Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:50:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и ВСД. (Прочитано 651017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #820 : Июня 25, 2016, 15:54:37 pm »

Потому что мозг помнит, что после алкоголя было плохо и из за этого ПА случаются. Я вот сейчас даже не представляю как я вообще буду пить и буду вообще. Хотя 2 недели назад прилично выпивал продолжительное время
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #821 : Августа 04, 2016, 11:36:39 am »

Незнаю пить или не пить. Сейчас на антидепрессантах, через месяц свадьба брата мужа. Врач сказал можете таблетку пропустить и выпить, но страшно. 1. Страшно что лечение прервется
2. Страшно, что может ухудшатся состояние без приема таблетки
с другой стороны я знаю себя, свою зажатость боюсь без алко никак.
у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #822 : Августа 04, 2016, 12:25:52 pm »

Незнаю пить или не пить. Сейчас на антидепрессантах, через месяц свадьба брата мужа. Врач сказал можете таблетку пропустить и выпить, но страшно. 1. Страшно что лечение прервется
2. Страшно, что может ухудшатся состояние без приема таблетки
с другой стороны я знаю себя, свою зажатость боюсь без алко никак.
у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
Действительно , можно пропустить 1 таблетку . Не нужно напиваться , тост сказали и выпили . Я думаю хватит одного раза . А люди пьют еще как на адах , только чаще всего говорят , что не помнят ничего , что было
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #823 : Августа 04, 2016, 13:33:48 pm »

Я пить боюсь )))тоже на следующий день паника и тп)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #824 : Августа 04, 2016, 14:47:06 pm »

Незнаю пить или не пить. Сейчас на антидепрессантах, через месяц свадьба брата мужа. Врач сказал можете таблетку пропустить и выпить, но страшно. 1. Страшно что лечение прервется
2. Страшно, что может ухудшатся состояние без приема таблетки
с другой стороны я знаю себя, свою зажатость боюсь без алко никак.
у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
Надо бороться "с зажатостью", это может быть корень твоих проблем.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #825 : Августа 04, 2016, 14:59:46 pm »

Зачем пить?это ,что обязательно? Можно тост и со стаканом сока сказать.по большому счету народу вокруг все равно ,что вы пьете. Я давно не парюсь по этому поводу. Не тянет пить вообще.и ни под кого подстраиваться не собираюсь.уже все привыкли,что я не пью.потгм развожу по домам.
Записан

Дорогу осилит идущий
Хризантема
Гость
« Ответ #826 : Августа 04, 2016, 15:18:08 pm »

Зачем пить?это ,что обязательно? Можно тост и со стаканом сока сказать.по большому счету народу вокруг все равно ,что вы пьете. Я давно не парюсь по этому поводу. Не тянет пить вообще.и ни под кого подстраиваться не собираюсь.уже все привыкли,что я не пью.потгм развожу по домам.

Вот именно, зачем под всех подстраиваться.
Зато в Европе пей что хочешь, всем все равно, мне это нравится)
Хотя на родине я тоже обычно на застольях сок пила, но отличие в том, что наш народ любит лезть с расспросами и уговаривать))
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #827 : Августа 04, 2016, 15:46:05 pm »

Незнаю пить или не пить. Сейчас на антидепрессантах, через месяц свадьба брата мужа. Врач сказал можете таблетку пропустить и выпить, но страшно. 1. Страшно что лечение прервется
2. Страшно, что может ухудшатся состояние без приема таблетки
с другой стороны я знаю себя, свою зажатость боюсь без алко никак.
у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
Надо бороться "с зажатостью", это может быть корень твоих проблем.

корень то корень, вот только пока как бороться  этим незнаю. врачу сказала- я социофоб, а он "не выдумывайте".
мне просто хочется предстать перед всеми веселой, танцевать итд. но думаю без алко такого не будет. а то еще загружусь... 
несколько бокалов я бы выпила...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #828 : Августа 04, 2016, 16:47:11 pm »

я хмлею с таких потциэнтов....
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #829 : Августа 04, 2016, 16:50:31 pm »

у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
раз зажатость не проходит,значит надо менять ад. под паксилом (не хочу делать рекламу,но все же) мне на новый год и все остальные праздники итак было хорошо,без винно-водочных изделий ,даже мысли не было выпить.
потом бросил пакс,через месяц врезал по нормальному 5 бутылок сухого вина.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #830 : Августа 04, 2016, 17:37:22 pm »

А что, АД-ы лечат зажатость и социофобию?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #831 : Августа 04, 2016, 18:25:49 pm »

у кого-нить опыт есть кто пил на АД?
раз зажатость не проходит,значит надо менять ад. под паксилом (не хочу делать рекламу,но все же) мне на новый год и все остальные праздники итак было хорошо,без винно-водочных изделий ,даже мысли не было выпить.
потом бросил пакс,через месяц врезал по нормальному 5 бутылок сухого вина.

я его пью 4 недели, незнаю может лучше станет позже?  менять не хочу так как есть первые результаты.
первое время кстати, на социофобию был интересный эффект. даже общаться хотелось. но не со всеми подряд
но так чтоб танцевать я врятли смогу
конечно Ады и от сф помогают, иначе бы как социофобы выживали? rgach
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #832 : Августа 04, 2016, 19:54:10 pm »

я его пью 4 недели, незнаю может лучше станет позже?  менять не хочу так как есть первые результаты.
Вина или ад?) 4 недели для ад это мало конечно. месяца три самое то. тем более результаты есть,а реакция со спиртным может быть непредсказуемой. мне бы было все равно что обо мне скажут если я не пью за столом или не танцую. наоборот,можно симулировать опьянение,что то типа игры
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #833 : Августа 04, 2016, 20:02:57 pm »

Вместо алкоголя можно выпить хороший транквилизатор типа клона, и расслабишься и отката по лечению не будет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #834 : Августа 05, 2016, 09:54:32 am »

Вместо алкоголя можно выпить хороший транквилизатор типа клона, и расслабишься и отката по лечению не будет.

мне только удалось слезть. если я через месяц выпью его не будет ли зависимости вновь...(правда я незнаю была она у меня или нет, но когда резко бросала было дурно, когда постепенно нормально пошло)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #835 : Августа 06, 2016, 11:20:59 am »

Все забываю спросить ,  интересует следующее:
Когда я раньше пил пиво , иногда , а точнее редко происходило со мной следующее: это было обязательно дома , сидя за компьютером в кресле , я открывал пиво и быстро его выпивал ) буквально через минут 15 , у меня какой то жар по телу был и щеки были красные немного и еще например если на руке царапина , то вокруг нее покраснение . Я тогда вообще не парился , давление не мерил , пульс тоже . Просто прекращал пить. Это только было именно за компьютером , когда концентрация внимание на экран. Больше нигде никогда не было такого .
Что это ? Понижение давления или резкое учащение пульса ?
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #836 : Августа 07, 2016, 12:30:25 pm »

Все забываю спросить ,  интересует следующее:
Когда я раньше пил пиво , иногда , а точнее редко происходило со мной следующее: это было обязательно дома , сидя за компьютером в кресле , я открывал пиво и быстро его выпивал ) буквально через минут 15 , у меня какой то жар по телу был и щеки были красные немного и еще например если на руке царапина , то вокруг нее покраснение . Я тогда вообще не парился , давление не мерил , пульс тоже . Просто прекращал пить. Это только было именно за компьютером , когда концентрация внимание на экран. Больше нигде никогда не было такого .
Что это ? Понижение давления или резкое учащение пульса ?

Незнаю что но у меня пульс увеличивается от алкоголя
Записан
silver
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #837 : Октября 02, 2016, 06:44:13 am »

  В моем случае алкоголь является основным фактором, провоцирующим новый виток всд. Практически всегда после алкоголя очень плохо. После сильных пьянок(по 2-3 дня) бывало, что заново учился ходить (до магазина и обратно), но такое конечно редко случалось.  После небольших посиделок отхожу 1-2 суток. Причем первый день идет более менее стандартное похмелье, к ночи начинается сердечные свистопляски. Как будто слабо как то биться начинает(хотя пульс практически всегда в пределах нормы). Сердцу тяжело обычно всю ночь(как правило плохо сплю) и следующий
день. Не знаю даже есть ли тут еще такие же мазохисты, как я, которые даже после стольких китайских предупреждений организма до сих пор не забыли дорогу в алко-магазины. Тут пишут некоторые, что мол польза тоже есть, что расслабляет, у меня лично время длительности похмелья и последующего отходняка уже давно в разы превышает время расслабления. Есть ли смысл говорить, что все народные средства, включая рассолы, лимоны и т д  - мертвому припарка.
Сейчас стараюсь пить мало и редко, подумываю о том чтобы отказаться совсем. Мне кажется что с алкашкой лечение ВСД - это движение вперед-назад. Любая период ремиссии легко сводится на нет единоразовыми посиделками с друзьями. 
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #838 : Октября 15, 2016, 04:22:21 am »

Интересно кто в обще от алкоголя отказался?
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #839 : Октября 15, 2016, 05:41:00 am »

Интересно кто в обще от алкоголя отказался?
Мне 37 лет и я ваще не пью . Но при этом колбасит меня не меньше чем алкоголиков со стажем rgach
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 53   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8