Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:55:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу прийти в себя. "Бешенство" (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mashylik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 13, 2014, 10:42:34 am »

Добрый день! Хочу рассказать свою историю.Мне всего 20 лет и преследование паническими атакам в таком раннем возрасте меня пугает.Уже где-то полгода посещают всякие бредовые мысли,в основном связанные с болезнями.Но я им не придавала особого значения.4 дня назад неожиданно в голову пришла безумная мысль:я вспомнила,как 2 месяца назад на даче гладила и играла с котом,при этом я была в плотных перчатках,но меня начала пугать мысль о бешенстве,Начитавшись в интернете всякой ерунды,я начала думать:а вдруг я не заметила,как кот меня укусил,вдруг что-то попало через перчатки.Всю ночь не могла уснуть,дергалась,руки и ноги дрожали.Вот уже 5 день нахожусь как в тумане:тревога,спазмы в горле,потеря аппетита.Понятия не имею,что мне делать с этим:-( приступы отпускают ненадолго.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1 : Марта 13, 2014, 10:52:22 am »

Добрый день! Хочу рассказать свою историю.Мне всего 20 лет и преследование паническими атакам в таком раннем возрасте меня пугает.Уже где-то полгода посещают всякие бредовые мысли,в основном связанные с болезнями.Но я им не придавала особого значения.4 дня назад неожиданно в голову пришла безумная мысль:я вспомнила,как 2 месяца назад на даче гладила и играла с котом,при этом я была в плотных перчатках,но меня начала пугать мысль о бешенстве,Начитавшись в интернете всякой ерунды,я начала думать:а вдруг я не заметила,как кот меня укусил,вдруг что-то попало через перчатки.Всю ночь не могла уснуть,дергалась,руки и ноги дрожали.Вот уже 5 день нахожусь как в тумане:тревога,спазмы в горле,потеря аппетита.Понятия не имею,что мне делать с этим:-( приступы отпускают ненадолго.

Первое, что вам нужно сделать - не читать и не искать никакие симптомы. Каждый симптом, можно приписать практически любой болезни, но только специалист может вам точно сказать что у вас. Второе - записаться на приём к психотерапевту, чтобы подробно разобраться в причинах вызвавших такую проблему.
Это похоже на ипохондрию, но точно сказать сможет только специалист. Так что, меньше паники и больше действий. С вами всё в порядке, по крайней мере это не безумные мысли, а проявление тревожности и зацикленности на определённой негативной ситуации. Чем быстрее вы разберётесь с вашими проблемами, тем быстрее пойдёте на поправку.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Dolphin
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2014, 13:09:37 pm »

Весна на дворе-познакомиться с парнем и заразить его бешенством смеха и улыбок)
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 13, 2014, 13:11:14 pm »

Весна на дворе-познакомиться с парнем и заразить его бешенством смеха и улыбок)
+
Записан
Mashylik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Марта 15, 2014, 05:45:10 am »

 lazy3
Весна на дворе-познакомиться с парнем и заразить его бешенством смеха и улыбок)
Молодой человек у меня есть, и он в шоке от происходящего.Я старюаюсь не зацикливаться  на этом,но мысли все равно лезут в голову,как быья ни старалась  переключиться.Спала хорошо 2 дня,но сегодня опять бессонная ночь.Очень разбитое состояние.Записалась к врачу,жду с нетерпением прием,иначе кажется,что сойду с ума
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #5 : Марта 28, 2014, 08:10:18 am »

Добрый день! Хочу рассказать свою историю.Мне всего 20 лет и преследование паническими атакам в таком раннем возрасте меня пугает.Уже где-то полгода посещают всякие бредовые мысли,в основном связанные с болезнями.Но я им не придавала особого значения.4 дня назад неожиданно в голову пришла безумная мысль:я вспомнила,как 2 месяца назад на даче гладила и играла с котом,при этом я была в плотных перчатках,но меня начала пугать мысль о бешенстве,Начитавшись в интернете всякой ерунды,я начала думать:а вдруг я не заметила,как кот меня укусил,вдруг что-то попало через перчатки.Всю ночь не могла уснуть,дергалась,руки и ноги дрожали.Вот уже 5 день нахожусь как в тумане:тревога,спазмы в горле,потеря аппетита.Понятия не имею,что мне делать с этим:-( приступы отпускают ненадолго.
у бешенства есть симптомы а у вас один симптом стах, так что мы товарищи по несчастью(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8