Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:05:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница (Прочитано 20685 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
den_bel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #20 : Апреля 09, 2009, 13:36:12 pm »

а что, никто снотворных не пил никаких.?ой ,как меня от Сонната уносило, спал как младенец через полчаса..правда недельки только 2, сказали привычка вырабатывается и вредно в молодом возросте. надо самому стараться засыпать...мёд с молоком хорошее средство
Записан
ХулиАМ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #21 : Апреля 11, 2009, 15:47:13 pm »

Обожаю ложится спать.Сразу руки согреваются)))).Ну если честно засыпаю только когда час пролежу в постели.Корвалол тут советовали...поможет?
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 11, 2009, 16:57:55 pm »

Поможет :)
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Sergei
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #23 : Апреля 11, 2009, 17:40:58 pm »

У меня тоже была такая проблема - ворочался по несколько часов, сердце колотилось. Потом как то между делом пожаловался мануальщику - сказал ему что пробовал пить карвалол, валидол, ново-пассит, легкое снотворное на травах в таблетках - и мол ничего не помогало. А он мне сказал - это все фигня, самое нормальное средство - фиточай успокаивающий (так и называется) в зеленых коробках таких продается. Пил три раза в день и один раз обязательно перед сном, помогло уже через пару дней. Кстати корвалол вообще помоему вещь для крайних случаев и без особой надобности лучше им не злоупотреблять..  ???
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 24, 2009, 19:55:58 pm »

я ,когда вообще перестала спать,мне выписали снотворное имован - реально помогло,но его нельзя долго пить ;)
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8