Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:13:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еще ситуация! Запахи. (Прочитано 13759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« : Декабря 23, 2008, 18:30:46 pm »

Вот со мной сегодня такой случай произошел .Пошел на свалку ведро выносить.Мусор в бак выбросил и тут с помойки какой то гнилостный запах повеял.У меня сразу тошнота . головакружение и слабость затем ПА по поводу не завалиться бы! У кого нить были такие случаи на запахи?Вообще заметил на меня запахи как то влияют как успокаивающе так и панически.
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 24, 2008, 17:36:28 pm »

Лично у меня такого не было, но могу сказать одно. Запахи действительно сильную роль играют в жизни человека, и если они оказывают на тебя такое влияние, то используй это во благо. Арома масла, благовония и т.д. Только подбери себе запахи для релаксаций.  ;)
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #2 : Декабря 24, 2008, 20:19:02 pm »

у меня плначалу постоянно такая ерунда была,сейчас немного утихло.Особенно, помню, если неприятный запах или что-то гогтовится на кухне вонючее плюс душное помещение - все хана,блевать хочется.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #3 : Декабря 25, 2008, 09:43:23 am »

Я вообще всю сознательную жизнь была сильно "нюхливая".. :D Запахи чуяла за версту - все удивлялись. Если неприятный или резкий запах (краски, духов и пр.) - сразу тошнота и головная боль! А с проявлением ВСД это все еще усилилось. :( А насчет ароматерапии - совет хороший, только надо аккуратно подобрать для себя те запахи, которые действуют благоприятно (я в основном использую хвойные масла). А то однажды накапала в аромалампу вроде бы такое приятное по запаху мандариновое масло, так меня через пять минут так повело, что чуть в обморок не хлопнулась. ::)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Декабря 25, 2008, 12:47:13 pm »

Было и похуже. В общем это связано с ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ организма.
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #5 : Декабря 25, 2008, 13:58:37 pm »

такая реакция на резкие звуки, запахи, свет - обсолютно нормальное проявление депрессняка, уйдет депресс - уйдет и все это... я один раз в машине такую ПА схватила из-за того что какой-то Жигуль газанул радом)))) а теперь ничего... проходит...мне врач говорила что ничего необычного в этом нет
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #6 : Декабря 25, 2008, 15:01:26 pm »

я думаю что скорее это связано не с гиперчуствительностью,а с заторможеностью процессов в организме.К примеру: в быстротекущей реке водоросли не заводятся.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Vic
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 25, 2008, 15:19:44 pm »

Случай был вроде этого.
Ехал я в метро со своей девушкой.
Напротив сидели три девицы красны, блин.
Красивые, хорошо одетые.
Вдруг одна из них встает, идет в уголок и начинает, пардон, блевать.
Все это растекается по вагону....
Ну и я чувствую ...того...Смотрю на свою девушку, а сам свой рот рукой затыкаю..
Глаза выпучились...И.....
В общем мы на следующей станции вышли, я ее долго вытирал и дооолго извинялся.
Впечатлительность, млин :)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8 : Декабря 25, 2008, 15:44:25 pm »

Случай был вроде этого.
Ехал я в метро со своей девушкой.
Напротив сидели три девицы красны, блин.
Красивые, хорошо одетые.
Вдруг одна из них встает, идет в уголок и начинает, пардон, блевать.
Все это растекается по вагону....
Ну и я чувствую ...того...Смотрю на свою девушку, а сам свой рот рукой затыкаю..
Глаза выпучились...И.....
В общем мы на следующей станции вышли, я ее долго вытирал и дооолго извинялся.
Впечатлительность, млин :)
:D ;D ;D :DНу ты и отжёг! Блин спасибо, реально посмеялся!...Я тут конечно не буду рассуждать о морально разложившемся обществе и в частности молодёжи. В метро и не такое можно увидеть, поэтому я его (метро) называю "вагоны для перевозки скота"- условия примерно, как для перевозки коров и запахи те же.........Вопрс: а от чего вытирал-то? и за что извинялся?.,ты-же не сам такое вытворял!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
pura
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Декабря 26, 2008, 12:20:15 pm »

Меня например колбасит от запаха кофееееее , а раньше же пил!!!
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 27, 2008, 13:29:44 pm »

такая реакция на резкие звуки, запахи, свет - обсолютно нормальное проявление депрессняка, уйдет депресс - уйдет и все это... я один раз в машине такую ПА схватила из-за того что какой-то Жигуль газанул радом)))) а теперь ничего... проходит...мне врач говорила что ничего необычного в этом нет
По поводу звуков: я люблю громко слушать музыку в плеере. Иногда нормально слушаю, но чаще возникает ком в горле сразу же, как только включаю музыку. Как будто реакция организма на звук. Лампы дневного света - не переношу на дух!!!!! Обычные - накаливания - не раздражают глаз. И дневной свет тоже. Но вот люминесцентные терпеть не могу!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8