Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:32:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возникновение всд после стресса (Прочитано 17322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Марта 15, 2014, 17:53:47 pm »

После того как я попереживала за маму когда у неё было высокое давление,у меня у самой поднялось давление именно тогда когда я скорую вызвала а они сказали что сделали что смогли и убежали.я очень испугалась что они бросили меня с мамой даже не объяснив что делать если ей будет хуже.они сказали что если я опять их вызову то они к нам по второму разу уже не поедут.я волновалась и помню что у меня в голове как-будто  что-то лопнуло и сильно повысился пульс и чем дальше тем сильнее и быстрее билось сердце,я не могла вдохнуть что меня еще больше пугало.в глазах то темнело то опять светлело и голоса людей казались более громкими чем были что раздражало.сейчас я ложусь спать со страхом что не проснусь.а просыпаюсь со страхом что опять начнутся эти приступы панических атак когда в глазах то темнеет то светлеет,невозможно дышать да еще и шум в голове постоянно будто самолет летит.каждое утро состояние будто не спала ночью а в саду всю ночь пахала,при хотьбе шатает и спазмы в мышцах если хочу быстрее пойти..вот теперь не знаю лечится ли эта болезнь если появилась недавно...но я теперь потеряла работу.боюсь одна выходить из дома.но в инете тоже не могу себе удаленную работу найти,везде  обман со вложением своих денег и безрезультатно((((не хочу сидеть на шее у мамы-пенсионерки,ещё больше боюсь слечь и не иметь возможности самой ухаживать за собой или сидеть без дела по дому(((подскажите пожалуйста,как дальше жить????я уже месяц лечусь после стресса а безрезультатно,панические атаки не проходят и чувство что я нахожусь в какой-то коробке а выйти не могу из неё и как-будто наблюдаю за тем как мимо меня проходит жизнь а сама в ней не участвую...будто фильм смотрю с участием своего тела.чувства будто куда-то исчезли которые были до того как маме было очень плохо.я с детства не пью и не курю и не пойму почему это со мной случилось...и не знаю какой вид обследований просить у невропатолога для подтверждения диагноза
« Последнее редактирование: Марта 15, 2014, 18:32:09 pm от lisa777 » Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #1 : Марта 15, 2014, 18:06:19 pm »

 Вы просто должны понять,что это не смертельно,сходите к невропатологу,сделайте рэг,что сидеть-то и  ждать? И работу найдите. Я понимаю,как страшно при ПА,тут все такие. Держитесь,все пройдет,вот увидите.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Марта 15, 2014, 18:40:26 pm »

Вы просто должны понять,что это не смертельно,сходите к невропатологу,сделайте рэг,что сидеть-то и  ждать? И работу найдите. Я понимаю,как страшно при ПА,тут все такие. Держитесь,все пройдет,вот увидите.
спасибо за поддержку!я стараюсь держаться но несколько раз за день слезы сами идут и мысли в голове при этом-за что мне это?но единственное что я заметила-что я до сих пор жива...а со скорой мне сказали что может с моим диагнозом случиться инсульт и я умру...теперь ведь и рожать наверное нельзя...и ребенка не дадут удочерить если зарплата будет не очень большая и замужем не состою...мой друг как узнал что я внезапно заболела то перестал со мной общаться,сказал что уезжает в другую страну в командировку и исчез...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Марта 15, 2014, 18:56:44 pm »

То что давление у вас поднялось при стрессе - это норма,адреналин повышает давление!
Вы говорите с вашим диагнозом может инсульт быть...с каким диагнозом-то?Вы свой диагноз знаете?
Почему рожать то нельзя?Сколько лет вам?
Мысли в голове-за что мне все это-это у каждого ВСДшника было в жизни,я и до сих пор понять не могу за что мне это досталось...И тоже переживаю,но один человек мне сказал мудрые слова - никто не поможет кроме себя самого.
Я уже год живу в этом кошмаре,как видите все еще живой  rgach и жизнь пролетает мимо,пока мы мучаемся с этой подлой и гадкой болезнью...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Марта 15, 2014, 19:51:00 pm »

я рада что вы живы и есть силы бороться с этой подлой болезнью.а лет мне уже 29 будет в апреле.думала о карьере и деньгах.теперь ни работы ни денег ни ребенка ради которого жить и работать.мне терапевт сказал что при ВСД у меня будут угрозы выкидыша.да и вообще нужно постоянно измерять себе давление и пульс даже если надумаю об интимной встрече с мужчиной.я теперь ни с кем из мужчин встречаться не могу,боюсь что увидят что мне плохо и убегут как и бывший сделал.или же во время близости задохнусь либо будет инсульт как говорил врач и умру
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #5 : Марта 16, 2014, 05:36:53 am »

Всд не припятствует бременности никак. Вам диагноз всд вообще кто поставил.?  Вы  сосуды проаеряли? Я с всд родила и ниче.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Марта 16, 2014, 06:51:09 am »

Наоборот при ВСД ребенок здоровей будет,а инсульт это бред...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Марта 16, 2014, 10:45:30 am »

Вот это у вас депрессняк  hmuro
Нервы лечить надо...какое то мышление неправильное у вас...в 29 лет,еще такая молодая,говорите как будто вам уже за 40  hmuro
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Марта 16, 2014, 10:48:14 am »

С мамой хоть все нормально??
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #9 : Марта 16, 2014, 11:17:43 am »

Диагноз ВСД поставил мне терапевт и невролог.но они только на экг смотрели,на анализ крови и пальцами меня прощупали.а почему-то на снимки головы и сосудов не послали.я пошла в поликлинику и хотела платно сделать а мне отказали,сказали что только по направлению врача и очень большая очередь.я успокаиваю теперь себя тем что у меня наверное только ВСД с ПА из-за недостатка кислорода и что я от этого не умру.сегодня даже одна по магазинам прошлась и сильных приступов не было.сейчас и настроение появилось что я смогла одна это сделать и мои родные рады что страх у меня немного пропал и теперь торт пошла готовить только с открытой форточкой,без свежего воздуха не могу.домашние дела теперь только на мне и всё свободное время занимаюсь теперь вязанием и слежу за рассадой,вобщем мне теперь многое стало нравиться чего я раньше не замечала.только одно не выходит из головы-почему терапевт мне не советует беременеть при ВСД...я спросила у гинеколога,она сказала что у неё много рожали с ВСД и что мне не о чем беспокоиться.а терапевт то совсем другое говорит и пугает инсультом и что будут выкидыши либо я умру во время родов потомучто у меня еще и аритмия,сердце то очень быстро бьется то какое-то время не бьется а потом опять сильно быстро бьется и болит под левой лопаткой
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #10 : Марта 16, 2014, 11:25:05 am »

Наоборот при ВСД ребенок здоровей будет,а инсульт это бред...
[/quote
у мамы всё хорошо.спасибо. а про инсульт сначала меня напугали со скорой помощи.терапев тоже инсультом пугала и сказала что лучше мне не беременеть.только гинеколог посмеялась что я слушаю кого-то кроме неё.не знаю кого теперь слушать...((
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Марта 16, 2014, 11:45:41 am »

Наоборот при ВСД ребенок здоровей будет,а инсульт это бред...
[/quote
у мамы всё хорошо.спасибо. а про инсульт сначала меня напугали со скорой помощи.терапев тоже инсультом пугала и сказала что лучше мне не беременеть.только гинеколог посмеялась что я слушаю кого-то кроме неё.не знаю кого теперь слушать...((
Слушай себя и живи а то что врачи шутят то бред.Забудь все и маму береги и себя тоже...
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #12 : Марта 16, 2014, 11:52:55 am »

Где Вы нашли такого неадекватного терапевта???Ни один нормальный врач никогда не будет запугивать пациента инсультами и т.д.А поводу сердца сходите уж лучше к кардиологу.С ВСД многие рожали и рожают,тут на форуме тоже такие девочки есть.Не забивайте голову дурными мыслями и не накручивайте себя!!! Вы еще такая молоденькая!Нельзя опускать руки-  все обязательно наладится!
« Последнее редактирование: Марта 16, 2014, 13:46:04 pm от Siama24 » Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #13 : Марта 16, 2014, 12:01:01 pm »

Наоборот при ВСД ребенок здоровей будет,а инсульт это бред...
[/quote
у мамы всё хорошо.спасибо. а про инсульт сначала меня напугали со скорой помощи.терапев тоже инсультом пугала и сказала что лучше мне не беременеть.только гинеколог посмеялась что я слушаю кого-то кроме неё.не знаю кого теперь слушать...((
Слушай себя и живи а то что врачи шутят то бред.Забудь все и маму береги и себя тоже...
спасибо.постараюсь.и вы себя тоже берегите.надеюсь что врачи и правда так надо мной пошутили насчет инсульта...они мне сказали чтоб я всю жизнь пила таблетки против инсульта за 1700 рублей в месяц.а я месяц пропила и больше денег нет.но инсульта не случилось...
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #14 : Марта 16, 2014, 12:26:38 pm »

Наоборот при ВСД ребенок здоровей будет,а инсульт это бред...
[/quote
у мамы всё хорошо.спасибо. а про инсульт сначала меня напугали со скорой помощи.терапев тоже инсультом пугала и сказала что лучше мне не беременеть.только гинеколог посмеялась что я слушаю кого-то кроме неё.не знаю кого теперь слушать...((
Слушай себя и живи а то что врачи шутят то бред.Забудь все и маму береги и себя тоже...
спасибо.постараюсь.и вы себя тоже берегите.надеюсь что врачи и правда так надо мной пошутили насчет инсульта...они мне сказали чтоб я всю жизнь пила таблетки против инсульта за 1700 рублей в месяц.а я месяц пропила и больше денег нет.но инсульта не случилось...
Не трать больше ничего.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #15 : Марта 16, 2014, 12:41:12 pm »

Какие симптомы тебя мучают на данный момент
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #16 : Марта 16, 2014, 12:46:32 pm »

lisa777
А как давно это случилось с Вами?)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Марта 16, 2014, 16:06:32 pm »

Какие симптомы тебя мучают на данный момент
не могу полноценно вдохнуть,боюсь...потомучто когда вдыхаю то колит в сердце.чувствую как пульс во всем теле,живот болит и при этом шатает и кружится голова и шум в голове постоянно около месяца и в глазах почти каждые 20 минут начинает темнеть в глазах будто кто-то свет приглушает  и не могу дышать и тело не чувствую а если двигаюсь то все ребра ноют и шея и поясница.а потом опять свет нормальным становится через 3-5 минут и начинаю дышать.я даже не знаю как это описать.но если б вы были рядом со мной когда это происходит то испугались бы сами.а когда меня мама спрашивает во время приступа что типа с тобой происходит то мне кажется что она слишком громко говорит и меня всё раздражает ведь я не могу дышать,как я ей отвечу...я боюсь что сойду с ума но врачи там и не найдут причину моего состояния...говорят что всд и всё тут...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2014, 16:10:47 pm от lisa777 » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #18 : Марта 16, 2014, 16:08:35 pm »

lisa777
А как давно это случилось с Вами?)
Здравствуйте!это было 3 февраля(((боюсь вспоминать этот день...неприятно очень
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Марта 16, 2014, 17:07:31 pm »

Какие симптомы тебя мучают на данный момент
не могу полноценно вдохнуть,боюсь...потомучто когда вдыхаю то колит в сердце.чувствую как пульс во всем теле,живот болит и при этом шатает и кружится голова и шум в голове постоянно около месяца и в глазах почти каждые 20 минут начинает темнеть в глазах будто кто-то свет приглушает  и не могу дышать и тело не чувствую а если двигаюсь то все ребра ноют и шея и поясница.а потом опять свет нормальным становится через 3-5 минут и начинаю дышать.я даже не знаю как это описать.но если б вы были рядом со мной когда это происходит то испугались бы сами.а когда меня мама спрашивает во время приступа что типа с тобой происходит то мне кажется что она слишком громко говорит и меня всё раздражает ведь я не могу дышать,как я ей отвечу...я боюсь что сойду с ума но врачи там и не найдут причину моего состояния...говорят что всд и всё тут...
Ну с ума ты не сойдешь я тоже мучаюсь.Будем вдвоем лечиться
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8