Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:56:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста и до взрослого. Волнообразно. (Прочитано 4378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« : Марта 06, 2014, 11:43:30 am »

Мне 13.Лето.Жара.Стало накатывать по вечерам,удушье ,страх.Поначалу отмахиваюсь,отвлекаюсь.С каждым днём хуже.
Потом в один прекрасныужасный вечер,понимаю что не могу дышать,идти.Думаю о страшном.Отвезли в больницу,положили.Лежу нихера не понимая,но понимая что всё херово.Что то пью,почти не ем.Боюсь спать.Потом выписали,дома боюсь всего.Немного отпустило.Но иногда по вечерам накатывает,стараюсь справляться сама,успешно.Так проходит 8 и 9 класс.Иду в 10,новая школа,тяжело,страшно.Прямо на уроке приступ ,опять больница.Кое как доучилась.Умирает бабушка,шок,но ВСД не было долго после этого.Мне 18 родила дочь,ВСД нет.Мне 22 родила сына ВСД нет.Видно гормоны в норме.
Сейчас мне 28,оно вернулось,тяжело.Пью таблетки,помогают или нет,но легче,или настроила себя.Началось все в прошлом ноябре,я работала день,ночь два дома.Днём стало плохо,думаю было переутомление плюс ноябрь выдался праздничный,дни рождения у пол смены и меня.Отмечали Russian пати как могли.Теперь ВСД замучало.Сейчас стараюсь спать вовремя ложится,не переутомляться.С переменным успехом.Когда нашла этот форум ,была рада cheerleader3.Ибо в жизни никто не понимает.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 14:36:46 pm от Диб » Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Марта 06, 2014, 14:43:35 pm »

Да к сожалению нас редко кто понимает! А к ПТ ходили Вы?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #2 : Марта 07, 2014, 06:28:13 am »

Ага в 15 лет,она ничего страшного не нашла.Сейчас не ходила,у нас его в больнице увы нет.
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Марта 07, 2014, 12:49:00 pm »

Ага в 15 лет,она ничего страшного не нашла.Сейчас не ходила,у нас его в больнице увы нет.
Вам бы от части помогла бы рациональная психотерапия как мне кажется!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #4 : Марта 15, 2014, 08:31:18 am »

Возможно.Может выберусь как нибудь.
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #5 : Мая 06, 2015, 17:00:59 pm »

Всем привет)))Давненько я тут не была)))
Как ваши дела? сс8
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8