Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 14:19:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больница, симптомы, ужас (Прочитано 77404 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #60 : Февраля 26, 2014, 15:05:32 pm »

baltazar,а сколько лет?20 с небольшим вроде,да?
Ты на давление много внимания не уделяй,я тоже как и ты сидел в обнимку с тонометром,мерил через каждые 5 минут...и че толку то?
Давление как скакало с 80/45 до 120/70,так и прыгает до сих пор.Причем заметил,что утром как проснешься хорошее давление,а в течении дня падает по тихоньку,также и темепература,с утра до 37,а вечером вообще обваливается до 36-36,2 и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Воды много пьешь?Это сколько?
Гормоны на щитовидную сдать надо,МРТ сделать можно,а сердце то че проверять?
Я вот тоже живу с этой гадостью и...просто уже понимать стал,что от этой болячки никуда не денешься и не убежишь,надо научиться с ней жить дальше не смотря ни на что!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #61 : Февраля 26, 2014, 16:01:07 pm »

baltazar,а сколько лет?20 с небольшим вроде,да?
Ты на давление много внимания не уделяй,я тоже как и ты сидел в обнимку с тонометром,мерил через каждые 5 минут...и че толку то?
Давление как скакало с 80/45 до 120/70,так и прыгает до сих пор.Причем заметил,что утром как проснешься хорошее давление,а в течении дня падает по тихоньку,также и темепература,с утра до 37,а вечером вообще обваливается до 36-36,2 и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Воды много пьешь?Это сколько?
Гормоны на щитовидную сдать надо,МРТ сделать можно,а сердце то че проверять?
Я вот тоже живу с этой гадостью и...просто уже понимать стал,что от этой болячки никуда не денешься и не убежишь,надо научиться с ней жить дальше не смотря ни на что!
ну литров под 5в день гармоны сдавал были в норме,сдал повторно,мрт чего сделать?я уже устал искать причину,боязно что в сердце все таки проблемы)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #62 : Февраля 26, 2014, 17:12:41 pm »

Выкиньте свой тонометр уже наконец, я тоже раньше каждый 5 минут меряла и только больше расстраивалась, а сейчас не меряю и прекрасно себя чувствую. Если уж ну очень за сердце переживаешь, сделай холтер и узгд сосудов. Убедишься что всё ок, и начни наконец лечить голову и нервы, я тоже такой ужас прошла что и не передать, пока сама не поняла ВСЁ ХВАТИТ, мне ничего не помогло. Всё в твои руках!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #63 : Февраля 26, 2014, 17:17:21 pm »

Выкиньте свой тонометр уже наконец, я тоже раньше каждый 5 минут меряла и только больше расстраивалась, а сейчас не меряю и прекрасно себя чувствую. Если уж ну очень за сердце переживаешь, сделай холтер и узгд сосудов. Убедишься что всё ок, и начни наконец лечить голову и нервы, я тоже такой ужас прошла что и не передать, пока сама не поняла ВСЁ ХВАТИТ, мне ничего не помогло. Всё в твои руках!
да так то оно почти не скачет только нижнее,но вот боли беспокоят очень сильно,сегодня вот нагулялся вроде давление норм но боли ниже подмышки и между лопаток уже задрало,дипресия,таблы пить не хочу тонометр подальше отложил чтобы не дотянутся.....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #64 : Февраля 26, 2014, 17:22:51 pm »

Так ты определись либо выздоровить хочешь, либо дальше болей... без таблов, наверно, ты не вылезешь, если только сам очень не захочешь, я ещё курс валерьянки пропивала, не знаю кому как, а мне очень помогло, по 2 табл утром и вечером, в течении месяца. Валерьянка это не АД и не транк, вреда от неё практически никакого...
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #65 : Февраля 26, 2014, 17:26:54 pm »

Так ты определись либо выздоровить хочешь, либо дальше болей... без таблов, наверно, ты не вылезешь, если только сам очень не захочешь, я ещё курс валерьянки пропивала, не знаю кому как, а мне очень помогло, по 2 табл утром и вечером, в течении месяца. Валерьянка это не АД и не транк, вреда от неё практически никакого...
разве стремление без таблов это озночает что я хочу дальше болеть,просто надоело их жрать,валерьяну я ем постонно утром и вечером,а мне вот просто узи сердца делали там же проде тоже видно состояние сосудов или я не прав?хрен знает щас от пока разогретый болит только между лопатками,врач сказал что это всего лишь болевая память и что я на самом деле здоров как бык и типо в лечении не нуждаюсь....
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 17:31:17 pm от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #66 : Февраля 26, 2014, 17:49:01 pm »

Ну, вы же сами хотели сосуды посмотреть узгд делают и на руках и на ногах и даже по моему шею если я не ошибаюсь, смотрят кровоток, артерии всякие.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 17:56:28 pm от olgali4 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #67 : Февраля 26, 2014, 17:56:40 pm »

Ну, вы же сами хотели сосуды посмотреть узгд делают и на руках и на ногах и даже по моему голову если я не ошибаюсь, смотрят кровоток.
я коронарные только хотел...вы не читаете что я пишу.,.
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #68 : Февраля 26, 2014, 17:58:33 pm »

я коронарные только хотел...вы не читаете что я пишу.,.
ааа то есть вас только сосуды сердца интересуют? А, если в других кровоток плохой, думаете сердце болеть не будет?)))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #69 : Февраля 26, 2014, 18:02:19 pm »

я коронарные только хотел...вы не читаете что я пишу.,.
ааа то есть вас только сосуды сердца интересуют? А, если в других кровоток плохой, думаете сердце болеть не будет?)))
незнаю че думать выпью пойду обезбаливающее...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #70 : Февраля 26, 2014, 18:12:41 pm »

я коронарные только хотел...вы не читаете что я пишу.,.

Бальтаз, на УЗИ сосуды сердца не видно. Коронографию тебе бесплатно никто делать не будет, для неё есть конкретные показания. Твои жалобы к ним не относятся. За деньги тебе сделают, конечно, повертев пальцем у виска. Коронография стоит в пределах 10-15 тысяч. Тебе не жалко таких денег при условии, что на 99,99% тебе скажут, что коронарные сосуды сердца в норме? И холестерин у тебя повышен совсем немного (тем более, общий). И да, тревога, страх, стресс тоже влияют на многие показатели биохимии, холестерин и сахар на это реагируют довольно ощутимо.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #71 : Февраля 26, 2014, 18:21:18 pm »

я коронарные только хотел...вы не читаете что я пишу.,.

Бальтаз, на УЗИ сосуды сердца не видно. Коронографию тебе бесплатно никто делать не будет, для неё есть конкретные показания. Твои жалобы к ним не относятся. За деньги тебе сделают, конечно, повертев пальцем у виска. Коронография стоит в пределах 10-15 тысяч. Тебе не жалко таких денег при условии, что на 99,99% тебе скажут, что коронарные сосуды сердца в норме? И холестерин у тебя повышен совсем немного (тем более, общий). И да, тревога, страх, стресс тоже влияют на многие показатели биохимии, холестерин и сахар на это реагируют довольно ощутимо.
тогда что так может болеть?вроде бы пролежал и пролечился от охз...неужели это болевая память?и врач прав?а остальное лишь накрутка?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #72 : Февраля 26, 2014, 18:38:11 pm »

тогда что так может болеть?вроде бы пролежал и пролечился от охз...неужели это болевая память?и врач прав?а остальное лишь накрутка?

Ну кто же его знает, что там болит? Медицина наука неточная, со 100% уверенностью никто ничего сказать, в большинстве случаев не могут. Вполне может и ОСХ болеть. Наверняка мало двигаешься. Стенокардия, если ты ее опасаешься, проявляется при физической и очень сильной эмоциональной нагрузке - это ее основной критерий. Так что надо пробовать лечить ОСХ шейный и грудной не только таблетками, но и какой-нибудь гимнастикой 
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #73 : Февраля 26, 2014, 18:42:25 pm »

тогда что так может болеть?вроде бы пролежал и пролечился от охз...неужели это болевая память?и врач прав?а остальное лишь накрутка?

Ну кто же его знает, что там болит? Медицина наука неточная, со 100% уверенностью никто ничего сказать, в большинстве случаев не могут. Вполне может и ОСХ болеть. Наверняка мало двигаешься. Стенокардия, если ты ее опасаешься, проявляется при физической и очень сильной эмоциональной нагрузке - это ее основной критерий. Так что надо пробовать лечить ОСХ шейный и грудной не только таблетками, но и какой-нибудь гимнастикой 
при движении и нагрузках пока отвлекаюсь давление как у космонафта,боль приходит левее и ниже сердца потом расползается по всему телу и монотонно болит,а так когда ложусь и успокаиваюсь колебаний вообще не вижу давления,хожу очень много кстати после больницы качать перестало почти,очень доволен,но вот врач опять сказал что я здоров и послал проверять щетовидку
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #74 : Февраля 26, 2014, 18:45:35 pm »

думаю мож все болит то что перегулял сегодня
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #75 : Февраля 26, 2014, 18:47:27 pm »

и обезбаливающее не сняло боль а смазало....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #76 : Февраля 26, 2014, 18:52:53 pm »

Боль в сердце не расползается по всему телу. Боль в сердце не может быть монотонной и она не длится долго. Я тебя понимаю, я сам такой же сверхмнительный. У тебя есть преимущество - ты молод, не алкаш и не наркоман, пороков нет, а значит можно про сердце забыть лет на 20, делая раз в год ЭКГ и раз в два года УЗИ. Ну проверь гормоны щитовидки для успокоения.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #77 : Февраля 26, 2014, 18:58:26 pm »

Боль в сердце не расползается по всему телу. Боль в сердце не может быть монотонной и она не длится долго. Я тебя понимаю, я сам такой же сверхмнительный. У тебя есть преимущество - ты молод, не алкаш и не наркоман, пороков нет, а значит можно про сердце забыть лет на 20, делая раз в год ЭКГ и раз в два года УЗИ. Ну проверь гормоны щитовидки для успокоения.
да щас лежу спокоен как танк далвение норм,тока боль между лопаток и ближе к шее заколебала и не дает уснуть,несмотря на выпитую таблетку
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #78 : Февраля 26, 2014, 19:03:37 pm »

Бальтазар, ты не акцентируй внимание. Просто ты своим прислушиванием её усиливаешь на психологической уровне. Спроси у доктора какую-нибудь мазь для ОСХ, помажь дней 7, можно с легким массажем.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #79 : Февраля 26, 2014, 20:17:58 pm »

Не бойся ты так за сердце...Люди даже с действительно больным сердцем живут по 10-20 лет без заморочек и не парятся так.Болит?Так у всех оно болит,понимаешь?И у меня болит...А как отвлечешьс,забудешь - и вот сюрприз,ловишь себя на мысли что не болит.
А ты почему так много пьешь?Жажда или что?Реально 5 литров в день?
ПС:Я в больничке когда лежал записывал сколько воды пью,2 с небольшим литра выпивал так мне чуть ли несахарный диабет не поставили...
Я про МРТ головы говорил сделать...
Если действительно 5 литров - то это много,давай ка поподробнее про это,почему что и как?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8