Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:44:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко проснулась и в голове бред. (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Марта 25, 2014, 22:52:44 pm »

что это таое
я сейчас простывшая немного перед сном пообщалась с знакомым и мегя повалило спать плтом я резко проснулась от кашля
и начала закрывать глаза а у меня в мыслях бред как будто бы думаю об лдном и добавляется плстороняя мычль не свЗанная с этии и мен выкидывает из сна и е могу у нусть что это такое
хто нормально?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Марта 26, 2014, 02:36:46 am »

что это таое
я сейчас простывшая немного перед сном пообщалась с знакомым и мегя повалило спать плтом я резко проснулась от кашля
и начала закрывать глаза а у меня в мыслях бред как будто бы думаю об лдном и добавляется плстороняя мычль не свЗанная с этии и мен выкидывает из сна и е могу у нусть что это такое
хто нормально?
Из-за тревожности это все, ничего страшного.
Записан

From Kemerovo-City
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Марта 26, 2014, 07:40:17 am »

вот с утра ощущение что я с ума схожу мысли путаются всякий бред ехала в городе  и мыслт например зачем тут забор для чего
потом мысль дурная мол о чем я думаю потом мысль что вдруш я на работе сорвусь начнувести себя как сумашедшая
не буду понимать что мне говорят что это за ужас
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #3 : Марта 26, 2014, 08:19:25 am »

nikki1, Ваши мысли не содержат бреда.
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 09:37:15 am »

Спокойствие, это нужно переждать, есть такое дело. Это действительно из-за тревоги. Фигни ооочень много будет лезть, но, хочу успокоить, это не признак сумасшествия, от этого с ума не сойдешь, ничего плохого ты не сделаешь, не сорвешься, не прибьешь никого, голой по улице бегать не будешь, чего я тут еще встретила... в общем не первая и не последняя. Я пока доезжала на работу, такого передумывала, в плоть, а почему у людей вот такое лицо, почему у нас такое подобие, руки там, а ноги там. А потом себе отвечала, если не такое, то какое же оно должно быть? Думала-думала, и пришла к выводу хорошо так как есть, мало того что красиво, так еще и функционально, и мудро, и лучше все равно не придумываешь. А потом еще парилась, хм, человек по сути - это набор органов, но мы себя такими не ощущаем, а почему? Все очень просто, в голове хоть и мозг - но преобладают и как бы чувствуем только мысли, внутри сердце - но на том же месте и чувства, внутри органы, но одновременно и душа, одно переплетено с другим, и так как чувствовать, мыслить и желать - это свойство души, интеллект, наше я - это наша душа, а душа наша целостная, то и чувствуем мы себя целыми, одним целым.
    Кстати ооочень хорошая установка при деперсонализации. Я читала святых отцов и они утверждают, что душа не находится в одном месте, а разлита по всему телу, по этому это все мы. Не в голове, не в руке, не в мозгах, а везде, в каждой клеточке. И хоть ребята вы ничего не чувствуете и вам кажиться, что вы потерялись сами в себе, знайте тело врет из-за тревоги, потому что ведать связана душа с телом через нервные импульсы или кто его еще знает как, а так как нервы перенапряжены и чувствуете вы только тревогу, то свое я отдаляется, вы не можете почувствовать душу, по этой причины и мысли вроде в космосе, а не в голове. Только успокоитесь и вам сразу легче станет, душа статична, ваше я никуда не денется, не поменяется, другими вы не станете, таблетками заглушите нервы, а на душу это никак не повлияет... не бойтесь не мыслей, не деперсонала, все у вас будет хорошо.
    Я это все пережила, долгих 8 месяцев ада, ужаса, страха, мыслей, сумасшествия в меняемом и адекватном состоянии, но я поняла, разобралась, передумала и сделала выводы.
    Кстати, всем кто боится шизофрении и психоза... Общалась недавно с психиатром, психоаналитиком, короче, он дейтсвительно работает с душевнобольными людьми и он мне сказал потрясающую вещь, тужься не тужься, бойся не бойся, а шиза и психоз - это подарок от Бога. Или он есть сразу или ее нет. Как ты не бойся, как себя не убеждай, кроме невроза и испорченной жизни ничего вы себе не выпросите. Не судьба вам. Чего эти болезни появляются и от чего на роду написано, он мне сказал, что механизм болезней этих не исследован, у ПТ, только предположения и догадки. Так что если нет, то и нечего выдумывать, а если есть, то появляется сразу. Так что товарищи, главное спокойствие, не вам, как говорится, решать.
    Я покрутилась покрутилась, получалась, а жизнь идет, все живут и я хочу. Плюнула, да й пошла в басейн - кстати ооочень классная штука, очень. Я пока справки собирала, у меня такие головные боли были и шум в глазах, точно как в другом измерении, по стенкам ходила. Три раза сходила в басейн, на сколько мне полегчало, что спать лучше, думать легче, координация движения улучшилась. Это правда - по мере улучшения вашего физического состояния, улучшится и ваше психическое и можете не верить, появится энергия и отпускать будут мысли и дальше, будете разбираться в себе сами.     
     Организм самонастраивающаяся, самоизлечивающиеся система, все сделает за нас, только помогите ему, не мешайте. И да, все это возможно без таблеток, я не пила, только травы, витамины, добавки. Так рецепты с гидезепамом, АД и еще таблеточник один навыписывал, я не тронула. Сказала если вообще сорвусь и загнусь, тогда сяду на химию. И все это время я работала, убирала, стирала, ходила на прогулки, бегала на тренажеры, через силу общалась с друзьями, хоть и не хотела, а ехала к родным, на дни рождения, постоянно рассказывала мужу о своем состоянии, все, что было в голове, говорила-говорила, все время говорила, пока не стало легче, не передумала все, что беспокоила, достала пару ПТ, даже через скайп, с одним общалась, потому что в другом городе, а спец хороший. Так и выжила, другого слова не найду. Кстати, этот спец мне говорит, сядешь на ципралекс, сразу +10 кг и либидо пропадет. Блиин, вот как то 10 кг меня не испугало, а либидо, это плохо. Секс, простите, самый лучший АД для меня был, мне муж сказал, не знаю, что у тебя там нервоз или деперсонал, крыша едет, тоже пела ему, но если так и дальше пойдет, в плане секса, то пускай едет, я согласен))) Просто, когда был деперсонал, я ничего не чувствовала, не себя, все померкло, вот только секс меня приводил в чувства, не надолго, но спала хорошо и мысли сразу исчезали. И потом, после этого, я еще любила в горячую ванну и постоянно после ванны чай с лимоном и медом, ооо, это было спасение и передача нешнл джиогрефик, про собачек, котиков))) люблю природу, хоть и не могла тогда ней наслаждаться, не чувствовала, но регулярно как маньяк, вытягивала мужа по выходным на природу, всегда. А на работе - Алиса в стране чудес. Как я соображала и выполняла сколько работы, досихпор, загадка, это при том что новые люди, новое место и все это в пик нервоза и деперсонала. А, еще я боялась что на АД совсем тупить начну, а соображать нужно было очень много и быстро, это тоже сыграло свою роль. И я еще начала учить стихи на память и есть орехи, каждый день по 4 шт., можете смеяться, тоже помогает по своему и отвлекает.
            И так, работа, спорт, общение с друзьями, родственниками, питание обычное, витаминки там, гранаты как не в себя ела, орехи, обсуждение где только могла своих проблем и тараканов в голове - дали хороший эффект, дело идет на поправку))) Тьфу-тьфу, не сглазить бы. Помню, каждое утро вставала и начинала свой день с мысли, не выдержу - таки попаду в психушку, наколят, выпаду из жизни, начнется депресия, все мне конец, меня добьет это все точно... Теперь встаю и думаю, так постирать что ли, потом суп сварить, до работы успею, вот елки весна уже, туфли бы новые. Потом прорвалось в мыслях, оой как же мне было плохо, как же я психушки боюсь, та ну его нафик, нужно наверное катлет еще наделать и сережки те что я вчера видела даже очень ничего пойдут к новой блузке.  Вот такие у меня теперь мысли, еще прорывается кака, ну, не все сразу... Удачи вам, держитесь.... Все в ваших руках, хоть при деперсонале вы только знали, что они ваши, но поверьте этого достаточно)))                             
« Последнее редактирование: Марта 26, 2014, 09:48:49 am от OLL » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 13:33:06 pm »

спасибо большое за совет
у меня уже тоже были как то эти эмоции по поводу весны и там приодется какие то планы но оно как будто волной то вроде все налаживается я уже думаю ура отшлоо то опять накатывает так что ппц
сегодня на работе меня все бесили и я бесилась при чем не изза чего это де не нормально
все что кто то что то мне говорил я начинала воспринимать происебя как будто бы неадекватно это тоже насторожило
или еще бывает когда с кем то беседую и мне что то рассказываю у меня как будто мимо ушей идет ничего не соображаю и не улавдиваю смысл
еще начала зацикливатся на болезнях своих болят почки я все время покупаю березовый сок потомучто надо и это обзательно или например с грудью проблема значит делаю такую процедуру каждый день не пропуска обЗателньо то есть очень циклюсь над этим
боюсь потерять свое я боюсь перестатть за собой ухаживать
еще парит проблема парня хочется заботы и внимания а я никуда не хожу не знакомлюсь ни с кем и не могу в таком состоянии помимо своей стеснительности мое состояние усугубляет это потомучто я лаже нормально пообщася или прогулятьс не могу то па  меня накроет то еще что
многие зовут гулять а я не иду
еще есть каокйто страх привязаться или то что меня обманут и я тогда сойду с ума
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 26, 2014, 15:48:50 pm »

В общем у тебя состояние сейчас такое - понимаю что плохо, но что и как плохо, до конца не понимаю. Ничего страшного с тобой не происходит, просто боишься, напряжены нервы, а чего бояться тебе уже все равно. У тебя внутри живет тревога и она вырывается наружу в виде страхов, фобий, а там как повезет, в зависимости от того какой ты человек и что тебя окружает. Работаешь с людьми, люди тебе не такие, идешь на природу, там на улице тебе что-то не так, сидишь дома, кроме себя ничего нет, значит придерешься к себе. Дай себе установку, я в безопасности, со мной ничего не случится и верь в это. Уж если есть тревога, так направь ее во что-то хорошее, если никак не разучится боятся, так бойся быть красивой, умной, здоровой и оно так и случится))) Выворачивай руль в свою сторону. Мозг, он тупой, мы должны им управлять, а не он нами и мы можем и эмоциями и чувствами и теми же фобиями, можем, только не верим в это. Вот я верю, начиталась про мамашу, которая боялась кого-то прибить, мужа или ребенка, ох меня и трясло... А потом стоп, думай логически, я этого хочу - нет, теоретически все могут, а практически - нет. Кто этим управляет- я, я буду решать боятся мне этого или нет. Я сказала нет, этого со мной никогда не произойдет и все, все закончилось, я не боюсь. Мне муж знаешь какие недавно красивенные ножи подарил, радовалась как ребенок и для мяска, и хлеба, и овощи в удовольствие режу и даже мысли не проскакивает, а как вспоминаю - улыбаюсь))) Вот дура-то думаю была. А если боялась дальше, капец, таблетки пей, к пт ходи, депрессией болей, зачем оно надо. Все, абсолютно все могут, но не делают, а я что хуже или почему должна, это даже не моя личность, иначе бы я не содрогалась.Так и проверяй, если тревога, значит твое внутреннее я сопротивляется, значит это не ты, это не твоя личность, твоя, когда спокойно и ты с этим согласна. И накрутила ты себя бедняга, заканчивай уже. У меня вообще атепичные голоядерные клетки в груди нашли, в онкохирурга была на консультации, так как ничего хорошего, сказал всю жизнь с ними проживешь и ничего это не значит - вот и все, живу и норм.  Все будет хорошо, заруби это на носу и не бойся, только время потратишь, а хорошо все равно будет))           
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Марта 26, 2014, 16:45:02 pm »

спасибо тебе огромное за поддержку
я тоже ничегг не пила было время было плохо я заставляла себя всать принять душ и илти н раьоту в любом состоянии в сейчас что то вообще не могу себя заставить что то делать вообще какаято непонятливость в голове
но я очень надеюсь это пройдет
потомучто мне уже станотлось лучше но потом возвращалось
возможно потомучто моя проблема не решена еще
а еще боюсь смотреть новоти там про убийства или негативную иформацию
сразу мысли дурные
а сегодня вообще ехала домой на машине с знакомым на дороге пакет лежал а мне уже показалось человек сбит и паника началась
ну что же это такоетсо мной
боюсь что со временем свихнусь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8