Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:25:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменила девушка. (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Марта 10, 2014, 09:03:19 am »

помогите пожалуйста советом, мне изменила девушка вчера.. сейчас меня накрывает по полной, еле как шевелюсь, проецирую слова даже про себя с трудом, дергаются мышцы живота, думаю, что сойду на этой почве с ума, или приобрету какое нибудь нервное заболевание. лезут в голову мысли всяки е дурные, читаю с трудом.. ору на все, что шевелится вокруг меня - родственники, друзья, даже коты.. ощущение внутренней опустошенности( очень боюсь, чт это перейдет в какой нибудь психоз. даже не то, что бы боюсь... страха нет, есть опасения и просто в душе как будто..ААааа не знаю как выразить. с моим неврозом и мнительностью я вообще загоню себя. таблетки пока не пил, хочу сам успокоится, но не получается... ещё и бадун весь день - вчера напился.. как себя успокоить, у меня дергается животи голова трясется.. помогите плиз
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 09:32:56 am »

Расширить свой горизонт дальше, чем межполовые отношения и дальше чем эта девушка. То что случилось, то случилось. Прими это. Просто забей, научись рационально говорить с собой. Ты ничего не потерял, человек который тебе не подходил - ушёл. Скажи ему СПАСИБО за это. Вырвись куда-нибудь. Друзья, общение. И не жалей себя.
Можешь поработать методами ДПДГ.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2014, 09:34:50 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 10, 2014, 09:47:45 am »

Расширить свой горизонт дальше, чем межполовые отношения и дальше чем эта девушка. То что случилось, то случилось. Прими это. Просто забей, научись рационально говорить с собой. Ты ничего не потерял, человек который тебе не подходил - ушёл. Скажи ему СПАСИБО за это. Вырвись куда-нибудь. Друзья, общение. И не жалей себя.
Можешь поработать методами ДПДГ.
Люблю я её.. жили уже вместе, а тут так...((( да дело даже щас не в этом - как мне в данный момент успокоиться?
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Марта 10, 2014, 09:52:25 am »

А так быстро и не получится, если реальные чувства были. Попробуйте отмотать время вперёд на полгода. Через полгода Вы всё ещё будете терзаться?
Принцип тут общий таков - смена доминанты, заняться себя чем-то таким чтобы реально переключиться. Но конечно в разумных пределах.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 10, 2014, 10:02:55 am »

А так быстро и не получится, если реальные чувства были. Попробуйте отмотать время вперёд на полгода. Через полгода Вы всё ещё будете терзаться?
Принцип тут общий таков - смена доминанты, заняться себя чем-то таким чтобы реально переключиться. Но конечно в разумных пределах.
я имею ввиду, как сейчас тревогу с трясучкой убрать, как не бояться? выйти из шокового сстояния? а п поводу неё - я прощу её, если она сама захочет быть со мной..
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 10, 2014, 11:07:37 am »

Прогрессивная мышечная релаксация по Джекобсону. Квадратное дыхание. В редких случаях Корвалол (после консультации с врачом). Спорт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 10, 2014, 11:43:16 am »

Прогрессивная мышечная релаксация по Джекобсону. Квадратное дыхание. В редких случаях Корвалол (после консультации с врачом). Спорт.
мне фенибут с тиапридом не помогает.. а вы говорите, корвалол..) а за релаксацию спасибо - помгло немного расслабиться)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Марта 10, 2014, 11:47:26 am »

На счёт Тиаприда ничего сказать не могу, но вот Корвалол скорее всего сильнее Фенибута. И вообще лучше обходиться без них всех (разве что врач выписал).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 10, 2014, 11:54:07 am »

На счёт Тиаприда ничего сказать не могу, но вот Корвалол скорее всего сильнее Фенибута. И вообще лучше обходиться без них всех (разве что врач выписал).
да знаю, что лучше без них... но с ними как то легче) врач действительно выписал, щас уже финлепсин убрал, тока два препарата пью.. но вот что то они не дают желаемого эффекта. буду искать ПТ и либо убирать их вообще, либо заменять на более действенные
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Dolphin
Гость
« Ответ #9 : Марта 10, 2014, 12:33:43 pm »

А так быстро и не получится, если реальные чувства были. Попробуйте отмотать время вперёд на полгода. Через полгода Вы всё ещё будете терзаться?
Принцип тут общий таков - смена доминанты, заняться себя чем-то таким чтобы реально переключиться. Но конечно в разумных пределах.
я имею ввиду, как сейчас тревогу с трясучкой убрать, как не бояться? выйти из шокового сстояния? а п поводу неё - я прощу её, если она сама захочет быть со мной..
Валокордин 30 капель и всё.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Марта 12, 2014, 19:25:58 pm »

я бы поплакала, всегда легче становиться и сама с собой вслух поговорила
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
филат
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #11 : Марта 20, 2014, 11:35:39 am »

чтобы отвлечься,нужно увлчся..примерный поряток действий:
1 если в твоем городе есть бассейн,нужно пойти поплавать часа 2 (вода успокаивает,расслабляет)
2.сменить обстановку в комнате(повесить постер,заполнить шарами или перестановку сделать)
3.Парк,лес,горы,футбол
4.если не помогает на стену где тренируються скалолазы
5.если еще не пронимает,прыжек с парашюта

резюме,все что должно отвлечь отвлечет,страх забъет все остальное и по немогу жизнь налаадиться smoke
Записан

Взялся за грудь,говори,что нибудь
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 21, 2014, 01:03:17 am »

чтобы отвлечься,нужно увлчся..примерный поряток действий:
1 если в твоем городе есть бассейн,нужно пойти поплавать часа 2 (вода успокаивает,расслабляет)
2.сменить обстановку в комнате(повесить постер,заполнить шарами или перестановку сделать)
3.Парк,лес,горы,футбол
4.если не помогает на стену где тренируються скалолазы
5.если еще не пронимает,прыжек с парашюта

резюме,все что должно отвлечь отвлечет,страх забъет все остальное и по немогу жизнь налаадиться smoke
у меня не один прыжок и с парашютом, и с веревкой)) че то как то не помогало..((
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8