Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:58:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит поджелудочная!! SOS! (Прочитано 14832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Марта 16, 2014, 06:33:14 am »

Я, честно, не знаю, с чем это связано. Никогда так не беспокоила.
По результатам УЗИ - реактивные изменения поджелудочной.
Со вчерашнего дня она покалывает, не знаю, может ли влиять давление??
Сейчас надо ехать по делам, а из-за моей ипохондрии - страшно....
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Марта 16, 2014, 06:49:03 am »

Самообман,один раз закололо и ты зациклился,забудь о нем и все.
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #2 : Марта 16, 2014, 06:59:32 am »

Я, честно, не знаю, с чем это связано. Никогда так не беспокоила.
По результатам УЗИ - реактивные изменения поджелудочной.
Со вчерашнего дня она покалывает, не знаю, может ли влиять давление??
Сейчас надо ехать по делам, а из-за моей ипохондрии - страшно....




   Это все то же всд,сама недавно таким же страдала.Пособлюдайте диету,может и без лекарств обойдется,а если уж совсем нетерпится то обратитесь к гастроетерологу.И не надо себя накручивать заранее,все пройдет.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Марта 16, 2014, 07:03:45 am »

У меня вчера апендицит 3 часа болел,думал все вырежут но нехрена,отвлекся и само ушло
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 16, 2014, 08:08:57 am »

Диета нужна, может что-то не то съели/выпили.
У меня тоже есть с ней проблемы. Можно обратить внимание и на желчный пузырь (тесно связано).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Марта 16, 2014, 10:41:42 am »

Покалывает - это ерунда,у меня она остро болела,прям резало.Узи - норма.Очень и очень ее состояние зависит от питания,я когда плохо и редко питался,притом ведрами пил кофе - болело,как только стал нормально питаться и бросил пить кофе - не беспокоит.
Сегодня у то печень то почки болят,а у вас?  rgach Пора такую тему заводить уже...потому что каждый день у всдшника что то да болит  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #6 : Марта 16, 2014, 10:44:54 am »

И меня она тоже беспокоит. Еще несколько лет дискенезия желчного вроде как.
Была на узи пол года назад - норма. На неделе вот снова пойду.

А что значит реактивные изменения?
« Последнее редактирование: Марта 16, 2014, 10:58:57 am от Кто_то » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #7 : Марта 16, 2014, 13:14:34 pm »

Покалывает - это ерунда,у меня она остро болела,прям резало.Узи - норма.Очень и очень ее состояние зависит от питания,я когда плохо и редко питался,притом ведрами пил кофе - болело,как только стал нормально питаться и бросил пить кофе - не беспокоит.
Сегодня у то печень то почки болят,а у вас?  rgach Пора такую тему заводить уже...потому что каждый день у всдшника что то да болит  ulibka

А все такие темы есть,только читать надо весь форум,а не повторять одно и то же ,открывая "новые "темы.Есть и про ЖКТ,в т.ч. про хеликобактер,и кто как себя сегодня чувствует и т.д.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 16, 2014, 15:34:14 pm »

если бы у тебя болела поджелудочная то ты бы кричала от боли)а это кишка болит питайся дробно и часто вместе с ферментами
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Марта 16, 2014, 19:49:02 pm »

nicusia,а я поэтому новые темы и не открываю,хватает тех,что есть на форуме  rgach
baltazar,согласен,поджелудочная болит очень жестоко,режет прям.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #10 : Октября 05, 2014, 15:29:12 pm »

Переживаю очень за поджелудочную! 4 дня назад начало тянуть в левом боку. Вчера сходила на узи- дали заключение: диффузные изменения поджелудочной, увеличение хвоста поджелудочной: толщина хвоста (7 мм-28 мм), а у меня 34,1. Что это? Знает кто нибудь, что по этому поводу?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 05, 2014, 15:36:52 pm »

а в каком месте болит поджелудочная? у меня со вчерашнего вечера схватки в нижней части ребер слева. я думал это сердце или невролгия...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Октября 05, 2014, 16:28:00 pm »

irishechka,честно - не знаю,но думаю ерунда.Сходите к врачу,чего гадать то?
Covex,схватки - это нервы,от поджелудочной боли ты бы офигел и вызвал скорую.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #13 : Октября 05, 2014, 19:13:20 pm »

И у меня тоже самое. Боль тупая вот ребрами слева и покалывания между ребрами чуть выше.тоже накрутила уже себя про поджелудочную ((( еще всю неделю ныла поясница и слева низ живота((ну и 37.2( всд во всей красе??? Или опять обследоваться бежать???кровь месяц назад сдавала биох в норме
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 05, 2014, 20:48:47 pm »

Цитировать
и покалывания между ребрами чуть выше
ага, у меня еще щипит в районе соска между ребрами. а боль не постоянная, а схватками, иногда даже дыхание сбивает от неожиданности. просто у меня уже несколько дней подряд изжога, и вот тут эта боль появилась снизу ребер. поэтому и подумал что тут уже ЖКТ и поджелудочная болит.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Октября 06, 2014, 04:57:12 am »

У меня уже с месяц такая фигня и в районе сердца тоже покалывания и боль тупая, но это же классика ВСД, всякие боли и ощущения левее средней линии, фигня это все по болит и пройдет, осень же, обострение.  hmuro
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 08:57:01 am от Skipirich » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #16 : Октября 06, 2014, 10:08:57 am »

А было у кого увеличение поджелудочной, в частности хвоста?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Октября 06, 2014, 11:27:22 am »

irishechka,конечно было,не ты же одна такая!У многих такое было,обсуждать это с врачом надо,а не на форуме невротиков...Ну на крайний случай погуглить или на профильный форум зайти.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #18 : Октября 06, 2014, 11:34:08 am »

irishechka,конечно было,не ты же одна такая!У многих такое было,обсуждать это с врачом надо,а не на форуме невротиков...Ну на крайний случай погуглить или на профильный форум зайти.

Я погуглила- волосы дыбом встают!!!! Поэтому и задала вопрос здесь. На сколько мне известно ничего особенного в том, что я про это спрашиваю НЕТ! Здесь обсуждается любая тема! А я в страхе, как это присуще невротику! У меня первый раз такое и непонятно из за чего это может быть.... А сходить ко врачу пока не могу, потому что сломала ногу. Поэтому и написала, если вдруг кто сталкивался с таким, напишите что это и почему?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #19 : Октября 09, 2014, 22:25:25 pm »

Ребята если вы заметили что у вас сильные боли в райне поджелудочной ,а так же возможно рвота и тд и тп.То нужно как можно раньше попасть к гастроэнтерологу.Почему я это говорю,объясню. В свое время я лежал в больнице,и парню прооперировали острый панкреатит ,это страшное зрелище.Наверно ту боль которую он ошущал не передать никак.Я вас не пагаю,но если схватки СИЛЬНЫЕ и терпеть НЕ ВОЗМОЖНО ,а так же имеются сопутствующие симптомы.То к врачу,а если все серьезно то скорую.Поверьте вам будет не до форума.

А теперь как человек я хочу вас успокоить,у меня в животе ураган бывает.Я лежал в гастро отделении.И да да да,вы правильно думайте.Мне поставили функциональные расстройства органов пищеварения.То есть я худею,еда плохо переваривается.Но патологии органической нет.Ну кроме гастрита,дуоденита.Это есть у половины населения.Для поддержки в таких случаях помогает заместительная терапия,препараты желчи.(Кстати скоро сам поиду на прием,а то живот разбушевался что то) ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8