Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:37:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое похудение (Прочитано 20852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Марта 09, 2014, 15:22:18 pm »

Я опять начал худеть (не намеренно)... За неделю килограмм 5-6 ушло... Мое похудение сочетается с проблемами пищеварения... Вздутия, газы, урчания, дискомфорт, переменчивый стул (неоформленный, кашецообразный, с кусочками непереваренной пищи, иногда зловонный), практически постоянно стул липкообразный, как бы с водой (слизью)... На фоне похудения я заметил что стал более гибким физически. Кожа стала тянучая (то ли от похудания, то ли от чего то другого), ощущение что мышечная масса отслаивается от костей (все дряблое, тянучее, обвисшее, пластичное)...
P.S. Был период (год назад), что я за 2 месяца похудел на 15 кг. Тогда тоже присутствовали проблемы с пищеварением. Но постепенно я начал нормально кушать, появился аппетит нормальный и я обратно набрал эти 15 кг. Но вот сейчас опять худею... Причем особенно сильно заметно похудение ног. Верхняя часть ног стала намного худее. Что это а?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 09, 2014, 15:24:08 pm »

Я опять начал худеть (не намеренно)... За неделю килограмм 5-6 ушло... Мое похудение сочетается с проблемами пищеварения... Вздутия, газы, урчания, дискомфорт, переменчивый стул (неоформленный, кашецообразный, с кусочками непереваренной пищи, иногда зловонный), практически постоянно стул липкообразный, как бы с водой (слизью)... На фоне похудения я заметил что стал более гибким физически. Кожа стала тянучая (то ли от похудания, то ли от чего то другого), ощущение что мышечная масса отслаивается от костей (все дряблое, тянучее, обвисшее, пластичное)...
P.S. Был период (год назад), что я за 2 месяца похудел на 15 кг. Тогда тоже присутствовали проблемы с пищеварением. Но постепенно я начал нормально кушать, появился аппетит нормальный и я обратно набрал эти 15 кг. Но вот сейчас опять худею... Причем особенно сильно заметно похудение ног. Верхняя часть ног стала намного худее. Что это а?
какие обследования проходили?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #2 : Марта 09, 2014, 15:25:15 pm »

2 года назад проходил такие обследования:
кровь общий, биохимия, гармоны ттг т3 т4) - все хорошо, узи (сердца, щитовидки, внутренних органов, шейных артерий) - все отлично, за исключением сердца (впс: двустворчатый аортальный клапан), РЭГ - тонус мелких сосудов нарушен, венозный отток крови нарушен, ЭЭГ - диффузные изменения БЭА головного мозга (сказали что это не серьезно и что это может быть от моего невроза), рентген легких - все хорошо, кучу раз ЭКГ - серьезного нет ничего.
Примерно так... Недавно сдавал общий анализ крови и мочи (много раз) - все идеально, узи внутренних органов - значительных отклонений нет, биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин, креатинин, мочевина) - все идеально, ФГДС - гастродуоденит, функциональная недостаточность привратника...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 09, 2014, 15:42:57 pm »

По описанию  симптомов  -это панкреатит. Непереваренная пища, кашецеобразный стул, еще и липкий, похудение-   все признаки панкреатита.
Записан

Все будет хорошо!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 09, 2014, 15:59:56 pm »

2 года назад проходил такие обследования:
кровь общий, биохимия, гармоны ттг т3 т4) - все хорошо, узи (сердца, щитовидки, внутренних органов, шейных артерий) - все отлично, за исключением сердца (впс: двустворчатый аортальный клапан), РЭГ - тонус мелких сосудов нарушен, венозный отток крови нарушен, ЭЭГ - диффузные изменения БЭА головного мозга (сказали что это не серьезно и что это может быть от моего невроза), рентген легких - все хорошо, кучу раз ЭКГ - серьезного нет ничего.
Примерно так... Недавно сдавал общий анализ крови и мочи (много раз) - все идеально, узи внутренних органов - значительных отклонений нет, биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин, креатинин, мочевина) - все идеально, ФГДС - гастродуоденит, функциональная недостаточность привратника...
есть разновидность панкреатита который протекает не так как обычный поэтому провериться надо я тоже страдаю похудением это невроз еще
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #5 : Марта 09, 2014, 16:24:04 pm »

Панкреатита не должно быть... На узи внутренних органов поджелудочная не восполенна... Там только написанно что "структура паренхимы "пестрая"...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 09, 2014, 16:34:55 pm »

Панкреатита не должно быть... На узи внутренних органов поджелудочная не восполенна... Там только написанно что "структура паренхимы "пестрая"...
это хр.перенхиматозный панкреатит,на узи она потому что она впитывает в себя белок так сказать защищает себя от вашего невроза,меняйте гастроэнтеролога
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 09, 2014, 16:41:07 pm »

разгрузите свой рацион ничего жирного жаренного кислого и прочего пощадите немного её вес вы теряете из за невроза и страдает поджелудочная естественно,после еды как себя чувствуете?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 09, 2014, 16:45:49 pm »

вот моя поджелудочная заключение,контуры ровные четкие эхогенность смешанная,структура дифузно-неоднородная с гиперэхогенными зонами.очаговых образований не выявлено
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 09, 2014, 18:14:08 pm »

Панкреатита не должно быть... На узи внутренних органов поджелудочная не восполенна... Там только написанно что "структура паренхимы "пестрая"...
это хр.перенхиматозный панкреатит,на узи она потому что она впитывает в себя белок так сказать защищает себя от вашего невроза,меняйте гастроэнтеролога

+100000 У вас панкреатит. Вам диету 5П - посмотрите по интернету.  Поджелудка- это очень серьезно. Это не только переваривание пищи, что уже ого-го  как важно, это еще и производитель инсулина. И  без поджелудки человек жить не может. Вполне может быть более-менее нормальное УЗИ  и вот такие вот симптомы.

Отнеситесь к  диете 5П очень серьезно. Жирный, липкий стул и с непереваренной пищей - не есть хорошо.   Надо попить ферменты и может быть еще что-то - вам к гастро или терапевту на крайняк. Стул  на диете наладится, вес пойдет в гору, улучшится общее самочувствие. Покупайте мультиварку и готовьте себе котлетки на пару. Жить можно и все будет хорошо!!!!  
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 18:15:46 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #10 : Марта 09, 2014, 21:17:42 pm »

Сейчас столько всяких симптомов((( по всему телу что-то непонятно... в носоглотке как бы пощипывание, язык обложило тонким налетом....
Видимо не суждено мне жить... Кошмар   slezek
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
pojarjr
Гость
« Ответ #11 : Марта 09, 2014, 21:48:07 pm »

Боли в левом подреберье, температура есть? Тошнота, желтые склеры глаз?
Девочка-припевочка дело написала с диетой. Её и здоровым рекомендуют придерживаться.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 21:52:24 pm от pojarjr » Записан
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #12 : Марта 09, 2014, 22:07:19 pm »

Нет болей, и глаза нормальные...
Сейчас недавно появился привкус хлорки во рту и запах в носу...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #13 : Марта 09, 2014, 22:22:15 pm »

Ничего опасного наверное нет??? я на днях сдавал общий анализ крови и биохимический анализ крови... Там все идеально! на УЗИ внутренних органов серьезных нарушений нет вообще! ФГДС делал 3 месяца назад - там обычный гастродуоденит.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #14 : Марта 09, 2014, 23:10:08 pm »

Больше нет ни у кого симптома "похудения"??? Если есть, то пожалуйста, поделитесь своим опытом...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Марта 10, 2014, 05:28:13 am »

Больше нет ни у кого симптома "похудения"??? Если есть, то пожалуйста, поделитесь своим опытом...
я тебе же написал это панкреатит в особой форме,я очень худой стал из нормального веса похуднл на 15 килограмм
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #16 : Марта 10, 2014, 05:41:36 am »

Я тоже худел сильно! до 15-20  кг терял! Нервы были!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #17 : Марта 10, 2014, 09:32:02 am »

Больше нет ни у кого симптома "похудения"??? Если есть, то пожалуйста, поделитесь своим опытом...
Тоже худею. Боли в животе, вздутие, запоры, стул со слизью, отрыжка. Целый набор Вообщем . Узи норм, остальное давно не проходила. Чуть допущу погрешность в еде, все симптомы тут как тут.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Марта 10, 2014, 09:37:58 am »

Больше нет ни у кого симптома "похудения"??? Если есть, то пожалуйста, поделитесь своим опытом...
Тоже худею. Боли в животе, вздутие, запоры, стул со слизью, отрыжка. Целый набор Вообщем . Узи норм, остальное давно не проходила. Чуть допущу погрешность в еде, все симптомы тут как тут.
что узи показало?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #19 : Марта 10, 2014, 15:15:21 pm »

Что сделать то , чтобы также вес сбросить ? :) Набрал 10-15 кг на АДах
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8