Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:20:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 650780 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #980 : Октября 05, 2018, 08:22:22 am »

Все свои самые страшные обострения и кризы я переживала благодаря "Алке". Ничего у меня не усугублялось, возможно потому что это было всегда довольно приличное (читать недешевое) красное вино и естественно в умеренной дозировке. Я уже где то писала, что лучше предпочту выпить бокал или  два хорошего вина, чем вкинусь транком или адом, прошу заметить тоже весьма не безопасные и так же вызываемые зависимость помощники в борьбе с ВСД.
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #981 : Октября 05, 2018, 17:04:00 pm »

Все свои самые страшные обострения и кризы я переживала благодаря "Алке". Ничего у меня не усугублялось, возможно потому что это было всегда довольно приличное (читать недешевое) красное вино и естественно в умеренной дозировке. Я уже где то писала, что лучше предпочту выпить бокал или  два хорошего вина, чем вкинусь транком или адом, прошу заметить тоже весьма не безопасные и так же вызываемые зависимость помощники в борьбе с ВСД.
Я с Вами полностью согласен. Только вино не люблю, я лучше водочки. Другое дело, что опьянения особого нет, а перегар - есть. За руль уже нельзя..... На работе - не поймут..... Но это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ В МАЛЫХ ДОЗАХ!    Давайте обсудим, как с перегаром бороться?
Записан

Смело идём ко дну!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #982 : Октября 05, 2018, 18:48:14 pm »

Все свои самые страшные обострения и кризы я переживала благодаря "Алке". Ничего у меня не усугублялось, возможно потому что это было всегда довольно приличное (читать недешевое) красное вино и естественно в умеренной дозировке. Я уже где то писала, что лучше предпочту выпить бокал или  два хорошего вина, чем вкинусь транком или адом, прошу заметить тоже весьма не безопасные и так же вызываемые зависимость помощники в борьбе с ВСД.
Я с Вами полностью согласен. Только вино не люблю, я лучше водочки. Другое дело, что опьянения особого нет, а перегар - есть. За руль уже нельзя..... На работе - не поймут..... Но это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ В МАЛЫХ ДОЗАХ!    Давайте обсудим, как с перегаром бороться?
А как коррелируют малые дозы и перегар?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #983 : Октября 05, 2018, 23:44:41 pm »

Я обычно «лечусь» после работы по вечерам, поэтому проблема перегара отпадает))))
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #984 : Октября 06, 2018, 05:13:10 am »

Вам-то хорошо! А у меня самое "накрывание" именно утром примерно от 9.00 до 13.00. Вечером без всяких лекарств отпускает! Хоть в космос лети...
Записан

Смело идём ко дну!!!
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #985 : Октября 06, 2018, 05:17:45 am »

Все свои самые страшные обострения и кризы я переживала благодаря "Алке". Ничего у меня не усугублялось, возможно потому что это было всегда довольно приличное (читать недешевое) красное вино и естественно в умеренной дозировке. Я уже где то писала, что лучше предпочту выпить бокал или  два хорошего вина, чем вкинусь транком или адом, прошу заметить тоже весьма не безопасные и так же вызываемые зависимость помощники в борьбе с ВСД.
Я с Вами полностью согласен. Только вино не люблю, я лучше водочки. Другое дело, что опьянения особого нет, а перегар - есть. За руль уже нельзя..... На работе - не поймут..... Но это РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ В МАЛЫХ ДОЗАХ!    Давайте обсудим, как с перегаром бороться?
А как коррелируют малые дозы и перегар?
Понимаете, если даже 50-100 грамм водки или коньяка выпить - это заметно!!! Перегар будет!!! Да, человек полностью адекватен и работает на все 100%, но видно: покрасневшие глаза, перегар опять-же.... И за руль ни-ни! Завидую европейцам, где за руль можно при определенном допуске алкоголя. В Украине - ты по жизни пешеход! Сейчас пытаюсь и с этим бороться. Делаю по утрам массаж лица, элементарную зарядку, упражнения из йоги. Частично помогает. В понедельник за руль....  Пройдет день - отпишусь!

Записан

Смело идём ко дну!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #986 : Октября 06, 2018, 08:26:43 am »


А как коррелируют малые дозы и перегар?
Понимаете, если даже 50-100 грамм водки или коньяка выпить - это заметно!!! Перегар будет!!! Да, человек полностью адекватен и работает на все 100%, но видно: покрасневшие глаза, перегар опять-же.... И за руль ни-ни! Завидую европейцам, где за руль можно при определенном допуске алкоголя. В Украине - ты по жизни пешеход! Сейчас пытаюсь и с этим бороться. Делаю по утрам массаж лица, элементарную зарядку, упражнения из йоги. Частично помогает. В понедельник за руль....  Пройдет день - отпишусь!
Это если с вечера выпить 50 грамм, то с утра перегар и красные глаза? Или вообще? 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #987 : Октября 06, 2018, 09:34:21 am »

Ой ребят . А сегодня хотела винца выпить. Стояла минут 30 в алкомаркете, изучала вина и....ушла ни с чем. Страшно как то. Боюсь обострений. Хотя куда ещё обостряться. Пару недель назад с подругой посидели . Все отпустило. Но потом неделю голова не на месте. Хотя посидели весьма неслабо  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #988 : Октября 06, 2018, 11:01:55 am »

От него (алкоголя) бывает рак  hmuro
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #989 : Октября 06, 2018, 13:46:18 pm »

Не знаю , на счёт рака (это по-моему от всего бывает) , но вот таха на следующий день знатная , и па неслабые  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #990 : Октября 07, 2018, 14:36:18 pm »

Сегодня в ютубе увидел рецепт китайского блюда чи-са-чи. Овощная горячая закуска. Приготовил и купил водки. Под вино тоже то-что нужно. Рекомендую. Самое главное: я трезвый сам(!) дошел до маркета, не побоялся зайти, переборол страх подскользнуться на плитке, купил продукты и сам приготовил. Ураааааа! Маленькая победа в войне с ВСД!
Записан

Смело идём ко дну!!!
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #991 : Октября 07, 2018, 14:53:58 pm »

Еще бы утром до работы доползти facepalm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #992 : Октября 07, 2018, 17:07:34 pm »

Алкоголь и рак
Цитировать
IARC объявило алкоголь канцерогеном в 1988 году [2]. Алкоголь увеличивает риск развития многих видов рака. «Нам давно известно, что алкоголь вызывает рак пищевода. Однако связь употребления алкоголя с другими злокачественными опухолями, такими как рак молочной железы, стала очевидной для нас лишь в последние 10-15 лет», - говорит Jürgen Rehm, PhD, соавтор доклада и старший научный сотрудник в Центре наркологии и психического здоровья в Торонто (Онтарио, Канада).


Риск зависит от дозы

Чем больше алкоголя принимает человек, тем выше риск онкологической патологии. Наиболее очевидна дозозависимая связь между употреблением алкоголя и некоторых видов рака: раком полости рта, глотки, гортани, пищевода, толстой кишки и прямой кишки, печени и молочной железы; но, пожалуй, самой показательной является взаимосвязь между потреблением алкоголя и раком поджелудочной железы.
Помимо этого, отмечена связь между употреблением алкоголя и развития: лейкемии, множественной миеломы, рака шейки матки, вульвы, влагалища, рака кожи – однако эта взаимосвязь еще мало исследована, и потребуются дополнительные исследования, чтобы подтвердить ее наличие и установить степень корреляции.
http://medspecial.ru/news/1/18530/
Многое не исследовано в этой области, но кое какие выводы о его вреде сделать можно.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #993 : Октября 08, 2018, 07:18:53 am »

Ох капец какой  hmuro в этот момент я хочу поблагодарить Бога за Всд , потому что алкоголь не присутствует в жизни каждую пятницу
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #994 : Октября 08, 2018, 07:19:17 am »

Сегодня в ютубе увидел рецепт китайского блюда чи-са-чи. Овощная горячая закуска. Приготовил и купил водки. Под вино тоже то-что нужно. Рекомендую. Самое главное: я трезвый сам(!) дошел до маркета, не побоялся зайти, переборол страх подскользнуться на плитке, купил продукты и сам приготовил. Ураааааа! Маленькая победа в войне с ВСД!
Пошла смотреть рецепт...
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Октября 08, 2018, 07:21:09 am »

Сегодня в ютубе увидел рецепт китайского блюда чи-са-чи. Овощная горячая закуска. Приготовил и купил водки. Под вино тоже то-что нужно. Рекомендую. Самое главное: я трезвый сам(!) дошел до маркета, не побоялся зайти, переборол страх подскользнуться на плитке, купил продукты и сам приготовил. Ураааааа! Маленькая победа в войне с ВСД!
Пошла смотреть рецепт...
Блииин! Я ж его обожаю !! Тока не знала как его зовут , это блюдо 😍 завтра все куплю и буду готовить ! Спасибо 😊
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #996 : Октября 09, 2018, 17:41:45 pm »

Сегодня в ютубе увидел рецепт китайского блюда чи-са-чи. Овощная горячая закуска. Приготовил и купил водки. Под вино тоже то-что нужно. Рекомендую. Самое главное: я трезвый сам(!) дошел до маркета, не побоялся зайти, переборол страх подскользнуться на плитке, купил продукты и сам приготовил. Ураааааа! Маленькая победа в войне с ВСД!
Пошла смотреть рецепт...
Блииин! Я ж его обожаю !! Тока не знала как его зовут , это блюдо 😍 завтра все куплю и буду готовить ! Спасибо 😊

Это по сути обычное овощное рагу, но в такой пропорции овощей и с соевым соусом..... Какое там ВСД!!!????    ВСЕМ КУШАТЬ ОВОЩИ!!!!!!  А сегодня я пельменей  налепил и фарш из трех видов мяса.  Если интересно - гляньте все на фейсбук - Станислав Терлыч.  Всем в магазин и куховарить, а не писать о симптомах! Мы победим ВСД!!! УРАААААААААА!!!!!!!!
Записан

Смело идём ко дну!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #997 : Октября 10, 2018, 08:33:35 am »

Прям мечта , а не мужчина  podm1 ещё и пельмешки лепит!
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #998 : Октября 11, 2018, 18:21:19 pm »

Прям мечта , а не мужчина  podm1 ещё и пельмешки лепит!
Приезжайте в гости! Украинский борщ ФИРМЕННЫЙ сделаю!
Записан

Смело идём ко дну!!!
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #999 : Октября 11, 2018, 18:26:49 pm »

Алкоголем лучше не злоупотреблять, но если в меру (у каждого она своя) ... я думаю можно. Главное оставаться человеком и мастерски скрывать уметь, что выпил чуть-чуть! НО ТОЛЬКО НЕ ЗА РУЛЕМ!!!  Всем здоровья! Мы победим ВСД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Смело идём ко дну!!!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8