Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 02:33:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возникновение всд после стресса (Прочитано 17330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 17, 2014, 08:40:05 am »

Не загоняй сама себя мыслями, что это не всд,а что-то страшное.У тебя всд,оч похоже.Составь на листочке план выхода из этого состояния.Во первых распорядок дня,питание,спорт, и сделай полное обследование организма,для собственного успокоения.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #21 : Марта 18, 2014, 16:55:06 pm »

Не загоняй сама себя мыслями, что это не всд,а что-то страшное.У тебя всд,оч похоже.Составь на листочке план выхода из этого состояния.Во первых распорядок дня,питание,спорт, и сделай полное обследование организма,для собственного успокоения.
спасибо за поддержку.но я поэтому и переживаю что не понимаю что со мной происходит а чтоб сделать в нашем городе обследование организма-нужно иметь большие связи чтоб попасть на прием к настоящему специалисту и заплатить ему немалые деньги.а я как заболела-потеряла работу и ни копейки нет теперь чтоб платить врачам и за обследование.на работу устраиваться тоже не знаю куда.в нашем городе большое сокращение везде и прием на работу закрыт и большинство уезжает в большие города.я хотела пойти уборщицей но мама остановила меня тем что будет волноваться за меня ведь когда я нагинаю вниз или верчу головой или быстро двигаюсь то темнеет в глазах и не могу дышать.а о спорте я вообще не думаю если при обычных движениях у меня какие-то приступы.а может это хондроз во всем теле и поэтому всё болит и дышать не могу...но это состояние постоянно.хорошо что хоть таблетки боли притупляют.фенибут пока не выпью-тревога и мысли плохие и искала пятый угол.а финлепсин сегодня выпила на ночь и уже 20 раз наверное его выпила а почему-то наоборот от него плохие мысли начались и удушье и уснула только утром а проснулась аж в час дня...не получается распорядок дня соблюдать...
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #22 : Марта 18, 2014, 17:15:32 pm »

Очень тебя понимаю и сочувствую,сама  похожее пережила.Главное не бойся,а хороший невролог обследовав тебя сам должен назначить нужные обследования,соответствующие твоим жалобам,по крайней мере у меня было так.И кстати это правда,нормальный врач не станет запугивать инсультом,а наоборот разьяснит,что инсульт здесь не причем.Я понимаю,что при па сложно куда либо выходить,но к врачу все равно надо,обследуешься и убедишься,что смертельного ничего неь,хотябы морально станет легче наполовину,и не накручивай себя,от этого только хуже тебе будет.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2014, 17:18:58 pm от melisa » Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 18, 2014, 17:24:23 pm »

Поначалу пока не привыкнешь к всд вобще страшно от всего. А когда симптомы повторяются то через какое то время к ним даже как бы привыкаешь - всмысле знаешь чего ожидать и уже есть в припасе лекарства для облегчения ( ну там успокоительные и тд. )
 Каждый новый симптом пугает     а потом когда и он повторяется то со временем и его уже не так боишся как по началу ...Конечно всд штукенция неприятная но жить то все равно надо !  Ну наверно обследования необходимы - тут практически все проходили их для собственного спокойствия
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #24 : Марта 27, 2014, 16:04:51 pm »

мой невролог который назначал финлепсин уехал в египет и на прием я к  нему не попала а надо было чтоб он назначил мне что-то другое вместо финлепсина,пришлось идти к терапевту а она меня отругала что я вообще пила эти таблетки и назначила пустырник и травы с пустырником пить.ЛЮДИ ДОБРЫЕ подскажите можно ли так сразу бросить принимать эти таблетки если я их месяц пила а это вдруг не выпью на ночь как обычно.не будет ли у меня приступ завтра...эта мысль меня пугает и опять приступы непонятные будто по всему телу с ног до головы сжимает спазм и доходит до мозга а в мозгу происходит взрыв как вулкан и онемение головы после этого приступа и страх что врачи не могут найти причину
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #25 : Апреля 07, 2014, 15:42:50 pm »

ребят.мне сделали мрт с головы до копчика.выявили диффузно-дистрофические изменения с шеи до копчика плюс грыжа между 3 и 4 позвонком поясничного отдела.еще сужена проходимость по левой и правой ПА.как вы думаете,может ли это быть причиной ВСД?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 07, 2014, 15:44:17 pm »

Скорее всего нет.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #27 : Апреля 07, 2014, 16:36:53 pm »

ребят.мне сделали мрт с головы до копчика.выявили диффузно-дистрофические изменения с шеи до копчика плюс грыжа между 3 и 4 позвонком поясничного отдела.еще сужена проходимость по левой и правой ПА.как вы думаете,может ли это быть причиной ВСД?

Если ставят синдром позвоночной артерии, то может.
Записан

lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #28 : Апреля 07, 2014, 16:49:24 pm »

ребят.мне сделали мрт с головы до копчика.выявили диффузно-дистрофические изменения с шеи до копчика плюс грыжа между 3 и 4 позвонком поясничного отдела.еще сужена проходимость по левой и правой ПА.как вы думаете,может ли это быть причиной ВСД?

Если ставят синдром позвоночной артерии, то может.
к врачу никак попасть не могу.она в отпуск ушла и до сих пор не вышла.я заметила что у меня всё тело какое-то с синим оттенком будто избивали и синяки получились.сегодня сняла носки а в местах где резинка на носках-синяки.всю жизнь носки носила и не было раньше такого...а еще заметила что вот пью конкор для урежения пульса а часто бывает что сердце останавливается на несколько секунд и давит в нем и как бы плющит меня а потом очень быстро бьется будто наверстывает упущенное время за те секунды когда останавливалось.разве при аритмии бывает такое?или у меня развивается какое-то заболевание из-за конкора?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #29 : Апреля 07, 2014, 16:51:58 pm »

ребят.мне сделали мрт с головы до копчика.выявили диффузно-дистрофические изменения с шеи до копчика плюс грыжа между 3 и 4 позвонком поясничного отдела.еще сужена проходимость по левой и правой ПА.как вы думаете,может ли это быть причиной ВСД?

Если ставят синдром позвоночной артерии, то может.
к врачу никак попасть не могу.она в отпуск ушла и до сих пор не вышла.я заметила что у меня всё тело какое-то с синим оттенком будто избивали и синяки получились.сегодня сняла носки а в местах где резинка на носках-синяки.всю жизнь носки носила и не было раньше такого...а еще заметила что вот пью конкор для урежения пульса а часто бывает что сердце останавливается на несколько секунд и давит в нем и как бы плющит меня а потом очень быстро бьется будто наверстывает упущенное время за те секунды когда останавливалось.разве при аритмии бывает такое?или у меня развивается какое-то заболевание из-за конкора?

Я Конкор не принимала, ничего сказать не могу. Вам нужно к неврологу и кардиологу.
Записан

mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #30 : Апреля 07, 2014, 19:59:09 pm »

Собачий бред про нельзя беременеть. Инсульт какой- то еще придумала!У меня год были панические атаки. Я с трудом ездила в лифте, не ходила в кино и мне становилось плохо за рулем. Куча всякого бреда . И это в 22. Я вылезла сама . Без адов и тп. Па прошли, но всдшник это навсегда ))но!) я просто забыла о ВсД. И в 25 родила девчонку 9/10 по Апгар! Всю беременность я чувствовала себя ВЕЛИКОЛЕПНО! И всд не показала себя ни ра- зу!!! Хотя я думала это невозможно ! Так вот ! Забей на все! Вот просто забей! Приведи себя в вид! И вперед! Навстречу приключениям опаздывать нельзя!
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #31 : Апреля 08, 2014, 10:21:04 am »

Собачий бред про нельзя беременеть. Инсульт какой- то еще придумала!У меня год были панические атаки. Я с трудом ездила в лифте, не ходила в кино и мне становилось плохо за рулем. Куча всякого бреда . И это в 22. Я вылезла сама . Без адов и тп. Па прошли, но всдшник это навсегда ))но!) я просто забыла о ВсД. И в 25 родила девчонку 9/10 по Апгар! Всю беременность я чувствовала себя ВЕЛИКОЛЕПНО! И всд не показала себя ни ра- зу!!! Хотя я думала это невозможно ! Так вот ! Забей на все! Вот просто забей! Приведи себя в вид! И вперед! Навстречу приключениям опаздывать нельзя!
про инсульт не я придумала а мой лечащий врач-терапевт где я лежала на обследовании после первого непонятного приступа.она же сказала что если я не вылечу ВСД и буду беремена то будет угроза выкидыша из-за того что я пью таблетки которые будут вредить плоду.я смирилась с этой мыслью и не откажусь от мужчины-вдовца или разведенного у которого есть ребенок.самая главная проблема для меня сейчас-я боюсь остаться где-то одна и не выхожу на улицу,будто я с пятого этажа наблюдаю на то что творится на улице а самой меня будто нет и от этого ощущения страшно.это кажется и есть дереализация если я правильно понимаю...и она меня сильно пугает.и из-за этого я не могу идти устраиваться на работу.я даже не представляю куда меня могут взять с такими симптомами...буду вялая и шататься и заторможенность постоянная то могут подумать что алкашка или чего хуже сознание потеряю и будет стыдно
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #32 : Апреля 10, 2014, 17:11:36 pm »

ребят.а у кто-нибудь заметил что у него волосы стали вылазить в большом количестве?я во время мытья головы или каждого расчесывания замечаю что волосы очень легко и безболезненно вылазят прям помногу и у меня никогда раньше такого не было.даже когда работала на заводе во вредных условиях.неужели всд может еще и на волосы действовать негативно?очень переживаю.денег уже нет в семье чтоб дальше делать обследования но мучают мысли-из-за чего же волосы могут вылазить
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #33 : Апреля 10, 2014, 17:29:12 pm »

если хорошо понервничать сразу в организме происходит сбой и не на один день
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #34 : Апреля 10, 2014, 18:14:20 pm »

если хорошо понервничать сразу в организме происходит сбой и не на один день
может вы и правы...может из-за нервов а я себя накручиваю при каждом новом замеченном изменении в организме
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Апреля 10, 2014, 18:37:07 pm »

если хорошо понервничать сразу в организме происходит сбой и не на один день
может вы и правы...может из-за нервов а я себя накручиваю при каждом новом замеченном изменении в организме
это называется синдром тотальной слежки за организмом ochki 1311_sm rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #36 : Апреля 10, 2014, 18:45:29 pm »

если хорошо понервничать сразу в организме происходит сбой и не на один день
может вы и правы...может из-за нервов а я себя накручиваю при каждом новом замеченном изменении в организме
это называется синдром тотальной слежки за организмом ochki 1311_sm rgach
вам смешно.а вот мне когда всё вижу чего раньше со мной не было-пугаюсь.ладно хоть аппетит немного появился через 2 месяца после появления всд.ато раньше равнодушие было и вкус и запах еды был более резкий и не настоящий а бывало что вообще пропадал вкус и я не понимала что я ем вообще и не наедалась
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #37 : Апреля 10, 2014, 18:58:15 pm »

наерно это стрессовая ситуация
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #38 : Апреля 10, 2014, 22:42:06 pm »

ребят.а у кто-нибудь заметил что у него волосы стали вылазить в большом количестве?я во время мытья головы или каждого расчесывания замечаю что волосы очень легко и безболезненно вылазят прям помногу и у меня никогда раньше такого не было.даже когда работала на заводе во вредных условиях.неужели всд может еще и на волосы действовать негативно?очень переживаю.денег уже нет в семье чтоб дальше делать обследования но мучают мысли-из-за чего же волосы могут вылазить

Прошлым летом и осенью (как ВСД накрыла) - то же самое творилось! Это от нервов. У меня перестали сыпаться после курса уколов мильгаммы.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #39 : Апреля 11, 2014, 01:35:56 am »

Девушка, у вас очень сильный невроз и стресс от всего буквально.
я советую обследоваться хорошенько - если отказывают, пугайте их тем что жалобы напишите, судами, другими инстанциями - но не ругайтесь с ними просто говорите нормально.
можно сменить поликлинику (я так сделал например, из подмосковья приписался в Московскую), по полюсу медстраховки вы вправе выбрать любое место где лечится и наблюдаться бесплатно. позвоните по знакомым, может у кого есть врачи и вам помогут. меня тоже часто колбасит но я стараюсь не сильно придавать этому значению и после организм успокаивается. сейчас прохожу обследования в связи с частыми повышениями давления до цифр вроде 150-160... ставят гипертонию, но я борюсь с такими диагнозами. боритесь и вы но прежде всего любите саму себя. и не запускайте.
Записан

Наблюдатель
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8