Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:12:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос по голове (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Февраля 15, 2014, 21:20:46 pm »

Уважаемые форумчане! Мне вот интересно следующее: после того, как испытаешь стресс, невыспишься или поймаешь ПА или подскачет давление - в голове после всего этого как будто находится остаточное явление в виде головокружения, каких-то умеренных покалований и тд, другими словами, голова как будто медленно остывает. У меня такое бывало нечасто,но бывало; по прошлым разам помню, что стоит пройти неделе, две, как-то позабыть об этом и все проходит. А вот у других это есть? Такое состояние или у меня одного... Хотелось бы узнать. Спасибо!
Записан

Наблюдатель
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #1 : Февраля 15, 2014, 21:31:29 pm »

ПА и давления не бывает , поэтому не могу сказать ничего ..
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2 : Февраля 15, 2014, 21:36:10 pm »

ПА и давления не бывает , поэтому не могу сказать ничего ..
Везет.
Записан

Наблюдатель
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 15, 2014, 23:54:23 pm »

просыпаюсь с шумом в правом ухе который потом переходит в голову и начинается чувство слабости в голове и так почти круглосуточно если не сделаю массаж шеи и не выпью немесил... после таких мероприятий это чувство проходит до следующего утра.-- это результат из за шейного остеохондроза...
после па когда добавляется еще и давление и спазм сосудов голова вообще улетает...сейчас па практически нет так как научилась их блокировать на корню.
Записан

Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #4 : Февраля 16, 2014, 00:05:09 am »

Как блокируете ПА? По поводу моего вопроса - остаточное действие после спазма сосудов и повышения давления - есть? Как боритесь? Если вы есть в контакте - можете написать мне там, или в личку, или на сюда, как будет удобно.
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #5 : Февраля 16, 2014, 00:08:38 am »

Самое кошмарное в этой болезни (кстати, заметил, что ее обострение происходит всегда в начале года  1311_sm) - то что мешает продуктивности, а поскольку моя деятельность напрямую связана с мозговой активностью - это очень для меня похо и разрушительно...
Записан

Наблюдатель
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 16, 2014, 08:12:37 am »

Самое кошмарное в этой болезни (кстати, заметил, что ее обострение происходит всегда в начале года  1311_sm) - то что мешает продуктивности, а поскольку моя деятельность напрямую связана с мозговой активностью - это очень для меня похо и разрушительно...
У меня тоже работа с мозговой активностью связана, поэтому я вас прекрасно понимаю. Кстати во время начала ПА делаю дыхательную гимнастику: вдох - выдох, считаем до 10, опять вдох - выдох и опять до 10 считаем. Делаем так пока не чувствуем улучшения, во время пауз и нашего  подсчета до 10 сжигается часть адреналина.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8