Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:49:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я боюсь рака кишечника (Прочитано 59701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burunduk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #80 : Февраля 10, 2016, 11:49:24 am »

В моих мыслях я уже просто больной донельзя, мне кажется что лучше меня меня никто не знает и не поймет. Врачам я не верю и не вижу в них каких то спасителей, скорее наоборот, ну вот узнаю я что со мной, меня нельзя будет вылечить, судя по тому что я прочел в интернете мне проще всего будет застрелиться... Какой в этом толк... Не верю я, конец мне... Вчера и так уже еле ходил. Вот сижу уже даже в глазах потемнело всё. Наверное я тут один такой - боюсь врачей, боюсь даже медосмотр пройти, даже анализ крови у меня вызывает панику. Видимо от нервов я и сдохну. Может со стороны это смешно, но мне тут далеко не до смеху, а ведь все так и относятся, что вот он просто преувеличивает и т д.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #81 : Февраля 10, 2016, 11:54:03 am »

В моих мыслях я уже просто больной донельзя, мне кажется что лучше меня меня никто не знает и не поймет. Врачам я не верю и не вижу в них каких то спасителей, скорее наоборот, ну вот узнаю я что со мной, меня нельзя будет вылечить, судя по тому что я прочел в интернете мне проще всего будет застрелиться... Какой в этом толк... Не верю я, конец мне... Вчера и так уже еле ходил. Вот сижу уже даже в глазах потемнело всё. Наверное я тут один такой - боюсь врачей, боюсь даже медосмотр пройти, даже анализ крови у меня вызывает панику. Видимо от нервов я и сдохну. Может со стороны это смешно, но мне тут далеко не до смеху, а ведь все так и относятся, что вот он просто преувеличивает и т д.

Надо вам к психотерапевту с этим, лечить ипохондрию и депрессию и отвлечься на что-то. Влюбиться, квартиру взять в ипотеку, получить новое образование. Ну хоть собаку взять из приюта. Отвлечься, вобщем. Если есть желание почитать литературу типа Маккея или Курпатова. Но мне кажется почемуто что у вас нет желания что то читать...
Записан
Burunduk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #82 : Февраля 10, 2016, 12:06:46 pm »

Только что отзвонился всем родственникам - все на нервах, толе я довел их до такого состояния, толе они что то скрывают от меня. Еще только что для меня стало откровением, что иду к другому врачу, а не к тому про которого думал... Иду в другое место, иду один, так что мне все в лицо должны будут сказать. Не знаю как я такое выдержу. Все отбой ухожу. У психотерапевтов я был уже, но не особо помогло.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #83 : Февраля 10, 2016, 12:09:42 pm »

Только что отзвонился всем родственникам - все на нервах, толе я довел их до такого состояния, толе они что то скрывают от меня. Еще только что для меня стало откровением, что иду к другому врачу, а не к тому про которого думал... Иду в другое место, иду один, так что мне все в лицо должны будут сказать. Не знаю как я такое выдержу. Все отбой ухожу. У психотерапевтов я был уже, но не особо помогло.

как вы выдержите то что вам скажут что вы здоровы? не знаю....

Чего родственникам звонили? Прощались? Зачем родственников накручиваете? Вам еще с ними жить! Или хотите чтобы вас психом считали собственные родные? Ищите пути к выздоровлению самостоятельно! Вы наверно с родителями живете?

И я так и не поняла УЗИ чего вы делаете то?
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2016, 12:13:22 pm от Luaine » Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #84 : Февраля 10, 2016, 12:31:33 pm »


 У психотерапевтов я был уже, но не особо помогло.
К другому надо, раз не помогло
Найдите обязательно "своего" врача!
Записан
Burunduk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #85 : Февраля 10, 2016, 17:02:40 pm »

Так до сих пор не могу в себя прийти. Не буду ходить вокруг да около, только скажу что по результатам узи я здоров, а у меня были просто лютые боли на протяжении нескольких лет! Почему я терпел и не обращался? Потому что мой страх был сильнее боли, а тут в последнее время и кровь появилась и боли адские, потом пропал аппетит, поднялась температура, ночью просыпался от болей, озноба с ужасным состоянием...  все это на фоне того что я ходил в туалет с кровью. В боках распирало, я перестал спать. Потом нащупал у себя в правом боку какой то пузырь.. Короче считал, что мой организм разваливается я был уверен в этом. Думал, что уже наверное на последней стадии всё... Фууух очень рад, что на сегодня все хорошо!!!!!! Может быть наконец то начну жить, а то в последнее время и меланома побыла и рак толстой кишки, но думаю ипохондрию надо как то лечить, потому что уже сейчас в воспаленном сознании рождаются мысли, что что то просмотрели или не досмотрели. Хотя узи делал заслуженный врач России, наверное он что то понимает... Да и спасибо, что поддержали, а то я чуть не рехнулся от страха!
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #86 : Февраля 10, 2016, 17:28:41 pm »

Ты главное не драматизируй! Ато поход к врачу расписал как триллер и фильм ужасов. Все пропало, шеф!!
Я тебе конечно желаю всего хорошего, но ты по любому скоро начнешь загоняться по новым болезням. Твой ум будет искать.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #87 : Февраля 10, 2016, 18:23:13 pm »



Я тебе конечно желаю всего хорошего, но ты по любому скоро начнешь загоняться по новым болезням. Твой ум будет искать.
Поэтому не надо сидеть на попе ровно
А восстанавливать расшатанную нервную систему
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Февраля 10, 2016, 21:16:13 pm »

Ох, даже не знаю, сказать ему или нет?! rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #89 : Февраля 10, 2016, 22:16:40 pm »

УЗИ брюшной полости не показывает рак кишечника.  sorry
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Февраля 10, 2016, 22:38:41 pm »

только хотела сказать, что колоноскопию надо делать) бурундук! у меня так же справа "пузырь" fl_585
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Февраля 10, 2016, 22:39:19 pm »

более того у меня там настолько болит иногда что капец..)
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #92 : Февраля 11, 2016, 02:38:36 am »

ТО же хотела написать что УЗИ не показывает рак кишечника, но потом передумала, а то человек совсем покой потеряет  fl_585
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Luaine
Гость
« Ответ #93 : Февраля 11, 2016, 04:38:38 am »

Никто не хотел говорить, но все сказали  rgach

Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #94 : Февраля 15, 2016, 20:06:55 pm »

Люди,всем привет!Я новенькая.Потихоньку читаю-изучаю форум,особенно те темы,которые волнуют,близки и понятны.Вот все 5 стр осилила...и смех и слезы,чесслова!Просто и с психиатрами и психотерапевтами пришлось пообщаться и колоноскопию уже 10 лет подряд делаю.У первых по поводу ПА и Агры,у вторых по поводу полипов толстой кишки.Как человек,знающий все не понаслышке и с одной стороны сочувствую(особенно родственникам),а с другой...Эх,жаль у нас стоящих психотерапевтов и психиатров по пальцам...Опять же компьютерная доступность...Раньше в этом смысле страшилкой были журнал здоровье и медицинская энциклопедия.И вот те,кто с ипохондрией,естественно у себя находили практически все по алфавиту от а до я!С одной стороны знание преумножает печаль,но ведь весь фокус в том,какие знания?!От того,что сидишь на попе ровно и грызёшь ногти легче не станет!Переживаешь,закрадываются тревожные мысли-к врачам на диагностику!Все ок!Займись головушкой!А то может получиться,что в конце концов обрящет ищущий(ттт)или обратная ситуация-потратишь лучшие годы на пшик!Измучаешь себя и близких и что самое страшное без повода!В этой ситуации хочется к родителям обратиться!Ведь дети всегда остаются детьми пока живы их родители!Помогите своим детя справиться с ипохондрией(неврозом)Сейчас не времена МССР,когда поход к психиатру-это чёрная метка на всю жизнь!Сейчас и препаратов всяких-разных много...подберёт доктор!Конечно,таблетки это "костыли",нужно и самому работать над собой,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!Всем желаю здоровья физического и психического!Извините,что много и может быть сумбурно,но...ИМХО
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #95 : Февраля 15, 2016, 20:12:11 pm »

пы.сы:я,как нормальный человек,то же боюсь рака(только дурак ничего не боится),но ведь пока вы копаетесь в одном органе,какая то бяка может появиться в другом?!А может и не появиться?!Кому суждено утонуть тот не повесится!В любом случае старайтесь не доходить до абсурда!Решайте проблемы по мере поступления,а не высасывайте их из пальца!Правильно тут кто написал,что все наши мысли материализуются рано или поздно...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8