Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:21:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд от стресса (Прочитано 13772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« : Февраля 23, 2014, 17:35:36 pm »

Все началось недавно на работе умерла женщина что то с сердцем и я стрессанула сильно (( сразу в этот же день начало трясти и сердце начало скакать ,начала в голове прокручивать всякие нехорошие сценарии и появились приступы страха что со мной что то не так  . Сейчас меленько успокоилась уже не накручиваю но приступы сердцебиения приходят переодически и за ними страх хоть и не такой сильный как в начале был хоть и мысли у меня на отвлеченные темы все равно трясет huh2
 
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 13:34:50 pm от Диб » Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 23, 2014, 17:44:56 pm »

Иногда бывает голокружение,  сплю плохо и слабость иногда бывает
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2014, 17:52:42 pm от ЕленаТ » Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 17:55:38 pm »

Иногда бывает голокружение,  сплю плохо и слабость иногда бывает


Просто попей успокоительные, новопассит, валерьянку, пустырник. Может просто сильно впечатлилась и приняла близко к сердцу.
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 18:04:42 pm »

Пью персен  не знаю помогает иль нет  ,вообще состояние такое что делать ничего неохота и аппетита нет ем насильно
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #4 : Февраля 23, 2014, 18:10:15 pm »

Все началось недавно на работе умерла женьщина что то с сердцем и я стрессанула сильно (( сразу в этот же день начало трясти и сердце начало скакать ,начала в голове прокручивать всякие нехорошие сценарии и появились приступы страха что со мной что то не так  . Сейчас меленько успокоилась уже не накручиваю но приступы сердцебиения приходят переодически и за ними страх хоть и не такой сильный как в начале был хоть и мысли у меня на отвлеченные темы все равно трясет huh2
 

Ну что тут поделать. Вы получили вегетативное расстройство на фоне потрясения. Надо как-то раскачивать себя, возможно и что-то менять в жизни. Это всё пока ещё легко и быстро поправимо, но не стоит запускать своё состояние. Так и в депрессию недолго свалиться,.. что будет не очень-то приятно.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #5 : Февраля 23, 2014, 18:16:29 pm »

Пью персен  не знаю помогает иль нет  ,вообще состояние такое что делать ничего неохота и аппетита нет ем насильно
   

Не пугайте девушку. Можно справится пока и на успокоительных. Ешь через немогу. Лучше новопассит и заваривай пустырник. На ночь положи валерьянку рядом с собой. Кстати о чем ты думаешь когда начинается страх???
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 23, 2014, 18:23:29 pm »

Пью персен  не знаю помогает иль нет  ,вообще состояние такое что делать ничего неохота и аппетита нет ем насильно
   

Не пугайте девушку. Можно справится пока и на успокоительных. Ешь через немогу. Лучше новопассит и заваривай пустырник. На ночь положи валерьянку рядом с собой. Кстати о чем ты думаешь когда начинается страх???
Да  ниочем таком не думаю  просто сперва начинает биться серце сильно и потом приходит страх хоть сейчас вроде и не такой сильный как раньще все началось 7 февраля
Спасибо что отвечаете) я живу одна и мне необходимо поговорить с теми у кого такие проблемы
и извините что пишу с ошибками я сильно волнуюсь, да тот еще грамотей)
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #7 : Февраля 23, 2014, 18:24:41 pm »

Это паническая атака у вас.... сердцебиение и страх. Она не опасна, но причиняет массу неудобств.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #8 : Февраля 23, 2014, 18:29:53 pm »

Пейте успокоительные, можно даже карвалол, и не пугайтесь, нас тут таких пол страны)))
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 23, 2014, 18:30:43 pm »

Это паническая атака у вас.... сердцебиение и страх. Она не опасна, но причиняет массу неудобств.


Я понимаю что это неопасно и сейчас такие приступы пореже стали вроде как 
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 23, 2014, 18:33:31 pm »

Пейте успокоительные, можно даже карвалол, и не пугайтесь, нас тут таких пол страны)))
Попью попробую) а корвалол это же вроде если врач назначит или нет??
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #11 : Февраля 23, 2014, 18:35:00 pm »

Нет что вы. В нем нет ничего такого, он успокаивает и сердечный ритм, и вообще состояние возбуждения.
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 23, 2014, 18:40:33 pm »

Может надо какие то упражнения расслабляющие поделать?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #13 : Февраля 23, 2014, 18:43:23 pm »

Лучше всего научиться расслаблению. Зайдите в разделы Аутогенная Тренировка и Медитация. Там должны быть полезные и интересные темы. Почитайте их.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #14 : Февраля 23, 2014, 18:44:08 pm »

Бассейн и спорт зал очень хорошие упражнения от таких симптомов, советую.
Записан
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 28, 2014, 04:59:20 am »

У меня трясучка(как будто внутри трясется тело,внешне нет  и бессоница плохо сплю как только уснуть пытаюсь меня как выкидывает
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #16 : Февраля 28, 2014, 06:10:14 am »

У меня трясучка(как будто внутри трясется тело,внешне нет  и бессонница плохо сплю как только уснуть пытаюсь меня как выкидывает

Это всё, тоже симптомы невроза. Внутреннее напряжение (внутренняя дрожь), плохой сон с частыми пробуждениями, невозможность расслабиться - всё это невроз.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
ЕленаТ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 28, 2014, 10:11:12 am »

К психотерапевту теперь да? Вчера вот сильно колотило сегодня получше
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #18 : Февраля 28, 2014, 10:26:23 am »

Если Вам удастся не прислушиваться к себе, то обойдётесь без терапевта, у Вас и раньше болела голова, бывали расстройства сна и т.д.
И это у всех бывает. Изменилась Ваша оценка происходящего, после того как умерла женщина на работе, Вы стали расценивать свои обычные недомогания как пугающий признак.
На самом деле Ваше здоровье не ухудшилось. Вы просто стали обращать внимание на то, чему раньше не придавали значение.

И стали пугаться этого. Вам нужно избавиться от привычки прислушиваться к себе.
Один из способов убедится что здоровы пройти диспансеризацию, проверить здоровье.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #19 : Февраля 28, 2014, 17:26:56 pm »

К психотерапевту теперь да? Вчера вот сильно колотило сегодня получше

Если состояние не улучшается, то стоит посетить психотерапевта. Всё лучше, чем терпеть.
И легче станет, и в проблемах разберётесь.
Выгода.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8