Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 14:00:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больница, симптомы, ужас (Прочитано 77377 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #40 : Февраля 25, 2014, 18:47:03 pm »

анализ на адреналин и норадреналин в суточной моче сдавали??
а что показывает этот анализ.Я сдала кровь на адреналин и немного повышен,а сейчас говорят,что по крови анализ не верный.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #41 : Февраля 25, 2014, 18:47:23 pm »

может просто крыша едет? lol2
скорей всего так и есть rgach

Ну, с биохимией, конечно, есть незначительные отклонения... а так - как вариант - ипохондрия  rgach
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #42 : Февраля 25, 2014, 18:48:44 pm »

анализ на адреналин и норадреналин в суточной моче сдавали??
а что показывает этот анализ.Я сдала кровь на адреналин и немного повышен,а сейчас говорят,что по крови анализ не верный.

Адреналин очень быстро метаболизируется. Это не очень верный показатель. Его надо проверять непосредственно на пике...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #43 : Февраля 25, 2014, 18:49:09 pm »

может просто крыша едет? lol2
скорей всего так и есть rgach

Ну, с биохимией, конечно, есть незначительные отклонения... а так - как вариант - ипохондрия  rgach
будем лечить ипохондрию значит...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #44 : Февраля 25, 2014, 18:49:58 pm »

анализ на адреналин и норадреналин в суточной моче сдавали??
а что показывает этот анализ.Я сдала кровь на адреналин и немного повышен,а сейчас говорят,что по крови анализ не верный.

Адреналин очень быстро метаболизируется. Это не очень верный показатель. Его надо проверять непосредственно на пике...
прямо при приступе все проверяли,никаких отклонений а приступ есть...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #45 : Февраля 25, 2014, 18:50:37 pm »

Мне кажеться пацан у тебя все в голове,ты зацыклился,как и я.и теперь викорабкаться тяжело,остановись пока не поздно.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #46 : Февраля 25, 2014, 18:50:41 pm »

будем лечить ипохондрию значит...

Ну а что? Она лечится и довольно успешно... в отличии от соматических заболеваний.

прямо при приступе все проверяли,никаких отклонений а приступ есть...

Ну так я и говорю - сомнительный показатель...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #47 : Февраля 25, 2014, 18:51:06 pm »

будем лечить ипохондрию значит...
так давно пора, тебе ещё советовали до больнички
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #48 : Февраля 25, 2014, 18:52:32 pm »

вы со ZDoRoVii, случайно не братья rgach у вас прям один в один всё rgach Мальчики, лечите голову!!!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #49 : Февраля 25, 2014, 18:54:35 pm »

вы со ZDoRoVii, случайно не братья rgach у вас прям один в один всё rgach Мальчики, лечите голову!!!

да ладно, они уж не совсем того, чтобы прямо так  rgach
Хотя, конечно, ипохондрию надо лечить, а то она создаёт ощутимые проблемы.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #50 : Февраля 25, 2014, 21:11:09 pm »

вы со ZDoRoVii, случайно не братья rgach у вас прям один в один всё rgach Мальчики, лечите голову!!!

да ладно, они уж не совсем того, чтобы прямо так  rgach
Хотя, конечно, ипохондрию надо лечить, а то она создаёт ощутимые проблемы.
во щас проснулся,от жуткой боли в шее,на правой руке немеют 2пальца,да и на левой тоже,лежу спать охото а стащно давление 100на60и пульсш66думаю может неправильно уснул точнее неудобно..все заныло опять слева...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #51 : Февраля 26, 2014, 08:34:06 am »

незнаю может я и правда сошел с ума,но щас сижу 117 на 73 пульс 87,жутко,ладони потеют,страх непонятныый накатывает,че делать хз,уже наелся пыстырника rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #52 : Февраля 26, 2014, 10:18:31 am »

незнаю может я и правда сошел с ума,но щас сижу 117 на 73 пульс 87,жутко,ладони потеют,страх непонятныый накатывает,че делать хз,уже наелся пыстырника rgach
Давление в норме, ну таха немного, а для мужчин так вообще не смертельно. Ладони тоже при приступе потеют и страх, выпил пустырника молодец, полежи, отпустит скоро. Раз уже давление в норме, значит для организма приступы стали легче проходить, я по себе заметила, когда с давлением было, вообще реально страшно, а сейчас легче, и давления нет.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #53 : Февраля 26, 2014, 11:21:08 am »

незнаю может я и правда сошел с ума,но щас сижу 117 на 73 пульс 87,жутко,ладони потеют,страх непонятныый накатывает,че делать хз,уже наелся пыстырника rgach
Давление в норме, ну таха немного, а для мужчин так вообще не смертельно. Ладони тоже при приступе потеют и страх, выпил пустырника молодец, полежи, отпустит скоро. Раз уже давление в норме, значит для организма приступы стали легче проходить, я по себе заметила, когда с давлением было, вообще реально страшно, а сейчас легче, и давления нет.
вот стал замечать что если и поднимается то нижнее,постоянно хочется спать и есть,слабость в языке,че за хрень
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #54 : Февраля 26, 2014, 11:23:45 am »

вот стал замечать что если и поднимается то нижнее,постоянно хочется спать и есть,слабость в языке,че за хрень
у меня тоже последнее время только нижнее поднимается. А, что б спать не хотелось надо на работу устроиться или учиться, я уже Здоровому сказала, что вы только от безделья на пару с ума сходите. Я вот работаю и мне некогда думать о том хочу я спать или нет, мне работать надо.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #55 : Февраля 26, 2014, 11:23:58 am »

посидел,оделся по теплее,вообще 99ма77и пульс 87,может это из за того что мерзну?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #56 : Февраля 26, 2014, 11:25:13 am »

попей чайку.точно ипохондрия как и у меня.мне тоже щас холодно
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #57 : Февраля 26, 2014, 11:25:51 am »

посидел,оделся по теплее,вообще 99ма77и пульс 87,может это из за того что мерзну?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #58 : Февраля 26, 2014, 11:29:13 am »

вот стал замечать что если и поднимается то нижнее,постоянно хочется спать и есть,слабость в языке,че за хрень
у меня тоже последнее время только нижнее поднимается. А, что б спать не хотелось надо на работу устроиться или учиться, я уже Здоровому сказала, что вы только от безделья на пару с ума сходите. Я вот работаю и мне некогда думать о том хочу я спать или нет, мне работать надо.
греюсь боль уходит давление падает,щас пойду гулять,только тяжесть в голове напрягает,врач сказал что таблы вообще накрайняк,а я как идиот щас сижу и думаю что у меня в голове щас что то лопнет:-D
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #59 : Февраля 26, 2014, 12:55:06 pm »

гуляю давление нормальное и болит между лопатками и под левой сажусь сразу нижнее полезет вверх,странно:-)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8