Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:17:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясет по ночам. Мне страшно!!! (Прочитано 29628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #20 : Февраля 24, 2014, 20:40:01 pm »

Не надо ей ничего такого сдавать, бред, что вы написали про грибки. Лелечка, я специалист по этой гребаной трясучке. У меня с детства эта фигня была, но вам повезло, так как есть интернет и вы узнаете, что это. Это симпато-адреналовые кризы, когда идет выброс адреналина кровь симпатическим отделом нервной системыь, именно этот адреналин повышает давление, заставляет сердце чаще биться, происходит спазм сосудов. Итог трясет тело. У меня тоже такое бывает, бывает чаще бывает реже, бывает и днем, но чаще ночью, вот как у вас выталкивает из сна, чувствуется тяжесть в теле особенно ногах(это происходит спазм сосудов) начинает трясти и появляется бешенный страх смерти. Что делать - попытаться расслабиться и успокоиться, вы же уже знаете так было много раз и вы не умерли, выпить корвалол, можно надавливать на несколько секунд глазные яблоки. Нужно подлечиться сосудистыми препаратами, чтоб хотя бы не каждый день были такие приступы. Навсегда это не пройдет, но хотя бы раз в два месяца это уже супер. Короче к врачу пусть назначит что-нибудь такое.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 20:43:21 pm от zyazya » Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 24, 2014, 21:05:58 pm »

Не надо ей ничего такого сдавать, бред, что вы написали про грибки. Лелечка, я специалист по этой гребаной трясучке. У меня с детства эта фигня была, но вам повезло, так как есть интернет и вы узнаете, что это. Это симпато-адреналовые кризы, когда идет выброс адреналина кровь симпатическим отделом нервной системыь, именно этот адреналин повышает давление, заставляет сердце чаще биться, происходит спазм сосудов. Итог трясет тело. У меня тоже такое бывает, бывает чаще бывает реже, бывает и днем, но чаще ночью, вот как у вас выталкивает из сна, чувствуется тяжесть в теле особенно ногах(это происходит спазм сосудов) начинает трясти и появляется бешенный страх смерти. Что делать - попытаться расслабиться и успокоиться, вы же уже знаете так было много раз и вы не умерли, выпить корвалол, можно надавливать на несколько секунд глазные яблоки. Нужно подлечиться сосудистыми препаратами, чтоб хотя бы не каждый день были такие приступы. Навсегда это не пройдет, но хотя бы раз в два месяца это уже супер. Короче к врачу пусть назначит что-нибудь такое.
   Значит,это навсегда??? А меня вот сейчас трясет ужасно,всё сводит,еле пишу! Это невыносимо! Уже часа два трясет и ничего не помогает. Выпила уже кучу успокоительных-никакого результата! Уже всё болит от напряжения :(
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 24, 2014, 21:09:24 pm »

что самое интересное, и страха сейчас особо нет,и пульс с давлением незначительно повышены. Спать очень хочется,но вот трясучка не дает уснуть
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #23 : Февраля 24, 2014, 23:46:46 pm »

А я уже даже спать приноровилась с этой трясучкой. Иной раз просто сквозь сон констатируешь: да, вибрируем опять  rgach - и спать дальше. Невролог мне говорила, что это невроз так проявляется и само по себе не страшно (хотя я поначалу струхнула с этого!)
Иногда замечала, кстати, что рябь моя "любимая" в глазах по ритму с этой трясучкой совпадает...
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Февраля 25, 2014, 03:35:21 am »

А я уже даже спать приноровилась с этой трясучкой. Иной раз просто сквозь сон констатируешь: да, вибрируем опять  rgach - и спать дальше. Невролог мне говорила, что это невроз так проявляется и само по себе не страшно (хотя я поначалу струхнула с этого!)
Иногда замечала, кстати, что рябь моя "любимая" в глазах по ритму с этой трясучкой совпадает...
У меня так и получилось сегодня. Потряхивало меня до утра. Но уже еле-еле. Удалось немного поспать с этой легкой дрожью. Поначалу просто так крутило,что аж всё тело болело и глаза не закрывались. Первый раз такая фигня-настолько сильно. Я даже начала думать,что что-то страшное,а не просто невроз. И от таких мыслей еще сильнее тряслои
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #25 : Февраля 25, 2014, 20:56:37 pm »

Не надо ей ничего такого сдавать, бред, что вы написали про грибки. Лелечка, я специалист по этой гребаной трясучке. У меня с детства эта фигня была, но вам повезло, так как есть интернет и вы узнаете, что это. Это симпато-адреналовые кризы, когда идет выброс адреналина кровь симпатическим отделом нервной системыь, именно этот адреналин повышает давление, заставляет сердце чаще биться, происходит спазм сосудов. Итог трясет тело. У меня тоже такое бывает, бывает чаще бывает реже, бывает и днем, но чаще ночью, вот как у вас выталкивает из сна, чувствуется тяжесть в теле особенно ногах(это происходит спазм сосудов) начинает трясти и появляется бешенный страх смерти. Что делать - попытаться расслабиться и успокоиться, вы же уже знаете так было много раз и вы не умерли, выпить корвалол, можно надавливать на несколько секунд глазные яблоки. Нужно подлечиться сосудистыми препаратами, чтоб хотя бы не каждый день были такие приступы. Навсегда это не пройдет, но хотя бы раз в два месяца это уже супер. Короче к врачу пусть назначит что-нибудь такое.
   Значит,это навсегда??? А меня вот сейчас трясет ужасно,всё сводит,еле пишу! Это невыносимо! Уже часа два трясет и ничего не помогает. Выпила уже кучу успокоительных-никакого результата! Уже всё болит от напряжения :(

но что-то же должно помогать? я не знаю такого, когда не помогает и трясет долго...к психотерапевту тогда!!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #26 : Февраля 25, 2014, 22:34:10 pm »

Не надо ей ничего такого сдавать, бред, что вы написали про грибки. Лелечка, я специалист по этой гребаной трясучке. У меня с детства эта фигня была, но вам повезло, так как есть интернет и вы узнаете, что это. Это симпато-адреналовые кризы, когда идет выброс адреналина кровь симпатическим отделом нервной системыь, именно этот адреналин повышает давление, заставляет сердце чаще биться, происходит спазм сосудов. Итог трясет тело. У меня тоже такое бывает, бывает чаще бывает реже, бывает и днем, но чаще ночью, вот как у вас выталкивает из сна, чувствуется тяжесть в теле особенно ногах(это происходит спазм сосудов) начинает трясти и появляется бешенный страх смерти. Что делать - попытаться расслабиться и успокоиться, вы же уже знаете так было много раз и вы не умерли, выпить корвалол, можно надавливать на несколько секунд глазные яблоки. Нужно подлечиться сосудистыми препаратами, чтоб хотя бы не каждый день были такие приступы. Навсегда это не пройдет, но хотя бы раз в два месяца это уже супер. Короче к врачу пусть назначит что-нибудь такое.
   Значит,это навсегда??? А меня вот сейчас трясет ужасно,всё сводит,еле пишу! Это невыносимо! Уже часа два трясет и ничего не помогает. Выпила уже кучу успокоительных-никакого результата! Уже всё болит от напряжения :(

но что-то же должно помогать? я не знаю такого, когда не помогает и трясет долго...к психотерапевту тогда!!
Тем более, что далеко идти не надо. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19358.0
Кстати, проверил симптомы микоза(поражение грибками), нет там Вашей симптоматики.
При микозе вообще не выявлено токсическое воздействие на мозг.

Инфа что грибная инфекция может вызвать симптомы ВСД - бред.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2014, 22:37:12 pm от Led » Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Февраля 26, 2014, 02:50:24 am »

К психотерапевту,конечно,надо бы сходить. Но почему-то все забывают,что это просто безумно дорого! Ну нет у меня таких денег,и ады покупать тоже не на что. Ну не зарабатываю я столько. Я не знаю,где и как работают люди с таким здоровьем,чтобы вот так лечиться.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #28 : Февраля 26, 2014, 18:31:41 pm »

К психотерапевту,конечно,надо бы сходить. Но почему-то все забывают,что это просто безумно дорого! Ну нет у меня таких денег,и ады покупать тоже не на что. Ну не зарабатываю я столько. Я не знаю,где и как работают люди с таким здоровьем,чтобы вот так лечиться.

Почитайте рекомендованную мной тему, возможно что-то удастся решить самой.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 27, 2014, 17:27:48 pm »

К психотерапевту,конечно,надо бы сходить. Но почему-то все забывают,что это просто безумно дорого! Ну нет у меня таких денег,и ады покупать тоже не на что. Ну не зарабатываю я столько. Я не знаю,где и как работают люди с таким здоровьем,чтобы вот так лечиться.

Почитайте рекомендованную мной тему, возможно что-то удастся решить самой.
   спасибо за тему! Очень интересно!
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #30 : Октября 23, 2014, 18:01:07 pm »

К психотерапевту,конечно,надо бы сходить. Но почему-то все забывают,что это просто безумно дорого! Ну нет у меня таких денег,и ады покупать тоже не на что. Ну не зарабатываю я столько. Я не знаю,где и как работают люди с таким здоровьем,чтобы вот так лечиться.
интересно, как у вас дела. Стало ли легче, прошла эта трясучка?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Октября 23, 2014, 20:16:46 pm »

К психотерапевту,конечно,надо бы сходить. Но почему-то все забывают,что это просто безумно дорого! Ну нет у меня таких денег,и ады покупать тоже не на что. Ну не зарабатываю я столько. Я не знаю,где и как работают люди с таким здоровьем,чтобы вот так лечиться.
интересно, как у вас дела. Стало ли легче, прошла эта трясучка?

Легче стало,но не намного. Всё равно трясет ночами,но немного реже. Я влюбилась :) Не знаю,что будет дальше.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 23, 2014, 20:38:43 pm »

Любовь творит чудеса!  f0f976
Записан

Выше нос!
extra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #33 : Октября 25, 2014, 21:07:19 pm »

Ох меня и трясло каждую ночь пока я лечить голову не стал.  Каждую ночь в 5 утра и часа 2 пока не похожу и успокоюсь.  Начал пить АД - этот симптом ушел
Записан
мышка_Олька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 25, 2014, 21:18:22 pm »

У меня часто такое бывает..я сразу  бужу мужа..начинаю  рыдать  ..он  уже  в курсе  как со мной  вести себя:  меряет  давление..говорит: ну вот  видишь,  все нормально, давление нормальное,  капает мне барбовала и  жалеет..После  этого всего   я успокаиваюсь)  одно плохо..проблема увы никуда не девается(((
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #35 : Октября 29, 2014, 17:33:04 pm »

Довольно долго не было этой тряски, а тут на днях понервничала сильно - и пожалуйста, опять "трусило" во сне несколько часов! Отсюда вывод: надо нервную систему сдерживать, чтобы "в разнос" не шла! :)
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #36 : Февраля 01, 2017, 22:47:39 pm »

Меня каждый вечер трясет на протяжении наверно уже месяца. Всд с детства ставят. Как вечер, так и пожалуйста - привет трясучка. Давление подскакивает!  Было посл. Раз 175 на 110, ноги и руки ледяные. После трясучки когда давление падает теплеют руки и ноги...как будто из тисков освобождаюсь. И кажется что это в посл.раз. Но приходит сл. вечер и все повторяется. Ночью когда все проходит давление 105 на 65 даже зафиксировала как то. Скорая - частая гостья. Уже интересуются как дела...что нового. Врачи гипертонич.болезнь не ставят. Всд говорят.  Оббила пороги всех врачей... кучу анализов прошла. Здорова говорят, слишком молода для гипертонии. Хочу ещё раз пойти к кардиологу -  только к другому,т.к каждый вечер давление поднимается, попахивает гипертонией. Скажу о себе, что в бывшем танцор. Проблем не было со здоровьем.1.5 года назад папу похоронила.Тяжело переживала. Снится до сих пор каждый день. Танцы бросила из за травмы тоже 1 год назад. Вот так бывает... пью адаптол, капли цефовора, карвалол, при высоком давлении и пульс табл 10ки анаприлина под язык.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2017, 23:02:08 pm от Елена-близнецы » Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #37 : Февраля 04, 2017, 11:15:25 am »

Меня каждый вечер трясет на протяжении наверно уже месяца. Всд с детства ставят. Как вечер, так и пожалуйста - привет трясучка. Давление подскакивает!  Было посл. Раз 175 на 110, ноги и руки ледяные. После трясучки когда давление падает теплеют руки и ноги...как будто из тисков освобождаюсь. И кажется что это в посл.раз. Но приходит сл. вечер и все повторяется. Ночью когда все проходит давление 105 на 65 даже зафиксировала как то. Скорая - частая гостья. Уже интересуются как дела...что нового. Врачи гипертонич.болезнь не ставят. Всд говорят.  Оббила пороги всех врачей... кучу анализов прошла. Здорова говорят, слишком молода для гипертонии. Хочу ещё раз пойти к кардиологу -  только к другому,т.к каждый вечер давление поднимается, попахивает гипертонией. Скажу о себе, что в бывшем танцор. Проблем не было со здоровьем.1.5 года назад папу похоронила.Тяжело переживала. Снится до сих пор каждый день. Танцы бросила из за травмы тоже 1 год назад. Вот так бывает... пью адаптол, капли цефовора, карвалол, при высоком давлении и пульс табл 10ки анаприлина под язык.
Корвалол с но-шпой пейте, когда руки и ноги леденеют. И главное в эти минуты помнить, что это все закончится. Мне во время трясучки даже челюсти сводило, приходилось вспоминать, что надо рот открыть. У меня трясучка на фоне сильного стресса началась. Кардиологов прошла аж 7 штук. Ничего не нашли, сказали - пахать на мне надо, а не болячки искать. Неврологи тоже не нашли болячек, их тоже обошла немало))) давление было запредельное, а после приступа все в норму приходило.
Сочувствую Вашему горю и прекрасно Вас понимаю, но жизнь Ваша продолжается.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8