Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:31:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головы как бы "пьяная" (Прочитано 90963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« : Января 06, 2009, 14:07:46 pm »

постоянно не могу "навести резкость" в голове.... хожу как пьяная. И не кружится вроде, а какая то ватная... и зрительная резкость иногда пропадает... что с этим делать? кто знает? 
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 06, 2009, 16:25:42 pm »

У меня такое бывает, но это ничего страшного.... Может и внимание иногда быть рассеянным. Порядок в голове изредка навожу Бетасерком. Хотя он больше при головокружениях. Если у тебя их нет, то и не парься особо. Все эти симптомы со временем отступят. ))) Есть люди, которые "мечтали" бы о таких мелочах.  ;D
Записан
Vic
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 06, 2009, 17:26:24 pm »

Зрение может терять резкость от постоянного мышечного спазма в шее, в ходе которого
спазмируются позвоночные артерии. Для того чтобы в этом убедиться делают
УЗИ шейных артерий.

Попробуй расслабить шею, чтобы снять этот спазм.
Например как тут http://www.usfu.ru/index.php/pub/inside/29
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #3 : Января 06, 2009, 19:17:19 pm »

да мне делали УЗИ - вроде все нормально... а голова болит и дурная какая-то... может МРТ делать? что то мне как то не спокойно))))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Января 06, 2009, 20:41:26 pm »

 Да не парься это стандартный симптом, опять же, надо пытаться расслабиться, как только расслабишься все пройдет сразу
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 06, 2009, 21:25:07 pm »

да мне делали УЗИ - вроде все нормально... а голова болит и дурная какая-то... может МРТ делать? что то мне как то не спокойно))))
Ты знаешь, я только сегодня сделал ДС МАГ (дуплексное сканирование магистральных артерий головы) и ничего там не нашли. Врач-диагност сказала, что все в хорошем состоянии и мои симптомы носят исключительно функциональный характер. То есть это не патология какая-то. Но если тебе так спокойней, то сделай ДС МАГ. Хорошее обследование. Не знаю как у вас, а у меня оно стоит 1700 рублей.
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #6 : Января 07, 2009, 09:06:29 am »

я уже запуталась - УЗДГ, ДС МАГ что для чего и чем отличаются?
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #7 : Января 07, 2009, 09:11:11 am »

это то, что я делала - дуплексное сканировние экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий и еще УЗИ этих артерий а доплерографией... черт голову сломает))))
Записан
Vanilniy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48




« Ответ #8 : Января 07, 2009, 09:48:44 am »

Сам хожу с такой головой.... как будто укуренной ;D ;D ;D, пьяной. Чуствуешь себя рассеяным... , в глазах какое- то напряжение, чистенько еще какое- то в за тылке странное ощущение- сомлелость, вообщем трудно описать.Вчера кстате, при таком состоянии выпил с другом(давно не виделись) батл водки на 2-х... не опьянение а черт знает что получилось(((((. Особенно начинает хуже становиться, если начинаешь сосредотачиваться на етом состоянии(((













« Последнее редактирование: Января 07, 2009, 09:56:16 am от Vanilniy » Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #9 : Января 07, 2009, 15:13:37 pm »

У меня было, вообще казалось, что сейчас вот-вот упаду, потом прошло
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Января 08, 2009, 00:09:31 am »

Состояние такой "пьяной" головы прочувствовала на себе весь 2008 год!Каждый день напоминал каторгу....ничего не помогало..В итоге я не смогла больше работать и уволилась,но состояние улучшилось через 2 месяца как я бросила курить...
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #11 : Января 08, 2009, 15:29:59 pm »

я сегодня второй день не курю!!!!! кажется немного просветление наметилось( в голове)...
Записан
Natali999
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #12 : Января 08, 2009, 18:26:47 pm »

Привет всем! По поводу "голова как пьяная". У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО недели две. Стала пить негрустин по 1 таб 3 рза+пантогам 2 таб утром и 2 табл в обед+фезам по 1 таб 3 раза. Голова стала нормальной, а уж от какого препарата сама пока не пойму. Я думаю от Фезама. Мне мама посоветовала его попить, а ей знакомая невропатолог. Вот таки дела... Но у меня с шеей проблема-остеохондроз шейный+всд+ПА+ тревожно-депрессивный синдром. Но голова кружилась думаю от хондроза. ;)
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Января 08, 2009, 19:11:27 pm »

Kolpack1,молодец!!!!!Не кури!!!Сначала тяжело,я знаю,самое главное продержаться месяц вообще без сигарет!А потом проще...Я вот после 5 лет курения,бросила не курю полгода и прекрасно себя чувствую!
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #14 : Января 08, 2009, 19:36:26 pm »

а я не курю и не пью ,а лудше не становиться, :'( как я устала от этого  :'(
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #15 : Января 11, 2009, 13:16:57 pm »

да у меня был период - я почти 3 года не курила, а потом сдуру начала...у меня стаж то уже огого какой!!! но теперь точно знаю - нам курить нельзя ;)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #16 : Января 11, 2009, 17:46:10 pm »

Цитировать
но теперь точно знаю - нам курить нельзя ;)

Да и им тоже курить нежелательно бы ;D
Записан
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #17 : Января 14, 2009, 16:43:38 pm »

Сейчас больше всего мучает эта "пьяная голова", как будто в обмороке постоянно нахожусь и зрение также не настроить, прям беда какая-то. :-\ Причем, заметила  как только  на улице темнеет мне легче становится, нет такого радиуса просмотра,потому-что хуже когда вдаль начинаю смотреть при дневном свете картинка вообще плывет, в темноте это как-то терпимее становится. По этому же поводу и гулять на улице не могу, как гляну по сторонам, а картинка смазана, ну и все привет ПА! В общем очень неприятно и  главное не понятно что с этим делать ??? Мне вот тут подсказали, если спортом займусь, то мозг будет обогащаться кислородом и постепенно это пройдет, ну что ж буду пробовать!!!!!
                                                 Удачки!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Января 14, 2009, 19:04:41 pm »

Ну надо же , а мне в сумерках наоборот хуже. шаткость усиливается  :(
Записан

Моя беда, а не вина....
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #19 : Января 23, 2009, 19:49:25 pm »

Здравствуйте.. Я новичок. Но вас давно читаю. Этой ерундой я болею около года. У меня сидячая монотонная работа. И именно там был первый приступ. Сразу на больничный села. И всё было хорошооо.... Вышла и опять началось... В голове какая то ерунда... То мурашки по голове бегают то ещё что... :-[ Потом колбасить всё больше и больше стало :-[ И голова дурная.... Ходила как пьяная. Всё тело ломило. Еле еле до отпуска дожила. В отпуске всё прошлооо.... Russian пати Я так обрадовалась... ;D Вышла на работу и всё по новой через месяц. Только ещё хуже.... Голова дурная... Слабость сильнейшая... Неустойчивость какая то. Хожу как по воздуху.. Я уволилась. Пошла к врачу. Выписали антидепр. И сказали надо жизнь к лучшему поменять... Сейчас намного лучше. Только голова какая то... И когда на улицу выхожу шаткость какая то . И в магазине. А так всё прошло. Да Ещё шум в голове уже4 месяца. А в темное время суток никакой шаткости..
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8