо
Кстати кто выпивает из сторожил форума и как оно ? Как дается похмелье ?
если пить постоянно по выходным и возраст больше 35ти лет, то гипертония обеспечена. еще не знаю человека пьющего у кого нет гипертонии в таком возрасте
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1024 : Ноября 06, 2020, 13:57:15 pm »

Тоже думаю пить начать , у  друга тоже была всд , паники и кризы, и все прелести. Начал пить , курить ,и еще курить. Всд уже не мучается как год с чем то.
Думаю у него что то нормализовало выработку или поступление серотонина , только не пойму что. Это только догадки и не какая уж пропаганда чего либо
Кстати кто выпивает из сторожил форума и как оно ? Как дается похмелье ?
если пить постоянно по выходным и возраст больше 35ти лет, то гипертония обеспечена. еще не знаю человека пьющего у кого нет гипертонии в таком возрасте
у меня отец всю жизнь выпивает ,иногда бывает неделями глушит , давление 110/70 64года . Мать тоже каждые выходные выпивает  давление тоже 110/70  60лет. Брату 32год  пьет частенько 120/80  .
Форумчане кто выпивает и какое похмелье ? А то начал тут читать с самого начала до 20й страницы , так они кто выпивают в последний онлайн были в 2010 году  glaza выздровели от алкоголя чтоли или  1311_sm
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1025 : Ноября 06, 2020, 15:56:49 pm »

Тоже думаю пить начать , у  друга тоже была всд , паники и кризы, и все прелести. Начал пить , курить ,и еще курить. Всд уже не мучается как год с чем то.
Думаю у него что то нормализовало выработку или поступление серотонина , только не пойму что. Это только догадки и не какая уж пропаганда чего либо
Кстати кто выпивает из сторожил форума и как оно ? Как дается похмелье ?
если пить постоянно по выходным и возраст больше 35ти лет, то гипертония обеспечена. еще не знаю человека пьющего у кого нет гипертонии в таком возрасте
у меня отец всю жизнь выпивает ,иногда бывает неделями глушит , давление 110/70 64года . Мать тоже каждые выходные выпивает  давление тоже 110/70  60лет. Брату 32год  пьет частенько 120/80  .
Форумчане кто выпивает и какое похмелье ? А то начал тут читать с самого начала до 20й страницы , так они кто выпивают в последний онлайн были в 2010 году  glaza выздровели от алкоголя чтоли или  1311_sm

ДА ТУТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.  и у меня есть друг , который пьет постоянно и ничего. Как в плане здоровья так и психики. Но он очень спокойный, никогда не нервничает, не злится. Я вот лично так не могу и для меня похмелье трудное больше психически. так что я пить постоянно не могу
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1026 : Декабря 25, 2020, 19:33:38 pm »

За ВСД мужики!:)) Чтоб ему не ладно было.
(Неплохой кизлярский коньяк )  big_boss

Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1027 : Декабря 26, 2020, 03:25:56 am »

http://ast-production.ru/%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD.html
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1028 : Декабря 27, 2020, 09:12:57 am »

Новый год готовит алкособлазны!  podm2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1029 : Декабря 27, 2020, 17:35:54 pm »

Новый год готовит алкособлазны!  podm2
  ага . есть такое . я уже начал НГ встречать  vipem rgach   . приобрел себе прогу похмелин ( см выше ).  ели честно , то все этивсд и алко это яд и ТД , как по моему опыту ну типа самовнушение . установка такая , поменять ее на положительную и  похмелье будет переноситься проще , день , два и все .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1030 : Декабря 28, 2020, 03:48:54 am »

Аммм ну да хотите послушать позолотите ручку.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1031 : Декабря 28, 2020, 06:44:24 am »

не , ну ты смешной конечно , дадом тока какаши в туалете .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1032 : Декабря 28, 2020, 07:17:10 am »

Новый год готовит алкособлазны!  podm2
  ага . есть такое . я уже начал НГ встречать  vipem rgach   . приобрел себе прогу похмелин ( см выше ).  ели честно , то все этивсд и алко это яд и ТД , как по моему опыту ну типа самовнушение . установка такая , поменять ее на положительную и  похмелье будет переноситься проще , день , два и все .
Ну как кому, если за 40 и перебрать то там уже и органика может сбоить и давление может скакнуть и ритм сорваться да и вообще сосуды начинают играть, для здорового мелочи, а ВСДшнику ж много не надо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1033 : Декабря 28, 2020, 07:37:29 am »

Новый год готовит алкособлазны!  podm2
  ага . есть такое . я уже начал НГ встречать  vipem rgach   . приобрел себе прогу похмелин ( см выше ).  ели честно , то все этивсд и алко это яд и ТД , как по моему опыту ну типа самовнушение . установка такая , поменять ее на положительную и  похмелье будет переноситься проще , день , два и все .
Ну как кому, если за 40 и перебрать то там уже и органика может сбоить и давление может скакнуть и ритм сорваться да и вообще сосуды начинают играть, для здорового мелочи, а ВСДшнику ж много не надо.
мне уже 54 г . вчера бутылка красного полусладкого , сухого и 250 водки + аспиринка на ночь , сегодня бодр и весел .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1034 : Декабря 28, 2020, 16:34:03 pm »

Новый год готовит алкособлазны!  podm2
  ага . есть такое . я уже начал НГ встречать  vipem rgach   . приобрел себе прогу похмелин ( см выше ).  ели честно , то все этивсд и алко это яд и ТД , как по моему опыту ну типа самовнушение . установка такая , поменять ее на положительную и  похмелье будет переноситься проще , день , два и все .
Ну как кому, если за 40 и перебрать то там уже и органика может сбоить и давление может скакнуть и ритм сорваться да и вообще сосуды начинают играть, для здорового мелочи, а ВСДшнику ж много не надо.
мне уже 54 г . вчера бутылка красного полусладкого , сухого и 250 водки + аспиринка на ночь , сегодня бодр и весел .
Круто, у меня не хватает настроя, чтобы вытянуть на утро большую дозу. Грамм 150 крепкого напитка или 2-3 пива или вина предел, дальше уже похмелье непредсказуемо, может быть нормально, а может и давление лупануть с такими хорошими кардиалгиями и там уж настраивайся не настраивайся. Да и вообще потом от нескольких дней до недели астенично-депрессивное состояние толи перевозбужденное толи еще какие симптомы появляются, а если еще и работать надо то беда. Можно на них забивать конечно или бензами сглаживать, но зачем оно надо тогда вообще.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1035 : Декабря 31, 2020, 10:58:54 am »

Кстати, явный признак что у вас всд если хуже не утром, а вечером следующего дня. Вспоминая себя, компания к обеду уже отошла и уже строит планы на вечер, а у тебя все ещё только начинается.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2020, 11:01:44 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1036 : Декабря 31, 2020, 13:01:57 pm »

Да это легко всё исправить если плавно повышать дозу и систематически прибухивать. Есть же мнение, что частые средние дозы не так вредны чем редкие средние, просто потому что нет толерантности к яду. Организм это же приспосабливаемая машина. У меня знакомый есть, у которого тоже "ВСД", с ПА и дереалом накатывающим. Но он любит выпить частенько. Может после жесткой пьянки придя домой в 3 утра уже в 7 пойти на работу. Если я проделаю тот же маневр, я даже с кровати встать не смогу, не говоря о том, чтобы куда-то идти и что-то делать. Так что можно к таким супер способностям дойти. Просто тут возникает другой вопрос: зачем? Лично я за собой заметил следующее(у многих тоже такое), чем дольше я отказываюсь от каких-то вредных привычек, тем меньше мне хочется к ним возвращаться. Я уже не помню, когда я последний раз пил что-то алкогольное, наверное около года назад. И сейчас войти в пике, это: а) просто потратить следующий день на отходняки(опять же, нет толерантности), хотя это время можно потратить на что-то полезное; б) тебе еще и плохо и это, по сути, не отдых; в) лишние расходы, которые можно вложить в что-то другое, более полезное. Короче говоря, постоянная синька это для тех, у кого нет интересов, где надо задействовать свой мозг. Потому что физически работать можно и подбуханым, а когда тебе надо собрать свои мозги в кучу, там уже возникает логический диссонанс: выпил - потратил день. Из плюсов конечно то, что ты меньше загоняешься и деревья на время зеленее. Но это, пожалуй, временно всё.
Записан
Ksusha1
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #1037 : Января 14, 2021, 23:10:47 pm »

Все логично. Вечером пил водку - на следующий день накрыл ВСД (похмелье). Вечером опять водку выпил - отпустил, хоть в космос летал! Чудеса).
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1038 : Января 25, 2021, 01:20:46 am »

О, какую хорошую тему нашел, прям для меня .))) Мне 30. Все мои сильнейшие приступы ПА начинались с похмелья. Первый приступ был после водки с энергетиками, виски с колой, кальяна и кофе. Таким образом я заработал себе все это.
Похмелье я очень плохо переношу всю жизнь. А когда прилипла эта ВСД ( 2 года назад) стараюсь до похмелья себя не доводить. Но бывают случаи когда контроль теряешь и тогда от двух дней до недели очень плохо. Вот в данный момент лежу и меня тошнит (без рвоты), слабость слева в груди, в пот бросает, то холодно, то жарко. Ничего не помогает, только ждать когда пройдет. Сна в это время нет. Лучше не пить, или пить в умеренном количестве, чтоб утром не чувствовать даже малейшего похмелья.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1039 : Января 25, 2021, 08:23:32 am »

О, какую хорошую тему нашел, прям для меня .))) Мне 30. Все мои сильнейшие приступы ПА начинались с похмелья. Первый приступ был после водки с энергетиками, виски с колой, кальяна и кофе. Таким образом я заработал себе все это.
Похмелье я очень плохо переношу всю жизнь. А когда прилипла эта ВСД ( 2 года назад) стараюсь до похмелья себя не доводить. Но бывают случаи когда контроль теряешь и тогда от двух дней до недели очень плохо. Вот в данный момент лежу и меня тошнит (без рвоты), слабость слева в груди, в пот бросает, то холодно, то жарко. Ничего не помогает, только ждать когда пройдет. Сна в это время нет. Лучше не пить, или пить в умеренном количестве, чтоб утром не чувствовать даже малейшего похмелья.
зачем пьешь ? что для тебя алкоголь ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8