Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:39:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Психолог ogenry (Прочитано 776579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #820 : Апреля 27, 2016, 10:10:03 am »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #821 : Апреля 27, 2016, 10:14:01 am »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #822 : Апреля 27, 2016, 20:02:40 pm »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #823 : Апреля 27, 2016, 20:10:37 pm »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #824 : Апреля 28, 2016, 04:04:53 am »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.

Мне кажется ты немного не так понял. Думаю, что ogenry имел ввиду "психологию" как психическую причину всд, а не как тему форума.
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #825 : Апреля 28, 2016, 07:18:53 am »

Мне кажется ты немного не так понял. Думаю, что ogenry имел ввиду "психологию" как психическую причину всд, а не как тему форума.
Именно это я и имел в виду.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 07:27:00 am от ogenri » Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #826 : Апреля 28, 2016, 07:25:25 am »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.
Надо быть конченным садистом, чтобы познав ВСД на собственном опыте, справившись  с ней, зачем-то формировать ее у здоровых людей. Как Вам такое в голову-то пришло? Ударились на оба полушария? (последнее - шутка, не обижайтесь. подсмотрел на другом форуме это выражение, захотелось применить к случаю). Ну а как еще? По-моему, только ударившись на оба полушария можно предположить такое. Этот форум разное видел, жаркие споры, обвинения в шарлатанстве, но чтобы человек приходил и "заражал" форумчан ВСД - такого не припомню:))
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #827 : Апреля 28, 2016, 07:28:49 am »

А в качестве эксперимента...
Вы же мозгоправы на всякое способны)

И вообще то психолошия - это наука о человеке и его психических и поведенческих реакциях.
Так что звучит ваша фраза двояко.
Вы еще про душу расскажите.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #828 : Апреля 28, 2016, 07:54:25 am »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.
Надо быть конченным садистом, чтобы познав ВСД на собственном опыте, справившись  с ней, зачем-то формировать ее у здоровых людей. Как Вам такое в голову-то пришло? Ударились на оба полушария? (последнее - шутка, не обижайтесь. подсмотрел на другом форуме это выражение, захотелось применить к случаю). Ну а как еще? По-моему, только ударившись на оба полушария можно предположить такое. Этот форум разное видел, жаркие споры, обвинения в шарлатанстве, но чтобы человек приходил и "заражал" форумчан ВСД - такого не припомню:))
Умник посмотри значение своих слов в нете, сам это пишешь и потом на меня наезжаешь. Может стоит по проще писать и тогда сам тупить не будешь или все таки как без ЧСВ?
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #829 : Апреля 28, 2016, 21:53:57 pm »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.
Умник посмотри значение своих слов в нете, сам это пишешь и потом на меня наезжаешь. Может стоит по проще писать и тогда сам тупить не будешь или все таки как без ЧСВ?

За умника спасибо, порадовали. Вас к таковым пока отнести не могу. Куда уж проще: Вы же даже для себя выделили ключевую фразу - информация о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД В ответе на эту фразу Вы лично добавили свой вывод "То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его Этот вывод Вы сделали лично, ну захотелось Вам "пукнуть" в вечность. Ну "пукнули", с кем не бывает. За всех-то зачем говорить? Более того, затем уже Диб обратил Ваше внимание на смысл фразы, помог Вашему мозгу понять смысл написанного. Опять не поняли? Ну и ладно, может и правда оба полушария у Вас задеты. Тогда Вам к патопсихологам. Они даже с пулевыми ранениями в голову людей на ноги ставили.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 21:57:58 pm от ogenri » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #830 : Апреля 28, 2016, 22:08:38 pm »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.
Умник посмотри значение своих слов в нете, сам это пишешь и потом на меня наезжаешь. Может стоит по проще писать и тогда сам тупить не будешь или все таки как без ЧСВ?

За умника спасибо, порадовали. Вас к таковым пока отнести не могу. Куда уж проще: Вы же даже для себя выделили ключевую фразу - информация о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД В ответе на эту фразу Вы лично добавили свой вывод "То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его Этот вывод Вы сделали лично, ну захотелось Вам "пукнуть" в вечность. Ну "пукнули", с кем не бывает. За всех-то зачем говорить? Более того, затем уже Диб обратил Ваше внимание на смысл фразы, помог Вашему мозгу понять смысл написанного. Опять не поняли? Ну и ладно, может и правда оба полушария у Вас задеты. Тогда Вам к патопсихологам. Они даже с пулевыми ранениями в голову людей на ноги ставили.
Пукнул в вечность ты парень, мог же написать о в кладе психологии в дело лечения ВСД, а там ты конкретно противоречишь сам себе, а забыл у тебя же ЧСВ. Надо же как то с выкрутасами писать что бы показать какой умный доктор.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #831 : Апреля 28, 2016, 22:34:58 pm »

Половина тем, возникших со времени моего последнего поста в этом разделе ну никак не тянут на психологию всд. Пишу не для критики, а исключительно для того, чтобы поднять свою тему и она попалась на глаза бедному ВСД шнику пришедшему в раздел за информацией именно о вкладе психологии в дело формирования и поддержания его ВСД.  
То есть психология формирует и поддерживает ВСД? ulibka
Конечно. Об этом вся тема.
То есть ваша тема формирует у людей всд а потом еще и поддерживает его, мы как бы вылечиться хотим а не формировать ВСД.

Мне кажется ты немного не так понял. Думаю, что ogenry имел ввиду "психологию" как психическую причину всд, а не как тему форума.
Так бы и написал это же разные понятия. Ладно замяли.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2016, 22:37:35 pm от dude1989 » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #832 : Апреля 30, 2016, 11:02:39 am »

За умника спасибо, порадовали. Вас  вывод "То есть ваша тема формирует у людей всд
Пукнул в вечность ты парень, мог же написать о в кладе психологии в дело лечения ВСД, а там ты конкретно противоречишь сам себе, а забыл у тебя же ЧСВ. Надо же как то с выкрутасами писать что бы показать какой умный доктор.
Надо же так написать, чтоб никто не понял с первого раза, а потом перечитал, подумал, порефлексировал и снова не понял, что имелось ввиду. И тогда все подумают - какой же он гений и как мы далеко от понимания, как глубоки его знания и как высок полёт его мыслей. Это как у Серкина в книге про шамана - задал вопрос, шаман посидел, помолчал два часа, а потом выдал гениальный ответ и все восхитились.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
dude1989
Гость
« Ответ #833 : Апреля 30, 2016, 12:14:47 pm »

За умника спасибо, порадовали. Вас  вывод "То есть ваша тема формирует у людей всд
Пукнул в вечность ты парень, мог же написать о в кладе психологии в дело лечения ВСД, а там ты конкретно противоречишь сам себе, а забыл у тебя же ЧСВ. Надо же как то с выкрутасами писать что бы показать какой умный доктор.
Надо же так написать, чтоб никто не понял с первого раза, а потом перечитал, подумал, порефлексировал и снова не понял, что имелось ввиду. И тогда все подумают - какой же он гений и как мы далеко от понимания, как глубоки его знания и как высок полёт его мыслей. Это как у Серкина в книге про шамана - задал вопрос, шаман посидел, помолчал два часа, а потом выдал гениальный ответ и все восхитились.
Да все замяли, по сути пусть пишет как хочет. Его творчество.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #834 : Апреля 30, 2016, 12:19:54 pm »

За умника спасибо, порадовали. Вас  вывод "То есть ваша тема формирует у людей всд
Пукнул в вечность ты парень, мог же написать о в кладе психологии в дело лечения ВСД, а там ты конкретно противоречишь сам себе, а забыл у тебя же ЧСВ. Надо же как то с выкрутасами писать что бы показать какой умный доктор.
Надо же так написать, чтоб никто не понял с первого раза, а потом перечитал, подумал, порефлексировал и снова не понял, что имелось ввиду. И тогда все подумают - какой же он гений и как мы далеко от понимания, как глубоки его знания и как высок полёт его мыслей. Это как у Серкина в книге про шамана - задал вопрос, шаман посидел, помолчал два часа, а потом выдал гениальный ответ и все восхитились.
Алла это ты меня троллишь?  ulibka За пролет мысли спасибо rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #835 : Апреля 30, 2016, 15:58:46 pm »

Я тебя не троллю, я с тобой соглашаюсь. Поддакиваю, так сказать rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Annetis
Гость
« Ответ #836 : Июня 12, 2016, 09:13:36 am »

Спасибо  за такую познавательную тему автору, ogenry ! Жаль, зафлудили конец особенно, вначале очень много полезной информации!
Записан
NightFox
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #837 : Июля 14, 2016, 18:12:20 pm »

Огенри, а Вы еще здесь? Я надеюсь, что зайдете, поэтому задам свой вопрос. Меня очень волнует следующая проблема. Очень большую часть времени беспокоют споры, которые я продолжаю в своей голове, после того, как они давно завершились вживую. Эти споры могли вообще не существовать, я их мог придумать. Например, если я знаю, что ктото имеют иную точку зрения, чем мою и знаю, что этот человек агрессивен - я могу выдумать спор, предположив как именно он будет развиваться. Воображаемые Споры также могут возникать на основе ситуаций, в которых со мной якобы несправедливо обошлись. В процессе этих воображаемых споров - я очень легко могу переходить от одного спора к другому с разными людьми. Как правило, в результате таких споров я мысленно стараюсь как можно сильней задеть и унизить опонента и выставить себя победителем.
Лично мне кажется следующее. У меня возникает отрицательная энергия, которая просто ищет выход. В целом, что я требую от других очень много, мне все чтото должны и вообще я обижен на жизнь и на людей. Очевидно долженствование. Наверное, эти споры - какая то форма окр.
А вопрос вот в чем - что думаете Вы? Как бороться с этим?
Записан
NightFox
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #838 : Июля 14, 2016, 18:24:54 pm »

Иногда до абсурда доходит: услышал любимую песню по радио, вспомнил, что какому то из моих знакомых она не нрав - и вот я уже мысленно пытаюсь изо всех сил унизить муз вкус этого друга
Записан
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #839 : Июля 15, 2016, 04:52:30 am »

Я уже создавала тему, но так и не получила ответов. После ВСД появился невроз в виде постоянной музыки в голове, которую я слышала последней. При этом и днем и ночью, даже когда просыпаешься посреди ночи. Т.е. я сама ее проигрываю в голове, и не могу остановить. Иногда ускоряю, до какафонии, или произношу про себя слова...тип синогармонизм, Гватемала, интернационал, ингибитор....короче слова, которые не используются в повседневном лексиконе, и всегда разные. С нового года были проблемы со спиной, ВСД, ПА, тревога. Со всем этим я справилась, просто забив...само как-то прошло...а вот невроз остался. Еще если злюсь, то прямо до трясучки...не могу забыть долгое время, фразы проигрываются снова и снова. Вот такой вот я странный человек :) К психотерапевту ходила 4 дня....пока он не потребовал 1000 долл за 10 дневную терапию. В общем, мои финансы поют романсы, поэтому я читаю книги по психологии, сижу тут и пытаюсь вытащить себя. Кстати, спортом занимаюсь 4 года. Йогой тоже...но заедаю смотря фильм, либо иногда пью вино, если голова совсем полная мыслей. Но выгляжу все-равно хорошо. Бывают дни без невроза...правда состояние такой эйфории, как под кайфом...думаю это тоже не нормально. Не могу сказать, что до ВсД я вела правильный образ жизни...у меня была депрессия в течение 5ти лет после смерти мамы. Как бы отрицала этот факт, уходя от реальности, когда начала возвращаться...реальность меня ударила по голове
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8