Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:11:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больница, симптомы, ужас (Прочитано 73900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 25, 2014, 15:14:15 pm »

вообщем долго я тут не был,лежал в больнице,лечили от охз с фобиями,лечение прошел вернулся домой хожу сам,вот только боль и давление никуда не ушли=Dстранно все сказали обследуй щетовидку....только есть ли толк,а и да холестерин еще аж 5,5 а врач говорит анализ идеален...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #1 : Февраля 25, 2014, 17:34:24 pm »

Чем вам ваши фобии лечили? Думаю за неделю их вылечить нельзя. Я вам говорила раньше, что ОХЗ не при чём к вашим болям, всё из головы. У меня диагноз пострашнее ОХЗ и на приступы ВСД он никак не влияет, проверно месяцами...
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #2 : Февраля 25, 2014, 17:39:58 pm »

вообщем долго я тут не был,лежал в больнице,лечили от охз с фобиями,лечение прошел вернулся домой хожу сам,вот только боль и давление никуда не ушли=Dстранно все сказали обследуй щетовидку....только есть ли толк,а и да холестерин еще аж 5,5 а врач говорит анализ идеален...

Проверить щитовидку, вам верно посоветовали.
Потому что она способна вызывать такое состояние как - тревога и страх.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 25, 2014, 18:06:10 pm »

о лечении сильно умолчивали,но я начал ходить,беспокоит холестерин сейчас,а с шетовидкой у меня там узловой зоб но гармоны были в норме пол года назад,вот поеду к костоправу эндокринологу и в частную клинику к неврологу там мрт сделаю,еще проверю жкт и коронографию сделаю kasper
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 25, 2014, 18:08:55 pm »

Чем вам ваши фобии лечили? Думаю за неделю их вылечить нельзя. Я вам говорила раньше, что ОХЗ не при чём к вашим болям, всё из головы. У меня диагноз пострашнее ОХЗ и на приступы ВСД он никак не влияет, проверно месяцами...
вот интересно а может ли приступы всд посещать каждый день?да и по нескольку раз в день?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Февраля 25, 2014, 18:10:16 pm »

о лечении сильно умолчивали,но я начал ходить,беспокоит холестерин сейчас,а с шетовидкой у меня там узловой зоб но гармоны были в норме пол года назад,вот поеду к костоправу эндокринологу и в частную клинику к неврологу там мрт сделаю,еще проверю жкт и коронографию сделаю kasper

Узловой зоб, может по-идее, спровоцировать субклинический тиреотоксикоз. А полгода с последнего обследования, это большой интервал. Так что, конечно, лучше пройти всё, что скажут медики, для - если и не подтверждения, то хотя бы - исключения причастности узлового зоба.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 25, 2014, 18:10:53 pm »

анализ на адреналин и норадреналин в суточной моче сдавали??
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Февраля 25, 2014, 18:12:29 pm »

анализ на адреналин и норадреналин в суточной моче сдавали??
о лечении сильно умолчивали,но я начал ходить,беспокоит холестерин сейчас,а с шетовидкой у меня там узловой зоб но гармоны были в норме пол года назад,вот поеду к костоправу эндокринологу и в частную клинику к неврологу там мрт сделаю,еще проверю жкт и коронографию сделаю kasper

Узловой зоб, может по-идее, спровоцировать субклинический тиреотоксикоз. А полгода с последнего обследования, это большой интервал. Так что, конечно, лучше пройти всё, что скажут медики, для - если и не подтверждения, то хотя бы - исключения причастности узлового зоба.
а он может так менять результаты анализов крови?и чем это чревато?да сдавал все в норме говорят
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #8 : Февраля 25, 2014, 18:13:06 pm »

У меня приступ ВСД утром и вечером.Вечером мучительней
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Февраля 25, 2014, 18:15:22 pm »

У меня приступ ВСД утром и вечером.Вечером мучительней
сочувствую бро,отклонения везде очень малы,и поэтому меня пугает неизвестность....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #10 : Февраля 25, 2014, 18:15:36 pm »

Особенно в жаре по 2 часа держыт а дышать вообще тяжело.Какие-то приливы жара с головы до ног
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #11 : Февраля 25, 2014, 18:16:40 pm »

а он может так менять результаты анализов крови?и чем это чревато?да сдавал все в норме говорят

На счёт обычных анализов крови, я не знаю. Но биохимические анализы - может. Но опять же, это будет видно, при серьёзном дисбалансе гармонов.
Если всё в норме, значит надо искать в другом направлении...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #12 : Февраля 25, 2014, 18:16:55 pm »

Но при приступах я либо на улицу либо  душ помогает классно.Пацан посоветовал.думал бред-а не.круто.с ваны выходишь что без болячек
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #13 : Февраля 25, 2014, 18:19:27 pm »

о лечении сильно умолчивали,но я начал ходить,беспокоит холестерин сейчас,а с шетовидкой у меня там узловой зоб но гармоны были в норме пол года назад,вот поеду к костоправу эндокринологу и в частную клинику к неврологу там мрт сделаю,еще проверю жкт и коронографию сделаю kasper
у меня холестерин 7,5 , врачи к этому спокойно относятся , говорят не ешь жироного .. а я его и не ел никогда . и это в 25 лет , лишнего веса нет .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Февраля 25, 2014, 18:20:02 pm »

а он может так менять результаты анализов крови?и чем это чревато?да сдавал все в норме говорят

На счёт обычных анализов крови, я не знаю. Но биохимические анализы - может. Но опять же, это будет видно, при серьёзном дисбалансе гармонов.
Если всё в норме, значит надо искать в другом направлении...
да всякие делали,отклонения очень малы,только вот одно но я пью много воды,
Но при приступах я либо на улицу либо  душ помогает классно.Пацан посоветовал.думал бред-а не.круто.с ваны выходишь что без болячек
и хороший разогрев мне тоже помогает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Февраля 25, 2014, 18:21:15 pm »

о лечении сильно умолчивали,но я начал ходить,беспокоит холестерин сейчас,а с шетовидкой у меня там узловой зоб но гармоны были в норме пол года назад,вот поеду к костоправу эндокринологу и в частную клинику к неврологу там мрт сделаю,еще проверю жкт и коронографию сделаю kasper
у меня холестерин 7,5 , врачи к этому спокойно относятся , говорят не ешь жироного .. а я его и не ел никогда . и это в 25 лет , лишнего веса нет .
да я кроме курятины и рыбы тож ниче жирного не ем так что станно прыгают показатели крови
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #16 : Февраля 25, 2014, 18:23:52 pm »

капец мне плохо ребята.душно в пот кидает.тяжело дышать а ище нажрался
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #17 : Февраля 25, 2014, 18:24:52 pm »

да всякие делали,отклонения очень малы,только вот одно но я пью много воды

Если очень много воды и очень часто, то надо проверять уровень глюкозы в крови. Такие симптомы часто встречаются при диабете (или его начале).
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Февраля 25, 2014, 18:25:42 pm »

да всякие делали,отклонения очень малы,только вот одно но я пью много воды
диабета нет,проверили на все типы

Если очень много воды и очень часто, то надо проверять уровень глюкозы в крови. Такие симптомы часто встречаются при диабете (или его начале).
невролог сказала здоровый молодой парень,типо никаких таблов больше,накрайняк ибупрофен жри или ношпы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #19 : Февраля 25, 2014, 18:27:52 pm »

невролог сказала здоровый молодой парень,типо никаких таблов больше,накрайняк ибупрофен жри или ношпы

Ох уж этот невролог... Ибупрофен прописал... толку-то с него...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8