Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:24:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос ко всем,кто ездит за рулем (Прочитано 5693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freak
Гость
« : Февраля 21, 2014, 11:40:28 am »

народ,если не сложно,отпишитесь здесь и поделитесь тем как вы справляетесь с тревогой и беспокойством,когда стоите в пробках или едете по трассе.какие приемы используете.я уже извел себя.за рулем много лет,но от одной мысли,что может накрыть па,меня начинает трясти.как вы ездите?
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 21, 2014, 13:51:49 pm »

жевачку в рот любимый музон и вперед!!!!!  ulibka главное настрой и позитивчик. люблю водить.
Записан

Teentoon
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 25, 2014, 18:35:11 pm »

Если чувствую, что начинает подкатывать ПА, начинаю мысленно успокаивать себя, типа, "Соберись тряпка, это всего лишь пробка. Если че, все необходимые таблы с собой, выпью в нужный момент и будет все ок!" И пока я мысленно все это перемусоливаю, пробка рассасывается:)
Записан

ВСДшное настроение
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 26, 2014, 05:35:14 am »

За рулем наоборот чувствую себя лучше , иногда становится страшно когда бывает ощущение как провала в некуда на секунды сразу страх как будто потерялся , а так переборола страх так как выхода нет  после работы нужно детей забирать из сада из школы муж на работе до 7 00 , не погоню же я маму в ее 61 год за детьми  никто не поймет что мне страшно,  поэтому сначала истекала потом но ехала терпела, несколько раз даже когда дома хватала ПА прыгала в машину и трясущаяся с давлением и другими замечательными симптомами ПА сама ехала за рулем в скорую,  все было но прошло теперь как то наоборот чувствую себя за рулем хорошо  видимо переборола страх основательно.Я наверное ненормальная совсем но мне хуже всего дома почему не понимаю.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Февраля 26, 2014, 07:18:01 am »

За рулем наоборот чувствую себя лучше , иногда становится страшно когда бывает ощущение как провала в некуда на секунды сразу страх как будто потерялся , а так переборола страх так как выхода нет  после работы нужно детей забирать из сада из школы муж на работе до 7 00 , не погоню же я маму в ее 61 год за детьми  никто не поймет что мне страшно,  поэтому сначала истекала потом но ехала терпела, несколько раз даже когда дома хватала ПА прыгала в машину и трясущаяся с давлением и другими замечательными симптомами ПА сама ехала за рулем в скорую,  все было но прошло теперь как то наоборот чувствую себя за рулем хорошо  видимо переборола страх основательно.Я наверное ненормальная совсем но мне хуже всего дома почему не понимаю.
Аналогично! В том числе и про дом.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #5 : Апреля 28, 2014, 00:23:10 am »

Звоню кому-нибудь,кто знает о моих проблемах с ВСД и ПА в частности) отвлекают,помогают справиться,говорят о чём то отвлечённом.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8