Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:48:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слабость что писать нет сил(( (Прочитано 23313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena1701
Гость
« : Марта 13, 2014, 16:40:26 pm »

Люди что то мне все время стало хреново. То слабость то тошнит то голова кружится.

Мне страшно, что у меня рак. Болит живот то в подреберье, то кишечник и желудок. Иногда ни с того ни с сего находит на меня слабость такая, что прям кажется сознание потеряю. Руки постоянно потные трясутся.

Была несколько раз такая тошнота что еле на ногах держалась, причем рвоты нету. Когда такое происходит вообще невозможно сконцентрироваться, голова кружится
Аппетита нету.. Я так похудела опять.

Завтра иду к платному доктору, мне сташно что это рак. Слабость на меня нападает внезапно и просто изо всех сил держусь на работе, не показываю.  

Поддержите, товарищи-соратники.. пожалуйста.. sos
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2014, 16:44:34 pm »

Почти то же самое)) тоже бывают мысли о раке. Психолог конечно меня успокаивает... Остается верить и надеяться.
Отпишитесь о приеме у доктора!
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2014, 16:54:00 pm »

Да отпишусь обязательно, только чувствую одним приемом это не обойдется, позавчера на работе стало плохо , хотела отпроситься, но директор был злой, побоялась. весь день ничего не ела. Т.е. сутки не ела ничего до этого, вечером поела манной каши. Пила полисорб вчера и позавчера, сегодня утром проснулась была жуткая слабость. Боже - такого не было наверно никогда. Не было страха было спокойствие, еле дошла до остановки. Хотя утром поела. На работе девчонки говорят, что-то ты сегодня совсем бледная.. а я и толком не соображаю. Люди звонят на работе мне я даже не пойму что ответить иногда. А так я хороший работник, силы когда есть как веретено.

Меня потом начало трясти,они меня кофе поили, не помогло. Потом шоколада немного сьела полегчало. В обед поела, стало лучше, но ем теперь рис и протертую курицу в блендере.

Домой пришла опять нет аппетита, после разговора по телефону с подругой снова слабость, в животе метеоризм.

Да еще позывы к стулу... вместе с тошнотой..

Я просто уже и жить боюсь.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 13, 2014, 16:59:34 pm »

Да отпишусь обязательно, только чувствую одним приемом это не обойдется, позавчера на работе стало плохо , хотела отпроситься, но директор был злой, побоялась. весь день ничего не ела. Т.е. сутки не ела ничего до этого, вечером поела манной каши. Пила полисорб вчера и позавчера, сегодня утром проснулась была жуткая слабость. Боже - такого не было наверно никогда. Не было страха было спокойствие, еле дошла до остановки. Хотя утром поела. На работе девчонки говорят, что-то ты сегодня совсем бледная.. а я и толком не соображаю. Люди звонят на работе мне я даже не пойму что ответить иногда. А так я хороший работник, силы когда есть как веретено.

Меня потом начало трясти,они меня кофе поили, не помогло. Потом шоколада немного сьела полегчало. В обед поела, стало лучше, но ем теперь рис и протертую курицу в блендере.

Домой пришла опять нет аппетита, после разговора по телефону с подругой снова слабость, в животе метеоризм.

Да еще позывы к стулу... вместе с тошнотой..

Я просто уже и жить боюсь.
ой, так вы же почти голодали! Конечно после голодухи такое..
А у меня тошнота уже обычное дело)) Когда без нее - удивляюсь, как так? Она же постоянно со мной! И я ее боюсь..
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #4 : Марта 13, 2014, 17:03:53 pm »


Foxtrot, я голодала из-за тошноты. Потому что пищу мой организм почти не принимает(((
А вы сами обследовались??? Я допустим ходила к терапевту, но мне даже на ФГДС не дают направления. Решила пойти к платному доктору. Он сказал утром прийти все анализы возьмет и расспросит.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 13, 2014, 17:06:15 pm »


Foxtrot, я голодала из-за тошноты. Потому что пищу мой организм почти не принимает(((
А вы сами обследовались??? Я допустим ходила к терапевту, но мне даже на ФГДС не дают направления. Решила пойти к платному доктору. Он сказал утром прийти все анализы возьмет и расспросит.
Конечно, в первую очередь нужно ФГДС. Это дает больше информации. Если организм пищу не принимает - стоит обследоваться, конечно!
У меня вомитофобия - страх рвоты, с ней ФГДС так-то не сделаешь... Только если УЗИ...
А воду пьете? Может, обезвоживание?
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #6 : Марта 13, 2014, 17:09:55 pm »

я пью много воды. У меня нет фобий вроде, хотя я не хожу к психологам и т.п. Я бы наверно была рада рвоте, ведь после нее облегчение, а у меня как интоксикация ощущение проходит после голодания.

Сегодня от девушки одной на работе услышала - у тебя говорит бывает когда все нормально??? и матом еще сказал - зае... ты уже!
вот  ппц и карьеру как построить.. Смотрят все косо
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #7 : Марта 13, 2014, 17:12:01 pm »

Да ив целом ощущение, что отброшу коньки.

Этого врача оч хорошо знаю, будет рак тоже предполагать, было уже  у меня  с ним такое пару лет назад, когда язву лечила.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 13, 2014, 17:18:56 pm »

я пью много воды. У меня нет фобий вроде, хотя я не хожу к психологам и т.п. Я бы наверно была рада рвоте, ведь после нее облегчение, а у меня как интоксикация ощущение проходит после голодания.

Сегодня от девушки одной на работе услышала - у тебя говорит бывает когда все нормально??? и матом еще сказал - зае... ты уже!
вот  ппц и карьеру как построить.. Смотрят все косо
Знаю, что трудно, но надо на них забить. Саму в школе считают прогульщицей, эту четверть почти не ходила, месяц просто были одни ПА и страхи... Ужас.
Не надо думать о отбрашивании коньков! Плохая затея! Думать надо о хорошем! А вообще говорят те, у кого рак, даже и не подозревают, что он у них есть
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #9 : Марта 13, 2014, 17:28:29 pm »


Foxtrot, спасибки... Я рада что кому то не все равно)
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 13, 2014, 17:31:38 pm »


Foxtrot, спасибки... Я рада что кому то не все равно)

Да не за что))  Нас много и мы должны помогать друг другу
Так что ждем-с отчета от врача!!
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Марта 13, 2014, 18:25:04 pm »

Люди что то мне все время стало хреново. То слабость то тошнит то голова кружится.

Мне страшно, что у меня рак. Болит живот то в подреберье, то кишечник и желудок. Иногда ни с того ни с сего находит на меня слабость такая, что прям кажется сознание потеряю. Руки постоянно потные трясутся.

Была несколько раз такая тошнота что еле на ногах держалась, причем рвоты нету. Когда такое происходит вообще невозможно сконцентрироваться, голова кружится
Аппетита нету.. Я так похудела опять.

Завтра иду к платному доктору, мне сташно что это рак. Слабость на меня нападает внезапно и просто изо всех сил держусь на работе, не показываю.  

Поддержите, товарищи-соратники.. пожалуйста.. sos
У меня тоже тошнота приступами,ужас и апетита нету но я кушаю и это радует
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Марта 13, 2014, 19:21:57 pm »

Не придумывайте,рак чего то там в один прекрасный день симптомами всд не проявится,опухоли долго развиваются и их обнаруживают чаще всего уже на серьезных стадиях,когда реальные проблемы есть.Канцерофобия называется ваша болезнь  rgach Вам не бояться надо а обследоваться!!!Смысла нет сидеть и бояться.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #13 : Марта 14, 2014, 03:00:32 am »

Люди что то мне все время стало хреново. То слабость то тошнит то голова кружится.

Мне страшно, что у меня рак. Болит живот то в подреберье, то кишечник и желудок. Иногда ни с того ни с сего находит на меня слабость такая, что прям кажется сознание потеряю. Руки постоянно потные трясутся.

Была несколько раз такая тошнота что еле на ногах держалась, причем рвоты нету. Когда такое происходит вообще невозможно сконцентрироваться, голова кружится
Аппетита нету.. Я так похудела опять.

Завтра иду к платному доктору, мне сташно что это рак. Слабость на меня нападает внезапно и просто изо всех сил держусь на работе, не показываю.  

Поддержите, товарищи-соратники.. пожалуйста.. sos
Лена а чем Вы занимаетесь в жизни?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #14 : Марта 14, 2014, 05:11:27 am »

У меня тоже такое бывало, я неделю вообще есть не могла, лежала пластом, желудок, кишечник ппц, еду вообще не принимали. За неделю на 4 кг похудела. Лечите ВСД и всё пройдёт.
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #15 : Марта 14, 2014, 10:08:42 am »

Люди что то мне все время стало хреново. То слабость то тошнит то голова кружится.

Мне страшно, что у меня рак. Болит живот то в подреберье, то кишечник и желудок. Иногда ни с того ни с сего находит на меня слабость такая, что прям кажется сознание потеряю. Руки постоянно потные трясутся.

Была несколько раз такая тошнота что еле на ногах держалась, причем рвоты нету. Когда такое происходит вообще невозможно сконцентрироваться, голова кружится
Аппетита нету.. Я так похудела опять.

Завтра иду к платному доктору, мне сташно что это рак. Слабость на меня нападает внезапно и просто изо всех сил держусь на работе, не показываю. 

Поддержите, товарищи-соратники.. пожалуйста.. sos
Лена а чем Вы занимаетесь в жизни?
я работаю, большую часть жизни.. вот сейчас на работе,.

Сходила к врачу, тоже сказал что пока нервы не пролечу так и буду болеть, спрашивает почему не принимаю Золофт, которые мне прописал он якобы. Я такого не помню, тем более он терапевт, как он может прописывать такие препараты. Пошла в больницу на голодный желудок чтобы сдать анализы. Голова начала кружиться, врач сказал что я явно гипую ( сахар крови падает) от голодухи и недостаточного питания. Взяли анализы, как готовы будут позвонит.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 14, 2014, 10:44:13 am »

Люди что то мне все время стало хреново. То слабость то тошнит то голова кружится.

Мне страшно, что у меня рак. Болит живот то в подреберье, то кишечник и желудок. Иногда ни с того ни с сего находит на меня слабость такая, что прям кажется сознание потеряю. Руки постоянно потные трясутся.

Была несколько раз такая тошнота что еле на ногах держалась, причем рвоты нету. Когда такое происходит вообще невозможно сконцентрироваться, голова кружится
Аппетита нету.. Я так похудела опять.

Завтра иду к платному доктору, мне сташно что это рак. Слабость на меня нападает внезапно и просто изо всех сил держусь на работе, не показываю. 

Поддержите, товарищи-соратники.. пожалуйста.. sos
Лена а чем Вы занимаетесь в жизни?
я работаю, большую часть жизни.. вот сейчас на работе,.

Сходила к врачу, тоже сказал что пока нервы не пролечу так и буду болеть, спрашивает почему не принимаю Золофт, которые мне прописал он якобы. Я такого не помню, тем более он терапевт, как он может прописывать такие препараты. Пошла в больницу на голодный желудок чтобы сдать анализы. Голова начала кружиться, врач сказал что я явно гипую ( сахар крови падает) от голодухи и недостаточного питания. Взяли анализы, как готовы будут позвонит.
Ждемс результатов анализов тогда...
Кстати мне тоже Золофт прописали, а я пить боюсь plaksa
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #17 : Марта 14, 2014, 11:44:33 am »

Народ,не списывайте все проблемы с ЖКТ на нервы. zloiЭто совершенно неверно.У нас есть куча тем по этим вопросам,там описывается много различных заболеваний ЖКТ,исследования,диагнозы,лечение.Поищите,не ленитесь,а иначе так и помереть недолго,если не есть,не пить,не ходить к нужному врачу,в данном случае к гастроэнтерологу.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lena1701
Гость
« Ответ #18 : Марта 14, 2014, 11:47:52 am »

Народ,не списывайте все проблемы с ЖКТ на нервы. zloiЭто совершенно неверно.У нас есть куча тем по этим вопросам,там описывается много различных заболеваний ЖКТ,исследования,диагнозы,лечение.Поищите,не ленитесь,а иначе так и помереть недолго,если не есть,не пить,не ходить к нужному врачу,в данном случае к гастроэнтерологу.
а если проблемы с ЖКТ появились в следствии нервных стрессов?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #19 : Марта 14, 2014, 12:06:03 pm »

У меня тоже головокружения мучали,спасалась сладким сладким чаем!от тошноты жевала мятные жевачки,а вот от слабости даже помочь ни чем не могу,сама так же мучалась,причем долго!сейчас мучаюсь с щитовидной железой!начала принимать гормоны,слабость ушла!моя проблема слабости в щитавидке!так что проверяйтесь,лечитесь,не накручивайте себе лишнего!у меня из-за щитавидки начали выпадать волосы,ломаться ногти,слабость,головокружение и тд и тп!верите,тоже думала про рак!страшно было....хотя за пару месяцев до этого делала узи щитавидки,все было в норме!потом сдала кровь на гормоны а там ппц,один гормон превышает оёёй норму!так что проверьтесь,везде где можете!удачки Вам!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8