Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:11:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 650328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #860 : Октября 24, 2016, 17:06:38 pm »

все таки совмещение физические нагрузки и алкоголь отлично сочетаются. каждый день подтягиваюсь на турнике, с утра встал , тоже с похмелья хорошо пошло)
Думаю, что у Вас все налаживается. Я за Вас рада!
Я вот, нечасто, но коньячку пригубить люблю. Как мне хорошо! Мне становится теплей, веселей, все какие-то красивые. Даже сплю прекрасно.
я пью много, мне крепкий лучше не пить) если я пью крепкий, то я например водку запиваю пивом , или просто закусываю. потом на следующий день лося зову. а от пива такого нет)
glaza rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #861 : Октября 24, 2016, 18:34:20 pm »

А я одну бутылку вина уже 5 лет пью и не могу ни как допить. Здоровье потом не купишь.
По вкусу вино то-же, почему-то не портится.  pivo
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #862 : Октября 24, 2016, 18:44:33 pm »

А я одну бутылку вина уже 5 лет пью и не могу ни как допить. Здоровье потом не купишь.
По вкусу вино то-же, почему-то не портится.  pivo
Выдержанное, небось)
Вообще, если открываешь бутылку, то ее надо выпивать)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #863 : Октября 24, 2016, 18:47:36 pm »

Ну надо, но выбрасывать тоже жалко, дорогое все-таки.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #864 : Октября 24, 2016, 18:52:13 pm »

Ну надо, но выбрасывать тоже жалко, дорогое все-таки.
Во, жмотяра. Я б не стала так делать-долго открытой бутылку держать.
Но мне реально лучше, когда чуток выпью ulibka Я сразу чувствую тепло внутри и радость. Я-скрытый алкоголик, видимо) Только машина и спасает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #865 : Октября 25, 2016, 04:16:27 am »

Ну надо, но выбрасывать тоже жалко, дорогое все-таки.
Во, жмотяра. Я б не стала так делать-долго открытой бутылку держать.
Но мне реально лучше, когда чуток выпью ulibka Я сразу чувствую тепло внутри и радость. Я-скрытый алкоголик, видимо) Только машина и спасает.
Да, хорошо что у вас машина есть, а то бы в полку алкоголиков было бы прибавление  ulibka
А у меня на работе многие коллеги убежденные трезвенники. Даже когда праздник какой-то никто особо не пьет потому-что в одиночку не интересно.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #866 : Октября 25, 2016, 04:34:59 am »

В.АСМОЛОВ - Три желания  wink2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #867 : Октября 25, 2016, 08:21:31 am »

Ну надо, но выбрасывать тоже жалко, дорогое все-таки.
Во, жмотяра. Я б не стала так делать-долго открытой бутылку держать.
Но мне реально лучше, когда чуток выпью ulibka Я сразу чувствую тепло внутри и радость. Я-скрытый алкоголик, видимо) Только машина и спасает.
Да, хорошо что у вас машина есть, а то бы в полку алкоголиков было бы прибавление  ulibka
А у меня на работе многие коллеги убежденные трезвенники. Даже когда праздник какой-то никто особо не пьет потому-что в одиночку не интересно.
Нет-нет-нет. Одно дело ПОНИМАТЬ и УМЕТЬ выпивать хорошие и качественные алкогольные напитки, а другое дело литрами хлестать. Это-совершенно разные вещи. Никогда в жизни я не напивалась.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #868 : Октября 25, 2016, 08:39:10 am »

Ясно. Просто есть мнение достаточно авторитетное, что женщинам лучше держаться от спиртных напитков как можно дальше, особенно детородного возраста, т.к. спирт провоцирует различного рода мутации даже в небольших количествах.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #869 : Октября 25, 2016, 08:41:28 am »

Ясно. Просто есть мнение достаточно авторитетное, что женщинам лучше держаться от спиртных напитков как можно дальше, особенно детородного возраста, т.к. спирт провоцирует различного рода мутации даже в небольших количествах.
Есть очень много авторитетных мнений по поводу пользы от хорошего вина в пределах разумного. особенно. красное славится. Так. что...Главное-уметь пить. Кстати, коньяк расширяет сосуды. И не каждый же день выпивать, а, допустим, в выходные. Европейцы пьют вио почти каждый день. Бокал хорошего красного или белого вина на пользу (исключение хронические заболевания. конечно).
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #870 : Октября 25, 2016, 08:50:54 am »

Я тут как-то приводил исследование одних ученых что алкоголь вреден даже в небольших количествах. Так что былое распространенное мнение о его пользе по последним данным не подтверждается, а опровергается)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #871 : Октября 25, 2016, 09:47:37 am »

Европейцы пьют вио почти каждый день.
Миф. Еще доставляет фраза "уметь пить". Что туда вкладывается знает только ее произносящий.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #872 : Октября 25, 2016, 09:48:41 am »

Европейцы пьют вио почти каждый день.
Миф
Нет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #873 : Октября 25, 2016, 09:53:34 am »

Амеры бухают по черному, а европейцы нет, у меня друг итальянец, живет в пригороде Наполи, говорит итальяшки вообще не бухают, кофе-карты в кафе, постонно,  но бутылка мартини стоит возле бармена уже год, кол-во жиддкости уменьшилось на 2 порции.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #874 : Октября 25, 2016, 10:05:09 am »

В евроре пить могут только молодежь, любители дорогих алкогольных напитков или алкоголики. Я сам жил долгое время в грузии. Там честно говоря если у тебя нет винодельни то пить особо не хочется. А когда собирается компания то  пьют, но не для того чтобы упиться в стельку, а просто а теплой, дружеской компании поболтать и разойтись. Алкоголизм там встречается гораздо реже чем у нас.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #875 : Октября 25, 2016, 10:12:01 am »

Амеры бухают по черному, а европейцы нет, у меня друг итальянец, живет в пригороде Наполи, говорит итальяшки вообще не бухают, кофе-карты в кафе, постонно,  но бутылка мартини стоит возле бармена уже год, кол-во жиддкости уменьшилось на 2 порции.
Причем тут "амеры"? Один Ваш друг-не вся Европа) Это-во-первых. Тм более, что я забыла написать, что ошиблась, что обобщила. Понятно, что не все по определению. А, во-вторых между "бухать" и выпивать-пропасть. И.в-третьих, я там отчасти живу. В Европе. И работал в европейской крупной фирме много лет. С коренным населением европейским бок о бок. Знаю, что говорю. К тому же там даже беременные позволяют себе вино. И ниче. Это у нас вечно из всего культ сделают. А из-за шаблонов. клише городят ерунду всякую.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #876 : Октября 25, 2016, 10:13:21 am »

В евроре пить могут только молодежь, любители дорогих алкогольных напитков или алкоголики. Я сам жил долгое время в грузии. Там честно говоря если у тебя нет винодельни то пить особо не хочется. А когда собирается компания то  пьют, но не для того чтобы упиться в стельку, а просто а теплой, дружеской компании поболтать и разойтись. Алкоголизм там встречается гораздо реже чем у нас.
В Германии виноградники свои. И винцо очень неплохое. Чего ж им не выпить-то? Также в греции, а Кипре, Италии.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #877 : Октября 25, 2016, 15:59:05 pm »

В евроре пить могут только молодежь, любители дорогих алкогольных напитков или алкоголики. Я сам жил долгое время в грузии. Там честно говоря если у тебя нет винодельни то пить особо не хочется. А когда собирается компания то  пьют, но не для того чтобы упиться в стельку, а просто а теплой, дружеской компании поболтать и разойтись. Алкоголизм там встречается гораздо реже чем у нас.
Пора цены поднимать на пиво . Сейчас пиво в среднем стоит 60р литр . Это ппц как дешево .Достаточно 150р (есть практически у всех такая сумма) чтобы накидаться.
Надо пиво выставлять 200р пол литра , водка от 500р.
Но контрафакта будет много. Зато может процентов 30 населения перестанут пить
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #878 : Октября 25, 2016, 16:19:56 pm »

В евроре пить могут только молодежь, любители дорогих алкогольных напитков или алкоголики. Я сам жил долгое время в грузии. Там честно говоря если у тебя нет винодельни то пить особо не хочется. А когда собирается компания то  пьют, но не для того чтобы упиться в стельку, а просто а теплой, дружеской компании поболтать и разойтись. Алкоголизм там встречается гораздо реже чем у нас.
Пора цены поднимать на пиво . Сейчас пиво в среднем стоит 60р литр . Это ппц как дешево .Достаточно 150р (есть практически у всех такая сумма) чтобы накидаться.
Надо пиво выставлять 200р пол литра , водка от 500р.
Но контрафакта будет много. Зато может процентов 30 населения перестанут пить
они просто будут меньше есть
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #879 : Октября 25, 2016, 18:42:43 pm »

В евроре пить могут только молодежь, любители дорогих алкогольных напитков или алкоголики. Я сам жил долгое время в грузии. Там честно говоря если у тебя нет винодельни то пить особо не хочется. А когда собирается компания то  пьют, но не для того чтобы упиться в стельку, а просто а теплой, дружеской компании поболтать и разойтись. Алкоголизм там встречается гораздо реже чем у нас.
Пора цены поднимать на пиво . Сейчас пиво в среднем стоит 60р литр . Это ппц как дешево .Достаточно 150р (есть практически у всех такая сумма) чтобы накидаться.
Надо пиво выставлять 200р пол литра , водка от 500р.
Но контрафакта будет много. Зато может процентов 30 населения перестанут пить
В МСК дороже. И будут гнать самогон+пить все, что горит и дешево. Когда это человека останавливало?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8