Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:18:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: на улице плохо (Прочитано 13422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Марта 04, 2014, 16:58:10 pm »

На улице то тахикардия, то головокружение, то еще всякая фигня, но самое ужасное у меня сжимается живот по ощущением как камень и от этого трудно дышать, это мышцы так напрягаются? Как можно убрать если иду и присесть даже негде?
Записан
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Марта 04, 2014, 17:22:14 pm »

Уже 2 года страхи, тревожность, панические атаки. Были панические атаки раньше только дома, боялась одна оставаться, как то это сменилось тем что теперь на улице мне плохо а домой возвращаюсь все проходит. Если с кем то иду то все ок, как только одна так накрывает. Хочу на работу устроиться 3 месяца дома сижу и вот проблема появилась. Что еще хотите знать?
Записан
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Марта 04, 2014, 17:40:52 pm »

Началось после смерти близкого, я бегала по врачам 1.5 года все в норме. Ходила к психотерапевту толком помощи не получила разговоры ни о чем, говорил делать метод визуализации, делаю, но пока без результата
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 04, 2014, 21:04:07 pm »

На улице то тахикардия, то головокружение, то еще всякая фигня, но самое ужасное у меня сжимается живот по ощущением как камень и от этого трудно дышать, это мышцы так напрягаются? Как можно убрать если иду и присесть даже негде?
надо глубоко дышать животом, про себя проговаривая, я дышу и тело расслабляется, будете дышать и уже через минуту две станет лучше. Если животом не получится вдох делайте носом, выдох обязательно через рот. Прям заставляйте себя дышать. Проверено!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #4 : Марта 05, 2014, 09:19:09 am »

На улице то тахикардия, то головокружение, то еще всякая фигня, но самое ужасное у меня сжимается живот по ощущением как камень и от этого трудно дышать, это мышцы так напрягаются? Как можно убрать если иду и присесть даже негде?

Такаяже фигня с живатом давит канкретно)) сначала отдышка патом живот затем сбой сердцебиения и панеслось дикая ПА чевства патери сазнания и страх паника и ужас!!!што самое не хорошее в оснавном за рулем случаетса и я на всех парах лечу дамой по дароги вызывая скорую и выпивая навапасит а еще заметил што психом станавлюсь в этот мамент))долго думал точно сердце хотя проверил от и до))но вот пару дней назат в мамент приступа ехал рядом с больницей заехал туда в панике заставил сделать экг на экг кроме тахикардии не чего не паказало но врачи жути мне нагнали канешно сказали изменения такие в маем возврасте не далжны быть и все я умирал там в болнице вприемнам пакое пазванил брату он меня отвез в кардиоцентр там я еле живой дошол да кардиолога там меня со спакойным сердцем отправили домой))вот так вот и живем swoon2
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #5 : Марта 06, 2014, 12:34:22 pm »

Врачи только пугать горазды. А в пнд не хочу парень один рассказал его оттуда направили в клинику неврозов обкололи что он еле живой был и ничего ему не помогло, сейчас опять все возобновляется
Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #6 : Марта 06, 2014, 14:09:26 pm »

Как знакомо.Я вот так на море не поехала,тупо страх был.Да и сейчас боюсь,но глаза боятся ,руки делают. pig_ball
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #7 : Марта 06, 2014, 16:22:57 pm »


Как знакомо.Я вот так на море не поехала,тупо страх был.Да и сейчас боюсь,но глаза боятся ,руки делают. pig_ball
 
А как по улице ходите? Как успокаиваете себя и страхи?
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #8 : Марта 07, 2014, 05:01:30 am »

Я всегда с собой в машине новапасит держу мне помагает минут 20 держит па на патом отпускает без него ваобше караул))Я понел одно не психотерапевт не психолог не памогут это лишняя трата денег.Я недавно был у как мне сказали лучшего психолога в маем городе заплатил туеву кучу денег в итоге я его паслал в месте с его психологией это шорлатаны каторые зарабатывают на нас!Но вот што меня действительно успакаивает это то что я начал лучше панимать эту жизинь.Наверно большинство людей верят в судьбу (я верю) и каждому человеку дан отрывок времени на земле.И если судьбой преднаписано умереть в этот момент то мы не как не избежим этого что бы мы не делали и как бы мы себя не чувствовали.Вспоминая это во время атаки я успакаиваюсь ведь от этого не куда не денишся.Паэтому ловите пазитив радуйтесь жизни выходите из домов встречайтесь с интересными людьми и старайтесь не думать о плахом Я верю в то что после смерти нас ждет лучшая жизинь но нода старатса тут чтоб хорошо было там))
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #9 : Марта 07, 2014, 06:38:49 am »

Хожу как то.Даже работаю иногда.Привыкла)))) :buket1245:
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #10 : Марта 07, 2014, 16:51:50 pm »

Я еще не могу осознать, что все мы умрем, вот никак не хочу это принять отсюда каждый раз страх смерти на улице  печаль....
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #11 : Марта 07, 2014, 18:30:11 pm »

Сприздником дорогие мои девушки!!!!
« Последнее редактирование: Марта 07, 2014, 18:32:46 pm от 7626297 » Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #12 : Марта 08, 2014, 15:54:33 pm »

Спасиииибо)
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #13 : Марта 09, 2014, 14:17:41 pm »

Спасиииибо)
anastaisha а скакова города вы если не секрет?может мы земляки в месте болеть весилее я уже с двумя пазнакомился как прихватывает созваниваемся и как то легче становится))))
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #14 : Марта 13, 2014, 12:22:36 pm »

наткнулся на интересную программу советую пасматреть http://vk.com/diagnoz_ktk?z=video-47368045_168137302%2Fvideos-47368045 может вот к каму нам в казахстане обратитса?как говарится попытка не пытка врачей обошол 1000 один раз и сюда схожу)))
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #15 : Марта 14, 2014, 01:02:56 am »

Я из Костаная
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #16 : Марта 15, 2014, 06:06:18 am »

Я из Костаная
да далековато)))жаль я то думал пополнить реды наши в городе собираем клуб ананимных всдшников))кстате хороший опыт я вам скажу каждый из нас лучше всякого психотерапевта каждый человек мыслит по своему и у человека есть свая точка зрения обшение на прямую всегда лучше чем в форуме))помагает реально в окружении сваих чевствуеш себя уверенее
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Июня 18, 2015, 14:18:46 pm »

В прошлом году ездила в Казахстан в самый разгар болезни, но не одна а с парнем,там очень красиво, мне понравилось,и про болезнь забыла,даже таблетки не понадобились когда гуляла и на улице и по большим магазинам гуляла.а вернулась через неделю в Россию и все заново началось...странно как-то...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8