Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:02:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раздвоение личности (Прочитано 4788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Марта 11, 2014, 23:31:47 pm »

"Помимо основных симптомов, перечисленных в DSM-IV, у пациентов с диссоциативным расстройством идентичности также могут наблюдаться депрессия, попытки суицида, резкие перемены в настроении, тревога и тревожные расстройства, фобии, панические атаки, расстройства сна и питания, другие диссоциативные расстройства, в редких случаях галлюцинации.[4] Нет единого мнения насчёт того, связаны ли эти симптомы с самим расстройством идентичности или с пережитыми психологическими травмами, вызвавшими расстройство идентичности." - вырезкаиз википедии о раздвоении личности.. теперь у иеня фобия, что у меня может это начаться... ведь все схоже, кроме попыток суицида и галлюцинаций... очень боюсь паранои и раздвоения(( что делать?
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Dolphin
Гость
« Ответ #1 : Марта 12, 2014, 06:16:14 am »

Завязывай читай википедии!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2 : Марта 12, 2014, 09:15:59 am »

"Помимо основных симптомов, перечисленных в DSM-IV, у пациентов с диссоциативным расстройством идентичности также могут наблюдаться депрессия, попытки суицида, резкие перемены в настроении, тревога и тревожные расстройства, фобии, панические атаки, расстройства сна и питания, другие диссоциативные расстройства, в редких случаях галлюцинации.[4] Нет единого мнения насчёт того, связаны ли эти симптомы с самим расстройством идентичности или с пережитыми психологическими травмами, вызвавшими расстройство идентичности." - вырезкаиз википедии о раздвоении личности.. теперь у иеня фобия, что у меня может это начаться... ведь все схоже, кроме попыток суицида и галлюцинаций... очень боюсь паранои и раздвоения(( что делать?
Не бояться. Невротики не раздваиваются. Они защищаются бегством в болезнь от ситуаций которые могут вызвать серьёзные психические нарушения.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
serega199800
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #3 : Марта 12, 2014, 12:29:13 pm »

НЕ ЧИТАЙ википедию, там такую хрень пишут, я когда прочитал, что деперсонализация приводит к суициду я жить спокойно не могу flood
Записан

Человек-это продукт собственных мыслей, о чем он думает тем и становится
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Марта 12, 2014, 12:49:20 pm »

НЕ ЧИТАЙ википедию, там такую хрень пишут, я когда прочитал, что деперсонализация приводит к суициду я жить спокойно не могу flood

Действительно хрень. Примерно каждый второй на форуме имеет деперс, но суицидники не отмечены.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Марта 12, 2014, 13:37:17 pm »

НЕ ЧИТАЙ википедию, там такую хрень пишут, я когда прочитал, что деперсонализация приводит к суициду я жить спокойно не могу flood

Действительно хрень. Примерно каждый второй на форуме имеет деперс, но суицидники не отмечены.

да всд-шники БОЯТСЯ суицида, шизы и много всего другого. но РЕАЛЬНО этого всего ни у кого НЕТ
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8