Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:57:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Была нервозность теперь апатия? Кто знает? (Прочитано 4866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Марта 28, 2014, 11:32:11 am »

Кто знает? ВСД уже четыре года! Со всеми симптомами знаком паника, адреналин плохое самочувствие, клаустрофобия, негатив, ожидание смерти и тд. А тут нервозность сменилась апатией, дикой слабостью, болезненностью, как при грипе, но без симптомов, чувством потери реальности, сонливость и от этого еще больше негатива! roulette Тянется уже несколько недель думаю это болезнь или иная форма ВСД?  И что делать?
Записан
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 28, 2014, 12:43:23 pm »

Это депрессия! У меня тоже самое сейчас что и у вас. Тоже ВСД, бросил курить, уже 2 недели ни ни... только ещё головокружение и долго на месте немогу находиться на одном сидеть стоять, в глазах сразу темнеет, дурно как-то. Упадок сил полнейший! Думаю пройдёт в скором времени...надеюсь
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #2 : Марта 28, 2014, 13:14:41 pm »

у меня тоже самое. Постоянно чувствую недомогание, головокружение, чувство нереальности происходящего, апатия, усталость....
Записан
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 28, 2014, 13:28:12 pm »

При привычных признаках ВСД можно было еще как то существовать, спортом заниматься! Сей час же жизнь, как сон или болезнь
Записан
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #4 : Апреля 25, 2014, 12:50:24 pm »

ну как, вы справились с проблемой сонливости и апатии?
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 12:56:57 pm от Martinka » Записан

Преодолей себя.
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 08, 2014, 06:31:53 am »

Лег в Клинику неврозов на Васильевском острове! Там реально лечат и мне намного лучше!!!)
 
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #6 : Мая 08, 2014, 07:14:57 am »

у меня тоже самое. Постоянно чувствую недомогание, головокружение, чувство нереальности происходящего, апатия, усталость....
Такая же дрянь! Как во сне год уже, звон в ушах, слабость, мушки в глазах, по вечерам дереал, загоны разные хотя на золофте на Олимпиаду один летал, круто было(мой ПТ правда говорит что доза сравне эффекта плацебо от мела)) ). Короч попробую на Залофт залесть, если все гуд будет, дык лучше на таблетках но жить, чем без но существовать((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8