Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:59:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Астения, неврастения. Усугубление состояния наркотиком. (Прочитано 14785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 01, 2014, 11:24:14 am »

Цитировать
По хорошему к наркологу надо!!!
Я был у психиатра. Он меня отправил к психоневрологу, а не к наркологу. Я всем рассказывал правду, не скрывал, что началось это с травы. Они, единственное, сомневались ставить меня на учет или нет, но вид мой не внушал им подозрения, что я конченый наркоман, поэтому на учете я не стою. Говорили, что моя накурка (да и какая эта накурка, я 3 раза затянулся только, хотя еще и с алкоголем смешал, что уже не очень хорошо) стала просто катализатором, а не причиной. Хотя я теперь не очень доверяю врачам.

Цитировать
Сходите на ресурсы где говорят о траве, лучше иностранные в страны где это разрешено.
Там часто эти темы обсуждаются и есть схемы лечения.
Можно пример? Просто никогда не интересовался подобными ресурсами.

Тебе еще повезло просто я видел тех кто серьезно застрял в психушке... когда покурил спайса... самое жесткое это был чувак с амнезией вот там да... а еще у нас случай был когда чувак спайса обкурился дома в общаге и ему голос приказал соседку зарубить...и зарубил.
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 01, 2014, 11:25:24 am »

Боюсь я немогу распространять подобные ссылки.
Я на них попадал в ходе поиска данных о симптомах например дереал или снег перед глазами.
Ну собственно если все что там пишут свести к двум словам - это пройдет со временем- если больше не провоцировать.

в смысле снег??? хаатично плавующии маленькие точки? особенно когда на небо смотришь?
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 01, 2014, 11:29:12 am »

Я помню, когда вылечивался пару лет назад, то у меня пропали все симптомы и даже, если я спрашивал себя: "Вот ты чувствуешь сейчас дереализацию или тяжесть в сердце?" Отвечал, что нет. Сейчас если забуду на несколько часов об этом, то потом также спрашиваю себя, но да, черт возьми, чувствую. Однажды испытав это чувство, уже тяжело его забыть. Тут тоже самое, что с конем Ухтомского. Может быть, если бы у меня через пару лет после излечения не случился рецидив, то я бы и забыл это чувство, но 2 года - слишком мало.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Мая 01, 2014, 11:49:30 am »

А откуда в общаге Топор?

Ребят я по поводу травы не посоветую, в моей юности был только портвейн!
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 01, 2014, 12:29:45 pm »

А откуда в общаге Топор?

Ребят я по поводу травы не посоветую, в моей юности был только портвейн!
У него видимо... в новостях во всех подробностях показывали
Записан
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 08, 2014, 01:41:31 am »

Нда... Хорошо, что 23 года назад не было спайса или микса, или как их там, а только чисто конопля flowers.
Выдались свободные минутки. Продолжу отчёт.
Итак, только несколько лет назад после почти 20-летнего периода как я подхватил это состояние, я начал делать какие-то обследования. Сначала я пошёл к окулисту, т.к. основной моей жалобой было постоянное напряжение в области глаз. Особенно оно усиливалось спохмелья. Там сказали что всё в порядке, глазное дно не увеличено, зрение хорошее, коньюктивита нет. Посоветовали поменьше сидеть у компьютера и обратиться к невропатологу. Но я-то знаю что дело не в компьютере. Как раз перед обследованием я и не касался компа около недели.
Дальше, невролог предположил что у меня остеохондроз шеи. Я конечно по незнанию напрочь отверг это предположение, ведь я тогда искренне верил что ОХ бывает только у людей которые едят много соли и жирной пищи(какой наивный я был). Но тем не менее начал обследования по поводу ОХ ШОП, сосудов головы и вообще головы.
В итоге было выявлено следующее:

1. что касается костей: 2 межпозвоночные протрузии в шее и частичная        конкресценция(сращивание) последнего шейного и первого грудного позвонков.
2. Что касается сосудов: в голове всё в норме (МРТ). В шее в правой позвоночной артерии увеличение скорости кровотока на уровне V5. Диаметр 3,5 и 3,3 мм(норма). Сонные артерии и всё остальное в норме. Кроме одной маааленькой атеромы длинной в 3 мм. В сонной артерии без гемодинамических изменений (УЗДГ) 1 неделя назад.
3. Сердце в отличном состоянии (ЭКГ + УЗИ) 2 недели назад.
4. А вот с головой проблемы. Проходил обследования РЭГ и ещё чего-то там. Пишу по памяти. В общем, что-то там с лимбико-ретикулярным комплексом не так и увеличено пульсовое кровенаполнение мозга. Вот это я прям как раз и чувствую.
5. На МРТ: Определяется расширение желудочков мозга, переднего отдела межполушарной и сильвиевых щелей, субарахноидального пространства больших полушарий и мозжечка за счёт субатрофии. Остальное нормально(авт.). Заключение:Сообщающаяся заместительная гидроцефалия!
Это обследование было 4 г назад.

Я с этим результатом МРТ к неврологу опять. Он мн говорит, что это нормально. С возрастом клетки мозга отмирают, особенно после употребления алкоголя, и замещаются ликвором Russian пати. Но я почему-то с этой версией не согласен. Как жаль что я не прошёл все исследования сразу после приступа 23 года назад. Теперь непонятно что когда и в течении какого времени было приобретено.     
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8